Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019

Россия арендует порт Тартус в Сирии

Блог сайта «Газета.ru» 

Сирийский порт Тартус на 49 лет перейдет "в эксплуатацию российского бизнеса", заявил вице-премьер России Юрий Борисов. Ожидается, что соглашение повлияет на товарооборот между странами.

Читать дальше...

Регина Тодоренко совершенно случайно показала личико своего сынишки

«myCharm.Ru» 

Майклу, сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова, уже четыре месяца, и все это время заботливые родители тщательнейшим образом скрывали личико малыша от глаз общественности. Однако им все равно не удалось избежать оказии – буквально на днях Регина выложила в Instagram очередной снимок крохи, на котором изображено, как массажистка делает ему массаж. И все бы ничего, но на заднем плане висит огромный портрет новоиспеченных родителей вместе со своим чадом, и вот там довольно хорошо видно личико их отпрыска...... Читать дальше...



Результат для конкурентов: ничья в матче «Локомотив» - ЦСКА

SportMedia.news 

Последние матчи между этими командами, хоть и не были особо результативными, всегда получались очень упорными. Поэтому сегодняшняя встреча не стала исключением и подарила некие положительные эмоции для всех болельщиков.

Эксперт в области кибербезопасности, остановивший атаку WannaCry, признался в создании вредоносных программ

Newsfiber.com (criminal) 

Британский эксперт в области кибербезопасности Маркус Хатчинс (Marcus Hutchins), в заслугу которому ставят нейтрализацию глобальной атаки вымогательского ПО WannaCry в 2017 году, признал себя виновным в создании вредоносных программ. Он был обвинен в Соединенных Штатах и признал себя виновным в двух пунктах обвинения из десяти, после чего правительство США согласилось отменить оставшиеся пункты во...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (9)
Источник: iXBT.com: новости
Категории... Читать дальше...

21 апреля. 17:15. Видеотрансляция матча «Реал» — «Атлетик»

Еженедельник Футбол 

Сайт еженедельника «Футбол. Хоккей» ftbl.ru 21 апреля в 17:15 по московскому времени проведет видеотрансляцию матча 33-го тура чемпионата Испании «Реал» — «Атлетик». Королевский клуб продолжает доигрывать сезон без каких-либо турнирных задач. Команда Зинедина Зидана уже вряд ли изменит свое турнирное положение, находясь в 7 очках от второго места, и в 9 от четвертого. Баски сделалиЧитать

Читать дальше...

Пост №3904265

JoyReactor.cc 

Автор: AliaDen

Развернуть


Комментировать



Весенний фестиваль «Чудо света» стартовал в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Весенний фестиваль «Чудо света», посвященный году театра, стартовал в Санкт-Петербурге. В этом году он пройдет у здания ТЮЗа на Пионерской площади. Отмечается, что способ создания живых картин был впервые применен с использованием технологий виртуальной реальности.

Читать дальше...

Сергей Семак: "Краснодар" спровоцировал конфликт"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после победы над "Краснодаром" (3:2) в матче 24 тура Российской премьер-лиги заявил, что скамейка соперника спровоцировала конфликт на ровном месте, когда происходила замена полузащитника Эмилиано Ригони, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова. – Дзюба забил "Краснодару". Можно ли это связать с отсутствием Гранквиста, который был очень неудобным защитником для Артема?

Читать дальше...

В Кирове снова заработал крематорий для животных

PublisherNews.ru 

Подробности рассказали в сюжете телеканала "Первый городской.Осенью прошлого года после многочисленных жалоб местных жителей кировский крематорий проверили надзорные органы. Оказалось, останки животных принимались без сопроводительных ветеринарных документов, а предприятие не имело разрешения на...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net