123ru.net
Все новости
Март
2022

Новости за 13.03.2022

«Вечерняя Зарема» - об «убийстве» «Спартака»: Отменённые голы, спорные штрафные, левые пенальти - мы это уже проходили с Тедеско

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Отменённые голы, спорные штрафные, левые пенальти – мы это уже проходили с Тедеско, - сказала прессе Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна после поражения «красно-белых» в матче 21-гоо тура РПЛ от «Краснодара» (1:2). - Также кричали, что надо лучше тренировать и реализовать свои моменты. Годы идут, а судить грамотно в России так и не научились. Дежавю какое-то».

Читать дальше...

Почему Кадыров под Киевом? Мнение эксперта - приехал принимать капитуляцию!

Блог сайта «Царьград» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров, который находится в данный момент под Киевом, обратился к мирным гражданам Украины с предостережением. Он обвинил СБУ в продаже данных добровольцев на Украине «за копейки». Списки созданы одной из националистических военных администраций. По словам Кадырова, речь идет о добровольцах Житомирской области. Глава Чечни считает, что приход добровольцев в ряды сопротивления никак не повлияет на исход спецоперации России.

Читать дальше...



Карацев не смог выйти в третий круг турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Коммерсантъ FM 

Российский теннисист Аслан Карацев проиграл Стиву Джонсону из США в матче второго круга на турнире BNP Paribas Open. Игра завершилась со счетом 7:6 (7:5), 6:4. В следующем круге американец сыграет с победителем матча между Оскаром Отте из Германии и Хубертом Хуркачем из Польши.28-летний Карацев занимает 22-е место рейтинга ATP. Он серебряный призер Олимпиады в Токио в миксте. На счету россиянина три титула ATP. 32-летний Джонсон занимает 115-е место рейтинга теннисистов. На его счету четыре титула ATP.ATP BNP Paribas Open ... Читать дальше...

Предприниматель отказался выдать расчет при увольнении работника.

Прокуратура Соль-Илецкого района Оренбургской области 

Прокуратурой района проведена проверка по обращению жительницы г. Соль-Илецка, в ходе которой выявлены грубые нарушения трудового законодательства.

Читать дальше...

В Киеве подтвердили переговоры с Россией 14 марта

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Новый этап российско-украинских переговоров состоится 14 марта, подтвердил советник главы офиса Президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. Во время него будут подведены предварительные итоги встреч.

Читать дальше...

Коронавирус на Кубани к 14 марта: в ковидных госпиталях накануне скончались 11 пациентов

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае за последние сутки в ковидных госпиталях не удалость спасти 11 пациентов. С начала пандемии общее число летальных случаев среди лиц с подтверждённым коронавирусом достигло 10 538. В тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ и ЭКМО остаются 93 человека, сообщили в оперативном штабе.

Читать дальше...



Каждый швейцарец заплатит за политику против России: Эксперты подсчитали, какую сумму

Блог сайта «Царьград» 

Сумма выходит весьма ощутимая. Приблизительно на три тысячи франков в год каждый швейцарец будет платить больше за политику властей против России. Эти траты будут вызваны отказом от русских энергоносителей. По текущему курсу сумма эквивалентна примерно 375 тысячам рублей.

Читать дальше...

YouTube заблокировал каналы Гостелерадиофонда с советскими фильмами

"Вечерняя Москва" 

Заблокированы каналы «Советское радио. Гостелерадиофонд» и «Советское телевидение. Гостелерадиофонд». При попытке просмотра в YouTube сообщается, что «канал недоступен для просмотра в вашей стране».

В Киеве анонсировали предварительные итоги российско-украинских переговоров

Business-Gazeta.ru 

14 марта на очередных переговорах между Россией и Украиной будут подведены предварительные итоги. Об этом в своем «Твиттере» сообщил советник главы офиса президента Украины, член делегации Киева на переговорах с Москвой Михаил Подоляк. «Переговоры продолжаются нон-стоп в формате видеоконференций. Постоянно функционируют рабочие группы. В понедельник, 14 марта, состоится переговорная сессия для подведения предварительных итогов», — написал он.

Экс-президент США Барак Обама заразился коронавирусом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший президент США Барак Обама получил положительный результат теста на коронавирус. Об этом он написал в Twitter и уточнил, что у него уже начали проявляться слабые симптомы. Экс-глава американской администрации добавил, что тест на коронавирус у его жены показал отрицательный результат. Они оба недавно прошли ревакцинацию. «Только что получил положительный результат теста на COVID-19. Несколько дней у меня першит горло, в остальном чувствую себя хорошо», — написал политик. Ранее стало известно... Читать дальше...

Стало известно, сколько миллиардов сэкономила Apple, убрав из коробки iPhone зарядник и наушники

Интермонитор.ру 

С выходом iPhone 12 компания Apple перестала класть в коробку со смартфоном зарядное устройство и наушники. Такой шаг в компании объяснили заботой об экологии, а также тем, что данные устройства уже есть у пользователей. Стало известно, что подобная забота об экологии позволила Apple сэкономить около 6,5 млрд долларов. Кроме того, около 293 млн долларов было […]

Политолог прокомментировал очереди у ресторанов McDonald’s в последний день работы

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В последний день работы ресторанов McDonald’s россияне начали выстраиваться в огромные очереди у заведений.  До закрытия ресторанов сети остались считанные минуты. Уже в понедельник, 14 марта, в российские точки McDonald’s перестанут принимать посетителей. Огромные очереди собрались у ресторанов сети в Петербурге, Москве и других городах. Политолог Сергей Наумов назвал такое поведение унизительным. «Ни гордости у […]

Huanqiu: отказ США от российских углеводородов — драматический спектакль для Европы

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Китайское издание Huanqiu назвало "драматическим спектаклем" попытку США повлиять на Европу, чтобы та отказалась от использования энергоресурсов из России.

Читать дальше...

На Камчатке ввели меры налоговой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства

«КамИнформ» 

Заместитель председателя правительства Камчатского края Юлия Морозова в эфире телемарафона  «Своих не бросаем» рассказала о мерах поддержки, на которые могут рассчитывать предприниматели Камчатки.  

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net