Главные новости Минска
Минск
Сентябрь
2021

Новости Минска за 22.09.2021



Первая партия «Спутника Лайт» прошла проверку качества в Белоруссии

Блог сайта «smi.today» 

Российская вакцина от коронавируса «Спутник Лайт» прошла проверку качества в Белоруссии. Первая партия препарата была доставлена в сентябре. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на государственный телеканал ОНТ. «Первая партия российской вакцины “Cпутник Лайт”, которая поступила в Беларусь в начале сентября, прошла контроль качества и теперь отправляется в регионы», — говорится в сообщении. Как передает телеканал, отгрузку препарата осуществляют с госпредприятия «Белфармация». В Минск и Минскую область вакцину доставили ранее... Читать дальше...

Смотреть онлайн Кадис — Барселона. Прямая трансляция Испания — Примера. 23 сентября 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Кадис — Барселона. Испания — Примера. Футбол 23 сентября 2021 года состоится матч по футболу между командами Кадис — Барселона. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

«Средняя зарплата? Рублей 500-700 выходит»: как сейчас живут в Ракове, который в прошлом веке почти два десятилетия был территорией Польши

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

Провели день в Ракове, что в 30 км от Минска. Местные жители говорят, городок растет – сюда наведываются минчане-«дачники», а то и вовсе переезжают в спокойное красивое место



Пилюля от псевдофилософии, если вы кряхтите над фотографиями...

Фотоистории (КОНТ) 

Фото - шмфото... Кадры из прошлой жизни... "Дела давно минувших дней...". Упущенные моменты - шмоменты... Я тогда был такой... А сейчас - сякой... "Как молоды (шмолоды) мы были...". Тогда было сделано то, а надо было сделать совсем наоборот... Эх, вернуть бы всё назад...  Вернуть не получится. Переделать уже никак. Было. Снято. Прошло. Не вернётся. "One Way Ticket", как пелось в одной весёлой песенке. Короче - утопия, финиш, и жопа... Ну и что! Надо посмотреть на то что было, под другими углами. Читать дальше...

Войска России сымитировали ядерную атаку на американские базы в Польше − Defence Blog

«ANNA-news.info» 

Недавно завершились крупномасштабные совместные стратегические учения «Запад-2021», которые проводила Россия вместе с союзниками на территории Калининградской области и в Белоруссии. За манёврами пристально следили западные страны, которые сообщили, что российские военные в ходе выполнения учебно-боевых задач провели имитационные ядерные удары по войскам США и НАТО в Польше. Информацию сообщает издание Defence Blog.   «По […]

Стартует регулярный чемпионат Единой лиги

Блог сайта «Российская газета» 

По мнению большинства отечественных и зарубежных экспертов, чемпионат Единой лиги по качеству организации, силе команд, наличию звездных и высокооплачиваемых игроков однозначно находится в сильнейшей европейской тройке. Причем многие считают, что этот турнир по всем вышеуказанным показателям уступает, пожалуй, только испанской лиге.

Читать дальше...

Если день без стройки, то это праздник для подписчиков. Вы же любите, когда мы просто живём.

PR soft 

Сегодня 19.09.21 года. К нам на выходные должны были приехать друзья и помочь класть столбики на барбекю. Все планы испортила дождливая осенняя погода. В роликах без строительства у нас появляется больше времени на съемки в целом, а особенно животных и вы такие ролики любите больше. Ведь…

Читать дальше...

Из бетона на день рождения. Начали заливать крыльцо. Похолодало и даже собаку жить домой пустили.

PR soft 

Сегодня 20.09.21года, понедельник и надо обязательно потрудится. Съездил с утра с печником за бетономешалкой, ведь будет очень много бетонных работ.
Сегодня хотел залить нижнюю ступень лестницы. Но не подрасчитал свои силы. Длина нижней ступени около 4 метров, а ширина 1. 30 см. Пол дня ушло…

Читать дальше...

Лестница в пруд готова, а теперь заливаем лестницу в дом. Ролики будут короче и короче.

PR soft 

Сегодня опять мрачный и тёмный осенний день и у нас опять бетонные работы. Мы заливали лестницу в наш дом, ведь старую мы развалили так как пристраиваем к дому тёплый коридор.
Наши зрители заметили, что у нас возле лестницы в пруд валяются камни и их надо положить вдоль лестницы без раствора.…

Читать дальше...

КХЛ: результаты матчей 22 сентября

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В среду, 22 сентября, в КХЛ будут сыграны 4 матча.

«Сибирь» (Новосибирская область) — «Металлург» (Магнитогорск) — 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)

Голы: Никонцев — 5 (мен.), 26:06 — 0:1. Чибисов — 5 (Кошелев), 32:44 — 0:2. Коростелев — 5 (бол., Карпов), 36:20 — 0:3. Кручинин — 1 (бол., Ефремов, Демидов), 57:22 — 1:3.

Вратари: Красоткин — Олкинуора.

Штраф: 8 — 31.

Броски: 31 (9+9+13) — 24 (7+9+8).

Судьи: Белов, Хрибик.

22 сентября. Новосибирск. ЛДС «Сибирь». Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Кормушку В Траву! НЁМАН. ФИДЕР. Рыбалка на течении. #265

PR soft 

В видео рыбалка на реке Нёман с фидером, отдых на берегу, приготовление прикормки, наживка для ловли рыбы, горячий кофе, еда на мангале, поклевки на фидер и, конечно же, рыба.
Нашла новое место на карте и поехала его проверить. Выбор пал на достаточно узкий участок реки Нёман в Минской области.…

Читать дальше...

Тесные связи: Минск намерен укреплять сотрудничество с Кишиневом

«Беларусь — Рамблер» 

Беларусь и Молдова с оптимизмом смотрят в будущее двусторонних отношений. Об этом шла речь на встрече главы белорусского правительства Романа Головченко с чрезвычайным и полномочным послом Молдовы Виктором Сорочаном…

Кому в Беларуси жить хорошо???

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Сразу оговоримся, что Минск не участвует в этом обсуждении. Мы «прошвырнулись» по небольшим городам Белоруссии и подготовили вот такой обзор.

Читать дальше...

ГТК: возможны перебои в работе инфосистем таможенных органов 23 сентября

Belta.by (ru) 

"В связи с проводимыми 23 сентября в период с 00.00 до 6.00 СООО "Белорусские облачные технологии" работами на транспортной сети beCloud в Минске возможны перебои в работе информационных систем таможенных органов", - говорится в сообщении ГТК.

Просматривали в Минске 22.09.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Дело о спектакле рассмотрит военный суд





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Минск

Лучшие туры для изучения нового

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net