Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 07.06.2022

На минаевском мосту разбирают пролёты

Pro-Ulyanovsk.ru (Ульяновск) 

Компания-подрядчик работает в двухсменном режиме, использует для демонтажа балок трактор с молотом и автокран грузоподъёмностью 60 тонн.br / br /



Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 29 апреля 2022 г. N 420 "О создании Междисциплинарного тренинг-центра инновационных хирургических технологий"

ГАРАНТ.РУ 

О подготовке в Москве высококвалифицированных специалистов в области хирургии с применением инновационных медицинских технологий. Междисциплинарный тренинг-центр инновационных хирургических технологий создается на функциональной основе в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница N 67 им. Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы". Адрес Центра: 123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 7, стр. 1. Основная задача Центра - ... Читать дальше...

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 29 апреля 2022 г. N 426 "Об организации Научно-практического межокружного центра хирургического лечения и терапевтической коррекции сложных нарушений ритма сердца"

ГАРАНТ.РУ 

О новом центре для оказания медицинской помощи пациентам с нарушением ритма и проводимости сердца в городе Москве. Научно-практический межокружной центр хирургического лечения и терапевтической коррекции сложных нарушений ритма сердца создан на функциональной основе в структуре Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы". Центр предназначен для обеспечения комплексности и преемственности... Читать дальше...

Постановление Правительства РФ от 6 июня 2022 г. N 1031 "О реализации некоторых положений Указа Президента Российской Федерации от 27 мая 2022 г. N 322 "О временном порядке исполнения обязательств перед некоторыми правообладателями" и внесении изменений в Правила выдачи Правительственной комиссией по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации разрешений в целях реализации дополнительных временных мер экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации и иных разрешений, предусмотренных отдельными указами Президента Российской Федерации"

ГАРАНТ.РУ 

Расчеты с "недружественными" правообладателями производятся в уполномоченных банках и при наличии разрешения. Ранее Президент установил временный порядок расчетов с иностранными правообладателями: - из недружественных стран; - если они публично поддерживают введенные санкции и ограничения; - если они запретили после 23 февраля 2022 г. использовать свои РИД или средства индивидуализации; - если они прекратили, приостановили или существенно ограничили после 23 февраля производство, а также... Читать дальше...

Контроль за производством и реализацией защищенной от подделок полиграфической продукции: утвержден чек-лист

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Федеральной налоговой службы от 13 мая 2022 г. N ЕД-7-2/406@ “Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого должностными лицами Федеральной налоговой службы при осуществлении федерального государственного лицензионного контроля (надзора) за производством и реализацией защищенной от подделок полиграфической продукции” (документ не вступил в силу)

Расширен перечень направлений сельхоздеятельности, где могут быть использованы льготные кредиты АПК

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Список увеличен приказом Минсельхоза России. Документ распространяется на сельхозпроизводителей, за исключением личных подсобных хозяйств и сельхозкооперативов. 

Читать дальше...



Вологжане сделали выбор: большая реконструкция в следующем году ждет легендарный парк Ветеранов

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Министерство строительства РФ подвело итоги народного голосования в рамках  федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» по выбору общественного пространства, которое будет благоустроено в следующем году. В Вологде с большим преимуществом победил парк Ветеранов. Концепцию его развития мэр города и архитекторы представили Губернатору Олегу Кувшинникову. 

Читать дальше...

Реестр наименований географических объектов Вологодской области снова обновлен

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Государственный каталог географических названий (ГКГН) обеспечивает регистрацию и учет наименований географических объектов Российской Федерации, континентального шельфа и исключительной экономической зоны Российской Федерации и географических объектов, открытых или выделенных российскими исследователями. 

Читать дальше...

14 июня 2022 с 09:00 до 16:00, а также 01 июля 2022 с 09:00 до 16:00, в связи с ремонтными работами па ПС 35 кВ Минькино, будет отсутствовать электроэнергия в котельной, очистных сооружениях, и на всех скважинах д. Минькино

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

В соответствии с правилами технической эксплуатации электрических станций и сетей РФ, а также с правилами технической эксплуатации электроустановок потребителей РФ, Грязовецкий РЭС уведомляет о том, что:

Читать дальше...

75-летний юбилей детской библиотеки

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Библиотечное дело является неотъемлемой частью культурной среды, способствует личностному росту и развитию каждого читателя. А детская библиотека для большинства становится тем самым первым ключом к новому миру знаний, фантазии и исследовании нового. Благодаря увлеченности своему делу, а также творческому потенциалу коллектива районной детской библиотеки ежегодно удается достигать цели и задачи национального проекта «Культура». 

Читать дальше...

Сбор макулатуры организуют в школе №1788

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Представители школы №1788 пригласили учеников принять участие в акции «Бумаге —  вторую жизнь», которая пройдет 18 и 19 июня


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Сокольский, Грязовецкий районы и город Вологда – лидеры по внедрению комплекса ГТО

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Подведены итоги областного конкурса на лучшую постановку работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» за 2021 год. Конкурс проводится заочно на основе статистических данных о численности населения муниципального образования и отчетов регионального оператора ВФСК ГТО Вологодской области о проведенных областных мероприятиях.  

Читать дальше...

Изменения федерального законодательства, связанные с экономической и социальной ситуацией в стране

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

До 31 декабря 2022 года включительно приостановлено проведение налоговыми органами проверок соблюдения валютного законодательства (постановление Правительства РФ от 28.05.2022 № 977). 

Читать дальше...

На период до 01 октября 2022 года введен мораторий на возбуждение дел о банкротстве

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Правительством РФ в рамках принимаемых мер по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкционного давления со стороны недружественных государств принято решение о введении моратория на возбуждение дел о банкротстве. 

Читать дальше...

Шесть заявок от Вологодской области поданы на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Минстроем РФ приняты шесть заявок от региона на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в исторических поселениях и малых городах. 

Читать дальше...

Ночное патрулирование опасных участков дорог организовали специалисты Облохотдепартамента

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Период с мая по июнь – традиционное время увеличения ДТП с участием диких животных. Главными фигурантами сводок становятся лоси. Как правило это молодые особи, которым чуть больше года. У животных возрастает миграционная активность после «расставания с матерью», которая, в свою очередь, занимается воспитанием и выхаживанием нового потомства. Кроме того, в начале лета увеличивается число кровососущих насекомых. Это доставляет неудобство лосям, заставляя их перемещаться в поисках открытых пространств, которые продуваются ветром. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net