Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 10.06.2022

Незапятнанные

«Золотой Мустанг» 

Владимирец-мечта – «вишнево-гнедой с ровной проточиной и симметричными четырьмя белыми». Впрочем любовь к отметистым – скорее исключение: даже маленькая звездочка (например, у вятки) переводит лошадь в разряд «недопустимой». 

Между традициями и новациями

«Золотой Мустанг» 

Название этого конного завода с советских времен является синонимом высокого класса спортивных лошадей. Кировский конный завод, вотчина русского тракена, десятилетиями удерживал звание фабрики чемпионов. Новые времена открыли широкие перспективы: доступ к современной европейской генетике сегодня позволяет производить в Ростовской области лошадь мирового класса. 

Когда все решают деньги

«Золотой Мустанг» 

  Деньги – полезная штука. Кроме того, что их можно поменять на что-нибудь нужное или приятное, в современном мире они играют ключевую роль в определении ценности буквально всего. В евро, долларах, рублях, франках, фунтах или юанях измеряется не только стоимость бургера, смартфона или барреля нефти, но и, например, компетентность и востребованность специалиста (его зарплата). В конкуре сумма заработанных призовых служит вполне конкретным мерилом даже такого абстрактного понятия, как «успех». А там... Читать дальше...



Новые вызовы, новые возможности

«Золотой Мустанг» 

Конное поло – не олимпийский вид. Между тем, Международная федерация конного поло (FIP) официально признана Международным Олимпийским Комитетом. Этой формальной привязки оказалось достаточно, чтобы, сославшись на рекомендации МОК, отстранить спортсменов и команды из России от участия в турнирах, организованных под эгидой FIP. Означает ли это, что российские игроки в поло пострадали, наряду со спортсменами классических конных дисциплин? Нет. Но и без проблем, конечно, не обошлось…

Ивановское больше не будет прежним

«Золотой Мустанг» 

КСК «Ивановское» давно полюбился конникам за уютную, почти домашнюю, атмосферу, но при этом развитую профессиональную инфраструктуру и, конечно, за обилие ярких событий. Например, чемпионат России по конкуру и фестиваль «Иваново поле». Так вот,  «Ивановское» перестает существовать… Спокойно! Проект перезапускается под новым именем – Horseka. 

России нужны национальные отраслевые стандарты

Блог сайта «+1 Платформа» 

Каждый второй представитель малого и среднего бизнеса (52%) считает, что в России необходимо вводить общие национальные стандарты и требования для всех отраслей. А 50% заинтересованы в создании национальных отраслевых стандартов и требований.

Читать дальше...

LG Electronics проведет просветительский марафон

Блог сайта «+1 Платформа» 

LG Electronics (LG) в России и странах СНГ масштабировала программу по работе с молодым поколением #LGLifeisGood, которая направлена на популяризацию добрых дел. В рамках этой программы для различных молодёжных аудиторий компания запустила просветительский марафон. Его участниками уже стали студенты ВУЗов и учащиеся летних профориентационных лагерей. А в осенне-зимний период в мастер-классах примут участие школьники старших классов.

Читать дальше...



Петербуржцам напомнили о важности раздельного сбора отходов

Блог сайта «+1 Платформа» 

«День Эколога-2022» был приурочен ко Всемирному дню окружающей среды. В этот день экологические эксперты северной столицы рассказали аудитории о важности заботы об окружающей среде и провели ряд лекций и мастер-классов.

Читать дальше...

IT-системы снизят нагрузку на врачей-онкологов

Блог сайта «+1 Платформа» 

В Мурманской области создана централизованная подсистема в области онкологии. Инициатором ее создания выступил Мурманский областной онкологический диспансер (МООД). А разработчиком стала петербургская IT-компания «ТехЛАБ».

Читать дальше...

Проект «Щетка сдавайся» получил премию Silver Mercury

Блог сайта «+1 Платформа» 

Жюри и эксперты премии Silver Mercury присудили экоинициативе «Щетка, сдавайся» три награды: золото и GRAND PRIX — в номинации «Лучшая социально ориентированная маркетинговая кампания», и серебро — в номинации «Лучший бренд, оказывающий влияние на окружение или общество».

Читать дальше...

Специалисты Центра содействия семейному воспитанию «Молодая гвардия» помогли детям-сиротам

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Сотрудники Центра содействия семейному воспитанию «Молодая гвардия» 8 июня рассказали про воспитателя Сергея Козаченко.

В Великобритании из-за протестов отменяют показы фильма о дочери пророка Фатиме «Царица небесная»

«Profi Cinema» 

На днях стало известно, что компания Cineworld после протестов отменила в своих кинотеатрах в Великобритании показы The Lady of Heaven («Царица небесная»). В заявлении Cineworld говорится: «Мы приняли решение отменить показы по всей стране, чтобы обеспечить безопасность наших сотрудников и наших гостей».

Контур и другие крупные работодатели Урала рассказали, как помогают сотрудникам в непростые времена

Контур.Журнал 

Александра Батина, HR-директор Контура, приняла участие в обсуждении на тему поддержки сотрудников в период кризисных ситуаций. В рамках мероприятия представители работодателей рассказали, что может сделать руководитель, чтобы помочь сотрудникам в сложных ситуациях, как настроить коллектив на работу в неспокойное время.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Постановление Правительства Москвы от 9 июня 2022 г. N 1049-ПП "О финансовой поддержке деятельности в области демонстрации кинофильмов на территории города Москвы"

ГАРАНТ.РУ 

Деятельность в области демонстрации кинофильмов в городе Москве поддержат финансово. Финансовая поддержка предоставляется юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области демонстрации кинофильмов в городе Москве, в целях компенсации части затрат по заключенным с налоговыми резидентами Российской Федерации лицензионным договорам о предоставлении права использования национальных фильмов, понесенных в период не ранее 1 января года, в котором подана заявка.... Читать дальше...

Постановление Правительства Москвы от 24 мая 2022 г. N 896-ПП "О порядке формирования реестра жилых помещений, используемых для проживания обучающихся и работников образовательных организаций высшего образования, для целей предоставления льготы по налогу на имущество организаций"

ГАРАНТ.РУ 

О правилах формировании реестра жилых помещений для проживания обучающихся и работников образовательных организаций высшего образования в городе Москве. Документом утверждены: - порядок формирования реестра жилых помещений, используемых для проживания обучающихся и работников образовательных организаций высшего образования, для целей предоставления льготы по налогу на имущество организаций; - форма заявления о включении жилых помещений в реестр жилых помещений, используемых для проживания обучающихся... Читать дальше...

Профилактика угроз детской безопасности

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

8 июня состоялся очередной совместный рейд субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних для проведения мероприятий на территории муниципального образования Вохтожское: 

Читать дальше...

Внимание! Переезд!

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

9 июня в рамках Международного дня привлечения внимания к железнодорожным переездам сотрудники ОГИБДД Грязовецкого района совместно с представителями ОАО «РЖД» ПЧ-14 "Грязовецкая дистанция пути" на 448 км провели профилактическую акцию "Внимание! Переезд!" 

Читать дальше...

Грязовецкая центральная районная больница пополнилась новым диагностическим оборудованием

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Вологодской области» в кабинете ЭЭГ Грязовецкой поликлиники для лучшей диагностики и лечения, установлен электроэнцефалограф ВО "Нейрон-Спектр-2". 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Почему Россия наложила вето на резолюцию ООН по ядерному оружию в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net