123ru.net
Все новости
Март
2022

Новости за 07.03.2022

Можно ли поговорить с отрубленной головой?

Paranormal-news.ru 

В 1792 году во Франции была введена гильотина как способ обезглавливания преступников. До того казни через отрубание головы применялись с использованием меча или топора.



Центральная Европа приняла более 1,7 миллиона беженцев из Украины

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Большая часть вынужденных переселенцев осела в Польше.

Сообщение Центральная Европа приняла более 1,7 миллиона беженцев из Украины появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Штаб помощи Донбассу в Абхазии заявил о поддержке Президента России Владимира Путина

Apsny.ru (Абхазия) 

7 марта 2022 года в Едином Штабе помощи Донбассу в Абхазии прошло совещание представителей общественных организаций, которые выразили полную поддержку всем действиям Президента России Владимира Путина на территории Донбасса и Украины.

Заявления о поддержке президента России Владимира Владимировича Путина о специальной военной операции по защите Донбасса сделали: войсковой атаман Черноморского казачьего войска Абхазии Вадим Николаевич Мироненко, председатель Русской общины Абхазии Роман Сергеевич Рязанцев... Читать дальше...

«Выберу.ру»: интерес россиян к вкладам вырос в 14 раз

Vbr.ru 

Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» рассказал, чем сейчас интересуются пользователи на сайте. На фоне последних событий люди ищут информацию о санкциях против РФ, способах сберечь деньги и будущем ипотеки. А популярность вкладов Сбербанка выросла в 23 раза. 

Читать дальше...



Банк Хоум Кредит повышает ставку по Накопительному счету до 22% годовых и вводит новый вклад

PR-events 

С 4 марта 2022 года Банк Хоум Кредит повышает доходность Накопительного счета. Клиенты, открывшие счет с 1 августа 2021 года, смогут получить 22% годовых на остаток до 1,5 млн рублей без дополнительных условий. На сумму остатка, превышающую 1,5 млн рублей, будет начисляться 10% годовых.

Читать дальше...

Революционер науки Чарльз Дарвин

Дилетант 

Чарльз Роберт Дарвин родился 12 февраля 1809 года в многодетной семье Роберта Уоринга Дарвина и Сюзанны Веджвуд. Отец имел свою успешную врачебную практику и был неплохим финансистом. Мать, чьи родители владели фарфоровым заводом, получила большое наследство. Чарльз по стопам отца не пошёл, он выбрал путь учёного, как и его дед Эразм Дарвин. Когда Чарльзу было 8, умерла его мать. Дети остались на попечении отца.

Читать дальше...

Россия объявила "режим тишины" для вывода жителей из пяти городов

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия готова к очередным шагам по выводу мирного населения из населенных пунктов на Украине и объявляет "режим тишины", чтобы граждане могли безопасно покинуть пять городов. Об этом сообщает межведомственный координационный штаб РФ по гуманитарному реагированию на Украине.

Читать дальше...

Татьяна Навка высказалась об отстранение наших спортсменов от олимпиады

Apploidnews.com 

Фигуристка Татьяна Навка в шоке от спортивной организации. На прошлой неделе стало известно, что российскую сборную отстранили от участия в Паралимпиаде в Пекине. Татьяна Навка возмутилась решению Международного паралимпийского комитета. Ввиду накаленной политической обстановки российские спортсмены лишились возможности представлять страну на Паралимпиаде. С этим крайне не согласна Татьяна Навка. «Вчера из Пекина возвратилась наша Паралимпийская […]

Мария Шукшина высказалась о российской армии

Apploidnews.com 

Актриса Мария Шукшина прокомментировала сложившуюся ситуацию. Артистка обратилась к россиянам на канале «Царьград». Она считает, что российской армии сейчас необходима поддержка в проведении спецоперации на Украине, и эту роль на себя могут взять артисты. Мария Шукшина «Дорогие наши бойцы, мы очень верим в вас. Мы здесь, в тылу, тоже работаем, делаем все возможное для нашей […]

Оксана Самойлова призналась, что таит на глазах

Apploidnews.com 

Модель Оксаны Самойловой поделилась своими проблемами. У многодетной мамы Оксаны Самойловой полно забот. Супруга рэпера Джигана призналась, что переживает не лучшие дни в своей жизни. Из-за постоянного стресса модель и бизнесвумен стала сильно терять в весе. Об этом она рассказала в личном блоге, отвечая на вопросы фанатов. «Катастрофически минимальный вес, 54 кг, я на стрессе […]

Новак заявил о праве России остановить прокачку газа через «Северный поток»

«Взгляд» 

В связи необоснованными обвинениями в адрес России относительно энергокризиса в Европе и введения запрета в отношении «Северного потока – 2» у Москвы есть полное право принять «зеркальное» решение и наложить эмбарго на прокачку газа через «Северный поток – 1», заявил вице-премьер Александр Новак.

Вице-премьер подчеркнул, что в связи необоснованными обвинениями относительно энергокризиса в Европе и введения запрета в отношении «Северного потока – 2» у России есть полное право принять «зеркальное»... Читать дальше...

Сын Анастасии Заворотнюк показал свою возлюбленную

«myCharm.Ru» 

Сын звезды сериала «Моя прекрасная няня» поместил себе на аватарку в Instagram совместный снимок со своей возлюбленной. До этого же Майкл Стрюков, в отличие от сестры Анны, категорически не желал информировать общественность о своей личной жизни. Более того, до недавних пор подавляющее большинство поклонников Анастасии Заворотнюк даже не имело ни малейшего представления о том, как юноша выглядит – периодически размещать на просторах сети свои фотографии Майкл тоже начал лишь недавно... Читать далее»

Драма с Valio, Paulig и Uniqlo: Японцы оказались смелее финнов?

Блог сайта «Моu Новости» 

Финские компании Valio и Paulig заявили, что уходят из России в связи со спецоперацией на Украине. А вот японская компания оказалась смелее финнов и десятков других мировых гигантов, заявив, что остаётся в нашей стране, чтобы простые люди не страдали из-за санкций.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net