Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2018

Новости за 29.05.2018

Переизбыток воды в организме вредит мозгу

4NewsDay.ru 

Канадские ученые из университета Макгилл в Монреале рассказали, какой вред скрывается в чрезмерном употреблении жидкости. По их словам, переизбыток воды в организме гораздо опаснее, чем его недостаток, пишет The Hindustan Times. Дело в том, что мозг не может оценить количество выпитой жидкости, а способен сигнализировать лишь о жажде. В свою очередь вода, в избытке поступающая […]

Читать дальше...

В Международный день защиты детей ОАО "РЖД" расскажет юным пассажирам МЦК о правилах безопасности на железной дороге

Rzd.ru 

1 июня, в Международный день защиты детей, на остановочном пункте Лужники МЦК железнодорожники напомнят детям, подросткам и их родителям правила безопасного поведения на железной дороге. Юным пассажирам вручат специальные буклеты по безопасности ОАО "РЖД", где в доступной для школьников и студентов форме изложены основные меры безопасности.

Читать дальше...



Мексиканец показал "Шереметьево" голый канкан

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Говорят, что путешествие — это маленькая жизнь, в которой можно отрешиться от проблем и почувствовать себя более свободным, вне оков привычных рамок. В последнем преуспел, даже с излишком, гражданин Мексики, который во время проведения досмотра в аэропорту Шереметьево внезапно обнажился и пустился в пляс.

Читать дальше...

В Венгрии украинскому автобусу срезало второй этаж, десятки туристов пострадали

L!FE.ru 

В Будапеште двухэтажный туристический автобус Setra с Украины на пути к аэропорту Ферихедь на высокой скорости въехал в 3,5-метровый ограничитель высоты. В результате почти весь второй этаж, где находилось два десятка пассажиров, был снесён. По данным местных СМИ, 28 пассажиров ранены, среди них восемь человек с тяжёлыми травмами. На данный момент о погибших не сообщается. Известно, что автобус с 50 пассажирами следовал из Хмельницкой области. После страшного ДТП сотрудники экстренных служб полностью перекрыли дорогу до аэропорта. Читать дальше...

Академик обозначил вероятных партнеров КНР по космической станции

360° Подмосковье 

Власти Пекина предложили странам-участницам ООН сотрудничество по своей космической программе. Действительный член Российской академии космонавтики имени Циолковского Александр Железняков высказал свои предположения, касательно того, какие государства могут заинтересоваться проектом, передает ИА НСН.

Шторм "Альберто" убил репортеров деревом во время съемок стихии

«Вести» 

В США два репортера погибли, когда делали репортаж о шторме "Альберто". На автомобиль съемочной группы упало поваленное ветром дерево. Стихия постепенно теряет силу, "Альберто" уже относят к категории циклона, но синоптики пока прогнозируют непогоду, а власти призывают людей быть острожными.



Игорь Сиротин призвал однопартийцев прийти на выборы губернатора Псковской области и поддержать кандидата от «Единой России»

«Псковское агентство информации» 

«Единая Россия» слышит людей и делает все возможное для благополучия. Призываю провести серьезную работу на местах, прийти на выборы и поддержать кандидата от партии», - заявил руководитель исполкома регионального отделения «Единой России», участник предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии на должность губернатора Псковской области Игорь Сиротин. Об этом с форума первичных и местных партийных организаций Псковского регионального отделения «Единой России»... Читать дальше...

При перерегистрации выявлен внедорожник с перебитым номером

ХЕРСОН Онлайн 

Транспортное средство с измененным идентификационным номером выявлено во время проведения регистрационной операции в территориальном сервисном центре МВД №6541 города Херсона. В ТСЦ обратилась 32-летняя херсонка, владелица автомобиля «Lexus LX 470», 2000 года выпуска, для перерегистрации авто. При проведении экспертного исследования транспортного средства выяснилось, что его идентификационный номер подлежал изменениям путем уничтожения механическим способом первичных символов и нанесения вне условий завода-изготовителя других. Читать дальше...

Бузова жестко унизила своего танцора, намекнув на его нетрадиционную ориентацию

ИА «ВладТайм» 

Поклонники певицы и телеведущей уже привыкли к ее своеобразным выходкам. Специфичные шутки Бузовой давно стали предметом критики артистки со стороны пользователей. Очередной юмор разгневал многих фанатов звезды.

Штайнмайер прибыл в Украину с официальным визитом

«Новости Мира» 

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер прибыл с официальным визитом в Украину. Об этом сообщил у себя в Facebook президент Украины Петр Порошенко. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_186030.html «Рад приветствовать Федерального Президента Республики Германия Франка-Вальтера Штайнмайера в Киеве», – говорится в сообщении. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_186030.html Он пробудет в Украине два дня. Стороны намерены обсудить различные вопросы сотрудничества... Читать дальше...

США требуют от КНДР вывезти из страны ядерные боеголовки в США.

Стёб (КОНТ) 

Фото: EPA-EFE / ALEXANDER BECHERСША на консультациях с Северной Кореей требуют ее согласия на вывоз в Соединенные Штаты  до 20-ти , имеющихся у Пхеньяна, ядерных боеголовок.сообщает 29 мая японская газета The Japan Times. Согласно данным источника газеты, речь также идет и о вывозе в Соединенные Штаты определенного количества баллистических ракет.Это рассматривается Вашингтоном как необходимый шаг для полной ликвидации ракетно-ядерного потенциала Северной Кореи в проверяемой... Читать дальше...

Конференция «Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития – 2018» прошла в Анапе

«Нефть и Капитал» 

В конференции приняли участие делегаты ведущих нефтегазодобывающих и сервисных компаний, научно-исследовательских и проектных институтов, производителей оборудования для нефтегаза.

Смертельная красота: школьники продолжают покорять арку Андреевского моста

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Несмотря на трагическую гибель мужчины, который спрыгнул в реку с огромной высоты, на Андреевском мосту в Москве продолжают собираться подростки. Школьники и студенты забираются на опасную конструкцию в погоне за эффектными селфи и проводят там по несколько часов. Любое неверное движение может привести к падению.

Читать дальше...

В честь юбилейной «Газели» ученый подарил «Мосту глупости» картину из микробов

«Колпино-СИТИ» 

Пару дней назад в Санкт-Петербурге ставший уже легендарным «Мост глупости» на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги вновь победил упрямого водителя «Газели», который проигнорировал огромную надпись «"Газель" не проедет» и застрял под мостом.

Ласковый май в волшебном лесу

Блог сайта «Хвастунишка» 

Городская жизнь суетлива и отвлекает нас от контакта с природой, но остаётся потребность вырваться хотя бы на мгновение из обычной жизни и поверить в волшебство.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net