123ru.net
Все новости
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019

В Сквере дружбы народов прошел семейный субботник

Саратовские вести 

Сегодня, 20 апреля, в Сквере дружбы народов прошел семейный субботник. В мероприятии по благоустройству территорий приняли участие около 500 человек. Организатором акции стала администрация Заводского района, специалисты которой отметили, что после зимы городские территории следует приводить в порядок и немало сознательных жителей с активной жизненной позицией готовы принять участие в субботниках, однако такие масштабные мероприятия …

Рэйф Файнс представил в Москве картину "Нуреев. Белый ворон"

Блог сайта «Газета.ru» 

В субботу, 20 апреля, в российский прокат выходит фильм Рэйфа Файнса "Нуреев. Белая ворона" о знаменитом советском танцовщике Рудольфе Нурееве, который в 1961 году сбежал во Францию. В интервью "Газете.Ru" режиссер картины и исполнитель одной из ролей рассказал о своем отношении к личности Нуреева, российских танцовщиках Сергее Полунине и Олеге Ивенко, снявшихся в ленте, и о том, как Файнс воссоздал атмосферу Ленинграда начала 60-х годов.

Читать дальше...



Лечебные средства из конского каштана

Блог сайта «Народная медицина» 

Каждый год с мая по июнь радуют глаз белые, похожие на свечи в изысканных канделябрах, цветы конского каштана. Это удивительное растение ценится не только за декоративность, но и за уникальные целебные качества. Примечательно то, что для изготовления препаратов из каштана применяются не только его плоды, но и кора, цветы и листья. Лечебные средства из конского каштана широко используются в народной и официальной медицине а также в косметологии.

Читать дальше...

20.04.2019 23:59 : ЦИК Украины просит суд отклонить иск о снятии Владимира Зеленского с президентских выборов

«Эхо Москвы» 

С иском обратился наблюдатель от  «Украинской ассоциации акционеров», адвокат Андрей Хилько. Заявитель счел объявление Зеленского в ФБ о бесплатных билетах на дебаты на стадионе подкупом избирателей. В штабе Порошенко заявили, что не имеют никакого отношения к требованию снять Зеленского с выборов. В свою очередь, представитель Зеленского заявил в суде, что иск поданный за 9 с половиной часов до начала второго тура, преследует целью создание инфоповода перед голосованием и не должен быть удовлетворен. Читать дальше...

В Екатеринбурге из-за аварии несколько улиц ушли под воду. ВИДЕО

URA.Ru 

В Екатеринбурге в ночь на 21 апреля произошла коммунальная авария: возле дома №7 по улице Мира случился прорыв. Мощный поток воды затопил близлежащие улицы и тротуары, а жители сразу двух микрорайонов остались без водоснабжения.



Криштиану Роналду подтвердил, что остается в "Старой синьоре"

Newsfiber.com (sport) 

Ведущий нападающий футбольной сборной Португалии и итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду после победы своего клуба в чемпионате Серии "А" заявил журналистам, что очень доволен первым сезоном в составе "Старой синьоры" и намерен следующий год провести в Турине, чтобы выиграть новые титулы. "Это был хороший год, год адаптации, — цитирует Роналду телеканал DAZN. – Мы выиграли Суперкубок, теперь –...

Весь сюжет (2)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Сочинский карнавал 1978г (с иллюстрациями)

Privetsochi.ru (Сочи) 

Почти 3 года назад я публиковал воспоминания организаторов сочинского карнавала 1978г посвященного 60-летию советского здравоохранения.
Недавно появилась возможность проиллюстрировать текст фотографиями, из собраний Музея истории города-курорта Сочи, сделанными на этом мероприятии.
Ниже приведу сокращённое описание действия на улицах нашего города из книги «ПЛОЩАДИ -НАШИ ПАЛИТРЫ»
Автор книги, режиссёр-постановщик А.Д. СИЛИН.
Фотограф Э.Л. БОРОВСКИЙ
Полностью ознакомиться с историей подготовки к карнавалу... Читать дальше...

Поздравление с Днём местного самоуправления

Семенов.онлайн 

Уважаемые работники местного самоуправления! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления в России! Ваша работа требует широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, постоянного самоконтроля и выдержки, способности ставить общие интересы выше собственных. Муниципальная власть – самая близкая к людям, именно к Вам обращаются со своими насущными проблемами, трудностями и заботами, и Вы с […]

Читать дальше...

День светофора: история и дата праздника

KakProsto.ru 

Есть праздники, о существовании которых многие не подозревают. Один из них посвящен предмету, который знаком буквально каждому из нас — светофору. День светофора отмечается как в Российской Федерации, так и в других странах. И если учесть, какую пользу это устройство приносят людям, в данном факте нет ничего удивительного.

В столице пройдет семейный финансовый фестиваль

MosDay.ru (Московский День) 

В столице пройдет семейный финансовый фестиваль. На площадке Российского экономического университета имени Плеханова 18 мая пройдет Пятый семейный финансовый фестиваль. Он завершит V Всероссийскую неделю финансовой грамотности для детей и молодежи. С помощью лекций, квестов, финансовой игротеки и мастер-классов, организаторы сделают процесс обучения доступным для участников всех возрастов. Подросткам расскажут, как развивать финансовое мышление и заработать свои первые деньги. Кроме того, они узнают, куда лучше вложить накопленные средства. Читать дальше...

20.04.2019 23:58 : Замнач Генштаба Бурдинский: Изменений по срокам военной службы пока не планируется

Блог сайта «Спутник» 

Изменений по срокам военной службы пока не планируется. Об этом сказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» начальник главного организационно-мобилизационного управления Генерального Штаба ВС РФ — заместитель начальника Генерального Штаба, генерал-лейтенант Евгений Бурдинский. «Изменений мы никаких не планируем. Когда молодые призывники проходили службу 2 года, им потом сделали 1,5 года, и почти сразу перешли на год службы. Достаточно давно молодые люди проходят службу только в течение года», — сказал он. Читать дальше...

Мурад Мусаев: "Несмотря на "Зенит", "Краснодар" не отошел от своей игры"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев был очень расстроен поражению от "Зенита" (2:3) в матче 24 тура российской премьер-лиги, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова. Петербужцы забили победный мяч в добавленное время.

Читать дальше...

20.04.2019 23:58 : Замнач Генштаба Бурдинский: Изменений по срокам военной службы пока не планируется

«Эхо Москвы» 

Изменений по срокам военной службы пока не планируется. Об этом сказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» начальник главного организационно-мобилизационного управления Генерального Штаба ВС РФ — заместитель начальника Генерального Штаба, генерал-лейтенант Евгений Бурдинский.
«Изменений мы никаких не планируем. Когда молодые призывники проходили службу 2 года, им потом сделали 1,5 года, и почти сразу перешли на год службы. Достаточно давно молодые люди проходят службу только в течение года», — сказал он. Читать дальше...

Восстановление и помощь организму после микроинсульта

Блог сайта «Народная медицина» 

Перенести микроинсульт многие люди могут так, что даже и не заметят каких-либо симптомов. И это самое опасное, ведь человек не предпринимает каких-либо мер по спасению собственной жизни, которая может оборваться в любой момент. Микроинсульт также опасен и страшен для человеческого организма, как и инсульт обычный. Во-первых, он является предупреждением того, что с сосудами и кровообращением имеются серьезные проблемы. А во-вторых, микроинсульт предшествует обширному инсульту, который, увы, имеет более серьезные осложнения и последствия. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Москва

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net