123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 10.06.2022

Врач Рамлахан рассказала, как правильное дыхание поможет избавиться от навязчивых мыслей по ночам

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Британский врач-физиолог и специалист по сну Нерина Рамлахан рассказала о простом и действенном способе избавиться от навязчивых мыслей по ночам. Об этом пишет издание The Sun.

Читать дальше...

Решения Xilinx и Pensando помогут AMD завоевать рынок ЦОД

«3DNews» 

О грядущих серверных APU MI300, сочетающих архитектуры Zen 4 и CDNA 3, и сразу нескольких сериях процессоров EPYC мы уже рассказали, но на мероприятии Financial Analyst Day 2022 компания поделилась и другими планами относительно серверного рынка, которые весьма обширны. Они включают в себя использование разработок и технологий Xilinx и Pensando. Фактически AMD теперь владеет полным портфолио аппаратных решений для ЦОД и рынка HPC: процессорами EPYC, ускорителями Instinct, SmartNIC и DPU на базе чипов Xilinx и Pensando и... Читать дальше...



В Гагаринском административном районе был осуществлен выезд по местам, не оборудованным для купания

Саратовские вести 

Накануне сотрудником управления защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций администрации города Андреем Терпуговым, совместно с начальниками территориальных управлений «Вольновское» Ренатом Алимовым, «Михайловское» Михаилом Жориным и «Расковское» Татьяной Лимасовой, был осуществлен выезд по местам, не оборудованным для купания. Были размещены информационные таблички о запрете купания. Всего в ходе выезда было размещено более 10 знаков. …

В Кировском районе прошло открытие первой лагерной смены в ДОЛ «Дружба»

Саратовские вести 

Накануне, 9 июня, в ДОЛ «Дружба» состоялось открытие летней смены. Первый заезд посвящен гражданско-патриотическому направлению и называется «Марш-бросок в лето». Глава администрации Кировского района Сергей Пилипенко принял участие в торжественном открытии первой лагерной смены. Он пожелал ребятам научиться работать в команде, прислушиваться к старшим товарищам, научиться новому мастерству, так как в лагере работает 9 объединений …

Получил золотую медаль и позировал с девушками: Николай Лукашенко выпустился из школы

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

В жизни сына президента Белоруссии наступил новый этап.

В жизни сына президента Белоруссии наступил новый этап.

Младший сын Александра Лукашенко выпустился из школы. Николай, ставший кумиром юных девушек, с отличием окончил учебное заведение и за свои заслуги получил золотую медаль.

Николай Лукашенко с выпускницами

По поводу будущего наследника Александра Лукашенко ходит много слухов. В Сети то и дело появляется информация о том, что 17-летний Николай планирует поступать в московский вуз и... Читать дальше...

В Запорожской области рассказали о закупках зерна Северной Америкой

Profile.ru 

Северная Америка "пугает санкциями", однако закупает зерно у сельскохозяйственных производителей Запорожской области. Об этом в пятницу, 10 июня, рассказал член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов. Как уточнил Рогов в эфире телеканала "Россия 24", Северная Америка "покупает с радостью" запорожское зерно, делая это через посредников и "по хитрым схемам". При этом чиновник не назвал



Таджики и древние русские были умнее новых русских.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Ничего эти дебилы не поняли..



Ни хрена граждане после Крымска не поняли. Ни те, ни эти.
Для начала прекрасное фото:

А теперь вопрос: вот эти вот граждане, чьи дома затопило, ни разу не задумывались, почему рядом с ними дорога идёт по насыпи? Да потому, что дорога идёт в зоне возможного подтопления. О глубине этого подтопления можно судить по высоте насыпи.

То есть наводнения конкретно в этом месте - это не нечто экстраординароное и вполне можно узнать циферки насколько сильно может притопить и как часто. Читать дальше...

Сергей Шубенков: «Психологическое состояние – фигня. Если мышцы готовы, то пробежишь. А если не готовы, то ничего не поможет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков заявил, что доволен своим прогрессом в текущем сезоне.  Сегодня Шубенков одержал победу на дистанции 110 м с барьерами на Неделе легкой атлетики в Москве, показав результат 13,33 секунды.

Читать дальше...

По дороге в Ростов-на-Дону пропал 20-летний парень

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

По дороге в Ростов-на-Дону пропал 20-летний житель Таганрога. О местонахождении Степана Долбина ничего не известно с 9 июня. Парень поехал в донскую столицу и пропал. Когда он перестал отвечать на звонки и сообщения, родные забили тревогу. Семья попыталась найти Степана самостоятельно, но поиски не увенчались успехом. Друзья молодого человека также оказались не в курсе его планов. Тогда родственники обратились за помощью к правоохранителям и волонтерам. Рост пропавшего - 175 сантиметров, телосложение худощавое. Читать дальше...

Как я свои легкие солью вылечила

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Очень просто!

Нам понадобится для этого рецепта морская настоящая соль. Купить ее можно в аптеке или магазине.

Соли такой надо не меньше 1 кг.
Каждый день дышите над этой солью не больше двух часов, понимаем, что времени не хватает.

Но хотя бы с утра полчасика, в обед полчасика и перед сном часик.

Я обычно беру с собой баночку с солью и дышу на работе, все уже привыкли.


Вдыхаю 10 минут носом, потом чередую 10 минут ртом, можно по 5 минут, можно по 15, как вам удобно! Читать дальше...

Джозеф Байден заявил, что американцы платят налоги Путину

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Он пытается оправдаться за огромную инфляцию

Президент США Джозеф Байден выступил в Лос-Анджелесе. Он заявил, что американцы платят «путинский налог» на топливо и продукты питания. 

Читать дальше...

Участником выставки «Защищенный грунт России – 2022» стала компания «АГРИСОВГАЗ»

Компании Урала 

6 июня 2022 г., Москва – Компания «АГРИСОВГАЗ», один из крупнейших производителей металлоконструкций в России, представила инновационные решения для тепличных комплексов на круглом столе в рамках 19-й специализированной выставки «Защищенный грунт России – 2022». Мероприятие проходило на ВДНХ с 1 по 3 июня. Организатором выступила ассоциация «Теплицы России».  19-я специализированная выставка «Защищенный грунт России» – главная деловая площадка, презентующая […]

5 книг о парфюмерии

Блог сайта «AntennaDaily» 

Если вам интересно разобраться в ароматах и парфюмах, их истории и происхождении, советуем обратить внимание на эту книжную подборку: мы с книжной сетью «Буквоед» подобрали 5 интереснейших книг от парфюмерных профессионалов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





В Запорожской области заявили о начале выдачи паспортов России

ИА REGNUM 

Жители Запорожской области начнут получать паспорта России с 11 июня, сообщил 10 июня член главного совета региональной военно-гражданской администрации Владимир Рогов в эфире телеканала «Россия-24».

Читать дальше...

Силва прокомментировал информацию о возможном переходе в «Барселону»

ИА REGNUM 

27-летний атакующий полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Португалии по футболу Бернарду Силва прокомментировал информацию о своем возможном переходе в каталонскую «Барселону» в грядущее летнее трансферное окно.

Читать дальше...

Первый российский аппарат для липосакции зарегистрировали в Челябинской области

Блог сайта «Народные Новости» 

Первый российский аппарат для липосакции зарегистрировали в Челябинской области. Устройство выпустил «Миасский завод медицинского оборудования» в партнерстве с организацией «Дельта».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Сотрудник Росгвардии в Москве оказал доврачебную помощь пострадавшей в ДТП молодой паре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net