123ru.net
Все новости
Апрель
2019

Новости за 04.04.2019

Служба в СС, обман, кража. За что лишали звания Героя Советского Союза?

Feldgrau.info 

Материал без проверки.

Высшую государственную награду в разное время отобрали у 85 человек. Среди них — откровенный авантюрист, американский шпион, сотрудники немецкой полиции при оккупантах, «злостный хулиган» и «притупивший бдительность» генерал ГРУ.

Красноармеец из Узбекистана Тишенбай Карабаев долгое время считался мёртвым. 18-19 июля 1944 года он и ещё десять бойцов целые сутки обороняли от наступавших немцев посёлок Рундены в Латвии. Все советские солдаты в этом сражении погибли... Читать дальше...

Документы ЦРУ на излёте Холодной войны

Feldgrau.info 

Пост от грпуппы из вк. хистори порн.

(Авт.) Читаю сейчас раскрытые документы ЦРУ на излёте Холодной войны. Например, высшие чины СССР всё понимали об исчерпанности советской Системы: 
«Маршал Николай Огарков, первый заместитель министра обороны и начальник Генштаба: 

Мы не можем сравниться с качеством вооружения США в течение ещё одного или двух поколений. Современная военная мощь основана на технологии, а технология основана на компьютерах. В США маленькие дети играют с компьютерами. Читать дальше...

Как художник кардинала Ришелье исполнил обет, данный во время болезни дочери.

Feldgrau.info 

Во Франции времен стареющего д’Артаньяна в 1662 году художник Филипп де Шампень принялся за новую картину. Не по заказу королевского двора, как обычно – во исполнение обета. У Шампеня давно уже нет семьи – жена двадцать четыре года как скончалась, нет в живых и сына Клода, умерла дочь Франсуаза. Только Катрин двадцати шести лет от роду – жива, она монахиня аббатства Пор-Рояль, и недавно с ней произошло чудо, благодаря которому и появляется, мазок за мазком, одна из лучших работ Шампеня.



Пост №3884819

JoyReactor.cc 

Автор: vedymyr21

Развернуть


Комментировать

10 невероятно дешевых райских мест, где можно начать новую жизнь

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Все больше людей зарабатывает деньги в интернете. Это значит, что им уже можно не жить в грязных, шумных, холодных и чрезмерно дорогих мегаполисах. Если ваша работа заключается в том, чтобы целый день сидеть за компьютером, то вам, скорее всего, уже необязательно жить и работать там, где вы добились определенных успехов.

Читать дальше...

Долги вредят психическому здоровью и грозят «порочным кругом» бедности

Misterdoctor.ru 

Непосильная задолженность негативно сказывается на психологическом состоянии, а также может провоцировать принятие неверных решений. Ученые из Сингапура провели исследование, которое показало, что большие долги негативно сказываются на психологическом состоянии и способности принимать решения. Специалисты пригласили принять участие в исследовании около 200 семей, у которых были очень низкие доходы, но при этом была длительная задолженность. Все …



МЖД компенсирует закрытие участка Таганско-Краснопресненской линии метро

MosDay.ru (Московский День) 

МЖД компенсирует закрытие участка Таганско-Краснопресненской линии метро. АО "Центральная ППК" (ЦППК) обеспечит бесплатный проезд пассажиров между рядом станций на Казанском и Курском направлениях Московской железной дороги (МЖД) из-за временного закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро. Проехать бесплатно можно будет от станции "Люберцы-1" и от станции "Текстильщики" до центра и обратно. Станции "Волгоградский проспект", "Текстильщики", "Кузьминки", "Рязанский проспект", "Выхино"... Читать дальше...

Модернизация коснулась всего: мусор будут вывозить своевременно

ЮБиК 

Глава Королёва Александр Ходырев взялся лично контролировать график вывоза мусора с территории города. Каждую неделю руководство ответственной за вывоз мусора компании обязано сообщать о соблюдении порядка на совещании администрации.

По словам исполнительного д...

Татарстан получит 1,5 млн рублей на создание виртуальных концертных залов

Business-Gazeta.ru 

Правительство России выделило 200 млн рублей 33 регионами на создание виртуальных концертных залов. Решение принято в рамках реализации нацпроекта «Культура», сообщает официальный сайт кабмина. Татарстан из этой суммы получит 1,5 млн рублей.

Зачем Джо Байден трогает женщин

ForumDaily.com 

На бывшего вице-президента США Джо Байдена обрушилась волна обвинений в неподобающем поведении по отношению к женщинам. Начиная с субботы, 30 марта, уже семь женщин заявили, что политик к ним прикасался, и это было неприятно и странно. Газета.ру разбиралась в скандале. Первой женщиной, которая рассказала о неподобающем поведении 76-летнего политика, рассказала Люси Флоресс, в прошлом – политический […]

Читать дальше...

Лиза Анохина в клипе группы Градусы

PR-artwork 

Лиза Анохина, 11-летняя популярная телеведущая, актриса и топ-блогер рунета снялась в романтичном клипе группы «Градусы» на композицию «Быть одной». Лиза сыграла юную веселую пассажирку самолета, которая наряду со всеми наблюдает лирический эпизод, происходящий между главными героями клипа. 
Примечательно, что вопреки названию в данном клипе Лиза участвует не одна, а в компании многочисленных знакомых. В частности роль бортпроводницы исполнила Алиса Лобанова, известная модель, а также учредитель... Читать дальше...

Эксперты рассказали о самых востребованных специалистах и перенасыщенных специальностях

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В России самыми массовыми являются профессии водителя и продавца. Представители этих профессий занимают наиболее значимую долю в рабочей силе на отечественном рынке труда.

МИД РФ: в Норвегии сгорали от стыда после слов генсека НАТО про Сталина

«Vesti.lv» (Латвия) 

Замглавы МИД Александр Грушко прокомментировал заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, поставившего в один ряд с Иосифом Сталиным Адольфа Гитлера и террористическую группировку «Исламское государство».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net