Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2022

Новости за 10.03.2022

«Ак Барс» в овертайме одолел «Авангард», трижды уступая по ходу встречи

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Казанцы прервали 8-матчевую серию домашних поражений от «Авангарда» в плей-офф КХЛ.  На 10-й минуте первого периода большинство реализовал 27-летний нападающий Сергей Толчинский — 1:0. Казанцы смогли сравнять счет на 15-й минуте, благодаря точному броску Артема Галимова — 1:1.  На 9-й минуте второго периода Сергей Толчинский снова вывел свою команду вперед. Спустя 5 минут Дмитрий Кателевский реализовал свой момент  — 2:2.  На 36-й минуте «Авангард» вышел вперед в третий раз благодаря усилиям защитника Алексея Емелина. Читать дальше...



Донбасс решил вернуться на Украину ?

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

МВФ сообщил о выделении Украине 1.4 млрд. долларов финансовой помощи. Интересно предположить, в чьих карманах осядут эти средства? Ведь деньги выделяются явно не на мирное строительство и борьбу с нацистами. Но даже если «партнёры» продолжают инвестировать в войну, – толку от «зелёных американцев» тоже будет ноль.

Читать дальше...

Украинские военные избили наемника из Великобритании

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Бывший военный врач из Великобритании Джейсон Хей оказался избит украинскими военными, когда приехал воевать добровольцем. Об этом передает The Sun. По словам британца, украинские военные приняли его за российского шпиона и избили. Из-за побоев у него случилось серьезное кровотечение и сотрясение мозга. Джейсон отметил, что украинские военные просматривали его телефон, из-за чего он испытывал беспокойство за своих близких. Для поездки на Украину опытному военному врачу пришлось вступить в «Грузинский национальный легион». Читать дальше...

Зеленский сообщил, что не рассматривал вариант покинуть Украину

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Глава украинского государства Владимир Зеленский не рассматривал предложение США эвакуироваться из страны, он все еще находится в Киеве. Об этом президент рассказал во время беседы с изданием Die Zeit.

Читать дальше...

Жюстин Энен: Медведеву надо лучше управлять эмоциями, в такие моменты он тратит много энергии

Gotennis.ru 

Бельгийка Жюстин Энен рассказала, что Даниилу Медведеву надо улучшить в его игре. "Даниил уже показал, что может справляться с давлением. Думаю, ему надо продолжать работу над управлением эмоциями, потому что в такие моменты он тратит очень много энергии. У него всегда будет взрывной характер, но если он хочет оставить свой след в истории тенниса, ему надо лучше справляться с эмоциями", - приводит слова Энен Tennis World USA. Жюстин Энен - о Данииле Медведеве: Нельзя допустить, чтобы какой-либо... Читать дальше...



Прокурор Международного уголовного суда выдал ордеры на арест по делу войны 2008 года

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

ТБИЛИСИ, 11 марта – Новости-Грузия. Главный прокурор Международного уголовного суда в Гааге (МУС) Карим Хан выдал ордер на арест трех бывших высокопоставленных цхинвальских чиновников в рамках…

Читать дальше...

Диетолог Соломатина назвала бегство иностранных компаний шансом России оздоровиться

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Никакой катастрофы в том, что иностранные компании, к ассортименту которых многие в России привыкли, уходят из нашей страны. Наоборот, их быстро заменят отечественные продукты, натуральные, вкусные, и полезные. Люди привязались к ярким этикеткам и сформированным рекламой образам., то есть пустышкам. Вместо них придет настоящее, и нация оздоровится. Об этом ФАН рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. В связи со спецоперацией по принуждению Украины к миру, которую осуществляет Россия, около... Читать дальше...

«Париж – Ницца». 6-й этап. Гонщики проедут 213,6 км по маршруту с пятью категорийными вершинами

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

11 марта пройдет шестой этап веломногодневки «Париж – Ницца». Гонщики проедут 213,6 км по маршруту с пятью категорийными вершинами.

Читать дальше...

«Кредит на кредит»: что делать, если не хватает средств погасить долг?

Проект «БанкиРос» 

В 2021 году банки выдали кредиты наличными в размере почти 6,9 трлн рублей, что является рекордным показателем за всё время и превосходит результат 2020 года на целыъ 37%, рассказывает Виктор Садыков, являющийся директором кредитного агентства «Ваш финансовый партнер №1». Большую долю в них занимают ипотека и потребительские кредиты на покупку автомобиля или для запуска бизнеса. Но также, не малая часть относится к кредитам для погашения предыдущих займов.
 

Читать дальше...

Джонсон заявил об угрозе использования Россией химоружия на Украине

«Взгляд» 

Глава британского правительства Борис Джонсон утверждает, что Россия якобы может применить химическое оружие на Украине.

Джонсон утверждает, что заявления Москвы «относительно химического оружия – напрямую из их методички», Россия якобы «начинает говорить, что их оппоненты или американцы хранят химическое оружие». «И когда они сами используют химическое оружие, я опасаюсь, что они могут, у них уже есть маскировка – дезинформация, которую можно использовать», – заявил премьер. Он сказал, что это якобы уже «видели в Сирии... Читать дальше...

Disney временно приостанавливает работу на территории России

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В связи с ситуацией на Украине компания Disney приняла решение приостановить свою работу в России. Приостановка работы Disney в Российской Федерации отразится на релизах и производстве новой продукции, лицензирования, круизной линии и работы журнала National Geographic. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление компании. Еще на прошлой неделе The Walt Disney приняла решение приостановить выход своей продукции в […]


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Крымские власти готовят полуостров к жизни в новой реальности

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Руководство Крыма вусловиях беспрецедентных антироссийских санкций решает две главные задачи: как удержать цены на продовольственном рынке и что делать с курортным сезоном.

Читать дальше...

Гидрогель вместо эндопротеза: Казахстанские ученые внедряют новую методику лечения суставов

Блог сайта «Царьград» 

Старт внедрению в практику хирургического восстановления уникального фибринового гидрогеля дан в Национальном научном центре травматологии и ортопедии им. академика Н.Батпенова.

Читать дальше...

Ещё часть коек для лечения коронавируса сократят в Удмуртии

ИА REGNUM 

На фоне снижения уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией и стабилизации эпидемиологической ситуации принято решение о сокращении коек, ранее развернутых для лечения пациентов с коронавирусом и внебольничной пневмонией. Об этом сообщает пресс-служба минздрава республики.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net