Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2017

Новости за 31.07.2017

Сводка от НМ ЛНР 31 июля 2017. Киев пытался ввести в переговоры гумподгруппы несогласованных с ЛНР и ДНР лиц

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 31 июля 2017 г. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● Укрофашисты за сутки 8 раз нарушили "режим тишины", выпустили 40 боеприпасов● Бойцы ВСУ отказались подчиняться из-за ужесточения наказания за пьянство● Бойцы ВСУ из-за плохих условий отказываются от долгосрочных контрактов● Киев пытался ввести в переговоры гумподгруппы несогласованных с ЛНР и ДНР лиц● Киев проигнорировал условия переговоров, объединив удерживаемых в ЛНР и ДНР● Координатор гуманитарной... Читать дальше...

Сводка от МО ДНР 31 июля 2017. Укрофашисты за сутки 62 раза нарушили "режим тишины", выпустили 120 мин и снарядов

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 31 июля 2017 года● Укрофашисты за сутки 62 раза нарушили "режим тишины", выпустили 120 мин и снарядов● Новоазовский район ДНР попал под обстрел со стороны украинских силовиков, есть повреждения● Киев в преддверии «Минска» планирует спровоцировать обострение обстановки на фронте● Саханка "Надежды рухнули"● Житель Трудовских: "жить с Украиной вместе - это самоубийство"● Мы здесь как в камере смертников● Украинские военные в четвертый раз обстреляли... Читать дальше...

Немецкий политолог Рар: мир наблюдает закат США и разворачивается в сторону России

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В эпоху глобальной неопределенности, когда бывшие союзники начинают выступать друг против друга, международное сообществе наблюдает очевидные признаки заката США. И этот процесс может оказать влияние на всю мировую систему, считает немецкий политолог Александр Рар.

Намечается серьезный раскол между американцами и крупнейшими представителями Европы. Так, Германия совершенно не заинтересована в новых санкциях США, поскольку они ущемляют интересы европейских компаний.

То, что США желают... Читать дальше...



На Украине герой стал изгоем из-за внешнего сходства с Сергеем Лавровым

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Несколько дней назад пилот из Донецка Александр Акопов вместе с членами экипажа в сложнейшей ситуации посадил авиалайнер турецкой компании Atlasglobal в Стамбуле. Сначала на Украине его провозгласили героем, но очень скоро «свидомые» перешли к травле летчика из-за политических убеждений.

Данный эпизод был быстро подхвачен и растиражирован украинской прессой. Пропиариться за счет профессионализма и мужества Акопова решил и президент Порошенко, наградив летчика орденом мужества. Не остались в стороне и радикалы... Читать дальше...

Триумвират во главе турнирной таблицы: “Локомотив”, “Зенит” и “Ахмат” – итоги 3-го тура РФПЛ

GoalBox.Ru 

Основными итогами третьего тура премьер-лиги стало воцарение во главе турнирной таблицы своеобразного триумвирата команд из “Локомотива”, “Зенита” и “Ахмата”, пока что двигающихся по чемпионату без очковых потерь. Если в случае с питерцами это прогнозируемо, то вот москвичи и грозненцы в некотором смысле удивили своим уверенным стартом. Наконец выиграл после двух ничьих подряд прошлогодний чемпион “Спартак”. [...]

Если закончатся интересные роли, я напишу сценарий сам…

Единение 

Своего рода эпиграф ко всему долгому, очень интересному и теплому интервью с актером и продюссером Альбертом Гойкманом. Здесь оговорюсь. Ипостасей у Альберта много. И все они сильные, яркие стороны его личности и жизни. Но в маленьком французском кафе мы встретились с ним по киношным делам и вопросам. Поэтому для этого интервью, Альберт – человек кино.

Эх, тачанка-египтянка

«Военно-промышленный курьер» 

Армейский багги «Эскадрон» выполнен в двух основных модификациях: первая рассчитана на четырех человек и груз, вторая – с индивидуальной бронекапсулой. Что это – ответ на реальные потребности армии или желание ухватиться за госзаказ?

Читать дальше...



Ученые рассказали, сколько надо спать, чтобы не толстеть

Газета.kg 

Ученые из Университета Лидса провели масштабное научное исследование и рассказали, сколько нужно спать, чтобы не толстеть. По мнению специалистов, люди, которые тратят на сон в среднем около 6 часов в сутки, чаще сталкиваются с проблемами метаболизма и имеют на три сантиметра больше в талии. В ...

Трамп назвал Мадуро диктатором

«Взгляд» 

Президент США Дональд Трамп считает президента Венесуэлы Николаса Мадуро диктатором, захватившим абсолютную власть в стране, говорится в заявлении американского лидера, которое зачитал советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер. По словам Трампа, последние действия правительства Венесуэлы «по возмутительному захвату абсолютной власти через поддельные выборы национального учредительного собрания» представляют собой очень серьезный удар по демократии, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Ученые узнали, откуда берутся ночные кошмары

Янтарный Край 

В исследовании приняли участие 864 респондентов, показания которых продемонстрировали связь ужасов и повышенной тревожности, которая и провоцирует их, как сообщило издание URA.RU. Именно переживания, а также галлюцинации и деперсонализация толкают человека в объятия ужасов во сне. Кроме того, кошмары зависят и от продолжительности этого самого сна. Так, более подвержены кошмарам те, кто спят свыше девяти часов.

SEO-консультант для американского B2B стартапа

«Фрилансим» 

Привет! Американский стартап с русскими (частично) корнями ищет опытного SEO-консультанта со свежими знаниями о рынке.

Вводные:

  • стартап делает mobile-only веб-приложение для спикеров на конференциях, крупных встречах, лекциях и т.д. (сайт)
  • сайт на WordPress, есть социальные сети
  • в последние полгода было создано более 60 блог-постов с почти нулевым результатом (скрин из Google search Console)
  • 85% поискового траффика идет на главную страницу
  • самая крутая... Читать дальше...

Третьи Армейские игры проходят в России: первым делом – Путин, Шойгу и танковый биатлон. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В России стартовали Третьи Армейские международные игры. Грандиозное военно-спортивное событие объединило свыше 4000 военнослужащих из 28 иностранных государств. Игры открыл самый зрелищный и самый масштабный конкурс танковый биатлон. Смотрите видеосюжет ФАН-ТВ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net