Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2017

Новости за 20.07.2017

Сводка от НМ ЛНР 20 июля 2017. Полиция ЛНР активизировала проведение поквартирных обходов из-за участившихся диверсий

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 20 июля 2017 г. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● 20 июля 2017 - Обстановка на линии соприкосновения за сутки | Карта обстрелов● Укрофашисты за сутки 5 раз нарушили "режим тишины", выпустили более 40 боеприпасов● Сапёры НМ ЛНР разминировали трассу Дебальцево-Светлодарск● ВСУ несут небоевые потери из-за пьянства и наркомании● Боец ВСУ дезертировал из зоны "АТО", прихватив автомат и пять гранат● Народная милиция провела внезапную проверку работы систем оповещения... Читать дальше...

Сводка от МО ДНР 20 июля 2017. Укрофашисты 30 раз нарушили «режим тишины», погиб военнослужащий, ранены трое мирных жителей, зафиксированы разрушения

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 20 июля 2017 года● Укрофашисты за сутки 30 раз нарушили «режим тишины», выпустили 85 мин и снарядов● Погиб один военнослужащий Республики, ранения получили трое мирных жителей Петровского района Донецка● На западе Донецка, в Горловке и Докучаевске были повреждены шесть домостроений и здание магазина● Разведка ДНР зафиксировала прибытие 13 украинских танков под Донецк и Горловку● ВСУшники списали на обстрелы ДНР взорвавшийся миномет● Генпрокуратура ДНР возбудила дело против комбрига ВСУ... Читать дальше...

На каких условиях Украина готова мириться? Юлия Витязева

Блог сайта «Вовкин» 

Забавно. Стоило одному украинскому лицедею, чей показной патриотизм встал ему ощутимым ударом по кошельку, заявить о том, что надо с русскими мириться, как понеслась. Никогда и ни за что — бьют себя кулаком в грудь кастрюлеголовые.

Читать дальше...



Завершил свою миссию и затонул в Тихом океане грузовик “Прогресс МС-05”

Янтарный Край 

Миссия космического грузовика “Прогресс МС-05” успешно завершена. Фрагменты аппарата приводнились и затонули в Тихом океане. Об этом сообщил Центр управления полетами. До земли долетела только часть корабля, которая не смогла сгореть в атмосфере. Фрагменты упали в несудоходном районе океана в месте, которое называют кладбищем космических кораблей. Ракета-носитель “Союз-У” с грузовым кораблем “Прогресс МС-05” отправилась в космос с Байконура 22 февраля 2017 года. Для легендарной советской ракеты этот... Читать дальше...

В Калининграде произошло массовое отравление студентов

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Инцидент произошел в комплексе «Майский» поселка Совхозное Калининградской области. После ужина студенты, проходившие на базе комплекса летнюю практику, почувствовали острое недомогание.

Читать дальше...



Ельцин 2.0, компрадор и не патриот. Как Стрелков Навального словесно обглодал

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Ну что ж, широко анонсированные дебаты между Алексеем Навальным, позиционирующим себя в качестве "кандидата в президенты", и Игорем Стрелковым, представляющим движение "Новороссия" и первую волну ополчения Донбасса, состоялись, став одновременно крайне скучным по форме и одновременно примечательным по содержанию мероприятием.

Читать дальше...

Рок-н-ролл, наркотики, самоубийства. Семь музыкантов, которые совершили суицид

Life News 

Умер в возрасте 27 лет. Найден в мужском туалете со следами намеренной героиновой передозировки. Журнал Rolling Stone включил Джима Моррисона в список 100 величайших певцов всех времён. Его любили женщины, а популярность группы The Doors росла в геометрической прогрессии, как и его героиновая зависимость. Джим с юности увлекался наркотиками, мистицизмом, часто впадал в депрессии, и в результате стал членом "Клуба 27" — списка рок-музыкантов, которые при различных обстоятельствах уходили из жизни в возрасте 27 лет. Читать дальше...

Рок-н-ролл, наркотики, самоубийства. Семь музыкантов, которые совершили суицид

L!FE.ru 

Умер в возрасте 27 лет. Найден в мужском туалете со следами намеренной героиновой передозировки. Журнал Rolling Stone включил Джима Моррисона в список 100 величайших певцов всех времён. Его любили женщины, а популярность группы The Doors росла в геометрической прогрессии, как и его героиновая зависимость. Джим с юности увлекался наркотиками, мистицизмом, часто впадал в депрессии, и в результате стал членом "Клуба 27" — списка рок-музыкантов, которые при различных обстоятельствах уходили из жизни в возрасте 27 лет. Читать дальше...

История, которая доказывает, что измена супруга – это еще не конец света

«Сказка для двоих» 

История, которая ддоказывает, что измена супруга – это еще не конец света. Причем зачастую жизнь после расставания с изменником становится куда счастливее, чем в браке с неверным мужем.

Читать дальше...

София Ротару готовится отмечать 70-летие, но выглядит на 50! В чем ее секрет?

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

7 августа 2017 года несравненной Софии Михайловне исполняется 70! Поверить в это практически невозможно – артистка выглядит лет на 20 моложе своего возраста. Сам праздник будет тихим, семейным – на нем будут присутствовать только самые родные люди. Но как оставить в такой памятный год без подарка многомиллионную армию поклонников? В последних числах июля Ротару отыграет масштабный концерт в рамках бакинского фестиваля «Жара» — к счастью, источник ее жизненной силы и энергии не иссякает.

Читать дальше...

Сбежавший из АТО украинский вояка успел получить в самоволке 4 судимости

Блог сайта «Подробно о главном» 

Уроженец Запорожской области сбежал из АТО и успел получить за время самовольного отсутствия на службе 4 судимости, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Белый дом указал границы расследования по России

«Взгляд» 

Замглавы пресс-службы Белого дома Сара Сандерс заявила, что цель расследования «вмешательства» в выборы в США должна сводиться к роли России и не более того. По ее словам, глава американского государства Дональд Трамп «расстроен» тем, что в США все еще идет «охота на ведьм», передает РИА «Новости». Как заявила Сандерс, Трамп рассчитывает, что расследование «придет, наконец, к логическому концу».

Напомним, Трамп рассказал, что обсуждал в Гамбурге с президентом России Владимиром Путиным... Читать дальше...

Бузова и Костенко стали копиями друг друга

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Телеведущая Ольга Бузова и модель Анастасия Костенко одеваются настолько похоже, что их подписчики в соцсетях всерьез задумались: какая из двух соперниц копирует другую. Пользователи Instagram обратили внимание, что образы девушек иногда оказываются слишком похожими. Совпадают стиль, фасон, и даже цвет предметов гардероба.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net