Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2017

Новости за 22.07.2017

Сводка от МО ДНР 22 июля 2017. Марьинское подразделение контрразведки СБУ выбивает признания в «сепаратизме» у похищенных граждан

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 22 июля 2017 года● Укрофашисты за сутки 45 раз нарушили "режим тишины", выпустили 87 снарядов и мин● При защите Республики погиб один военнослужащий● На западе Донецка огнем ВСУ поврежден жилой дом и линии электропередачи● Разведка ДНР сообщила о появлении под Ясиноватой крупнокалиберной артиллерии ВСУ ● Противник готовит диверсии на территории Республики● Марьинское подразделение контрразведки СБУ выбивает признания в «сепаратизме» у похищенных... Читать дальше...

Сводка от НМ ЛНР 22 июля 2017. Старая мина и алкоголь погубили четырех военнослужащих ВСУ, три ранены

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 22 июля 2017 г. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● 22 июля 2017 - Обстановка на линии соприкосновения за сутки | Карта обстрелов● Укрофашисты за сутки 4 раза нарушили "режим тишины", выпустили более 60 боеприпасов● Ротация частей ВСУ привела к ухудшению ситуации в районе Славяносербска● Подразделения ВСУ в ходе ротации "продают" позиции вновь прибывшим● Киевские силовики в Сватово меняют боеприпасы на алкоголь и наркотики● Бойцы ВСУ изнасиловали харьковчанку... Читать дальше...

Сводка от НМ ЛНР 22 июля 2017. Старая мина и алкоголь погубили четырех военнослужащих ВСУ, три ранены

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 21 июля 2017 г. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● 22 июля 2017 - Обстановка на линии соприкосновения за сутки | Карта обстрелов● Укрофашисты за сутки 4 раза нарушили "режим тишины", выпустили более 60 боеприпасов● Ротация частей ВСУ привела к ухудшению ситуации в районе Славяносербска● Подразделения ВСУ в ходе ротации "продают" позиции вновь прибывшим● Киевские силовики в Сватово меняют боеприпасы на алкоголь и наркотики● Бойцы ВСУ изнасиловали харьковчанку... Читать дальше...



Во Франции из-за холодов и дождей сократится производство вина

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Производство вина во Франции в этом году сократится до рекордно низкого уровня, пишет РИА Новости со ссылкой на данные статистического бюро министерства сельского хозяйства страны. Причиной этого стали весенние холода и дождливая погода.

Читать дальше...

Во Франции из-за холодов и дождей сократится производство вина

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Производство вина во Франции в этом году сократится до рекордно низкого уровня, пишет РИА Новости со ссылкой на данные статистического бюро министерства сельского хозяйства страны. Причиной этого стали весенние холода и дождливая погода.

Читать дальше...

Синицын: «Краснодару» нужно было не просто бегать, а чтобы мяч быстрее ходил - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Синицын: «Краснодару» нужно было не просто бегать, а чтобы мяч быстрее ходил
Чемпионат.com
Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын поделился впечатлениями от победы над «Тосно» в матче второго тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась со счётом 2:0 в пользу «быков». «Приятно побеждать. „Тосно“ оказал серьезное ...
Андрей Синицын: "Не сказал бы, что скучал в воротах в матче с "Тосно"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Игорь Шалимов... Читать дальше...

Борис Глазков назначен вице-президентом «Ростелекома»

Северная Осетия 

Вице-президентом ПАО «Ростелеком» назначен Борис Глазков, который ранее занимал в компании должность директора Центра стратегических инноваций. В новой должности ключевыми задачами Бориса Глазкова станут разработка и реализация стратегических инициатив, нацеленных на лидерство компании в построении цифровой экономики в России, координация развития и продвижения необходимых для этого цифровых технологических платформ «Ростелекома». Он займется созданием и управлением центра индустриальных компетенций... Читать дальше...

«Нас водят за нос»: Украинец своими глазами увидел, что происходит в Крыму

Блог сайта «Вовкин» 

Летом Крым является излюбленным местом отдыха не только россиян, но и граждан Украины. Несмотря на внушения своих чиновников и СМИ, что после возвращения к России жизнь в Крыму превратилась в ад, украинцы отправляются на курорт, чтобы лично убедиться все не так, как многие хотят заверить.

Читать дальше...



Трамп обвинил New York Times в срыве попытки США ликвидировать аль-Багдади

«Взгляд» 

Газета New York Times помешала американским военным уничтожить лидера террористической организации «Исламское государство» Абу-Бакра аль-Багдади, заявил президент США Дональд Трамп. Глава американского государства заявил в Twitter, что для «оплошавшей» газеты ее «несчастная повестка важнее национальной безопасности», передает РИА «Новости». Издание предположило, что Трамп имеет в виду репортаж Fox News, в котором руководитель командования специальных операций США генерал Рэймонд Томас заявил, что... Читать дальше...

"Планета негодует!": соцсети поражены сугробами из града в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жители Петербурга высказывают в социальных сетях недоумение из-за града, который выпал на улицах города 22 июля. Многие считают подобную погодную аномалию знаком климатических сдвигов.

Читать дальше...

"Планета негодует!": соцсети поражены сугробами из града в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жители Петербурга высказывают в социальных сетях недоумение из-за града, который выпал на улицах города 22 июля. Многие считают подобную погодную аномалию знаком климатических сдвигов.

Читать дальше...

В Эгейском море произошли два новых подземных толчка

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В субботу вечером в Эгейском море один за другим произошли еще два сильных подземных точка. Оба были зафиксированы недалеко от греческого острова Кос, пострадавшего от сильного землетрясения в ночь на пятницу, сообщает агентство Associated Press.

Читать дальше...

Евроизбушка поворачивается к русофобам задом, а к России передом

E-news.su 

Уже на саммите G-20 в Гамбурге было заметно, что отношение европейцев резко изменилось, как к России, так и к США. Если Путин в Германии стал самым важным гостем, то Трамп оказался в изоляции. Затем на саммите Украина - ЕС, Европа откровенно послала Украину в даль.

Жили-были три сестры…

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Читать дальше...

5 лучших цитат-мотиваций от известных всему миру людей

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Мы собрали в одной статье 5 лучших цитат-мотиваций от известных всему миру людей — тренеров, спортсменов, бойцов. Эти личности — и яркий пример, и сильная мотивация для всех, кто хочет чего-то добиться в жизни. Узнавайте их истории и мысли — это обязательно приблизит каждого из вас к своей цели, к своей спортивной вершине.

Читать дальше...

Трамп обвинил New York Times в срыве попытки США ликвидировать главаря ИГ*

Блог сайта «Подробно о главном» 

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп обвинил газету The New York Times в срыве попытки американских военных ликвидировать Абу-Бакра аль-Багдади — главаря террористической группировки "Исламское государство"*.

Читать дальше...

Люди пришли в Австралию на тысячи лет раньше

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Ранее считалось, что первые поселения в Австралии возникли от 47 до 60 тысяч лет назад. Эта оценка основывалась на датировках артефактов, найденных в 1989 году на древнейшей из известных стоянок на континенте — Маджедбебе (Madjedbebe). Благодаря новым находкам из более глубоких слоев ученые «отодвинули» датировку в прошлое. По мнению археологов, люди могли появиться в Маджедбебе около 65 тысяч лет назад.

В глубоко залегающих слоях обнаружили около 11 тысяч артефактов: полированные каменные топоры... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Московское «Динамо» объявило об уходе капитана Миронова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net