Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Сентябрь
2021

Новости Минска за 14.09.2021

В Минске задержан учитель за оскорбительный комментарий в адрес умершего милиционера

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В Минске за оскорбительный комментарий в адрес умершего милиционера задержали учителя. По данным правоохранителей, в деструктивном Telegram-чате мужчина оставил грубый и циничный комментарий под информацией о смерти участкового инспектора.   Как выяснилось, автор поста — 29-летний преподаватель одной из школ столицы.   По данному факту возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Ремонтные работы в квартире в Минске

Наталия Колесникова 

Буквально несколько лет назад сделали капитальный ремонт в квартире. Удивились тому факту, что ремонты всё-таки заканчиваются, поскольку были сомнения на этот счёт. Как бы то ни было – спустя пять лет заметили неровности, которые успели возникнуть. Мой мужчина предложил ограничиться косметическим ремонтом, чтобы слегка обновить отделку и дизайн квартиры. Это не сложная процедура, не требующая больших затрат. Доверить её решили, по рекомендации друзей, компании «ZOX STUDIO». Они выполняют https://zox.by/remont/remont-kvartir/... Читать дальше...



«Не хватает фантазии»: команда Зеленского не может выбраться из ментального тупика – Мураев

«ПолитНавигатор» 

Чтобы отвлечь население Украины от «Минских соглашений», проблем с транзитом газа и тотальной нищеты, киевское руководство продолжает пугать людей скорым нападением России. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил экс-депутат Верховной рады Евгений Мураев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Одно радует, что спустя два года украинская власть понимает, что курс, которым вели Украину последние 7 лет,…



Читатели Daily Mail предложили Лондону решить вопрос с мигрантами российским «Зубром»

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россия имеет на вооружении «чудовищные» военные корабли, которые могли бы помочь Лондону решить вопрос с мигрантами, уверены граждане Великобритании.

Экс-глава МВД Украины призвал "послать подальше" советника главы офиса Зеленского

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призвал "послать подальше" советника главы офиса украинского лидера Алексея Арестовича. Поводом для этого стало видео 2017 года, где Арестович называет АТО в Донбассе курортом для мальчиков.

Читать дальше...

Обращение представителей патриотических сил к руководству силовых структур Беларуси

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В редакцию «Русской Весны» поступило открытое обращение о будущем представителей патриотических сил Республики Беларусь к высшему руководству правоохранительных органов и силовых структур.

Читать дальше...

Смотреть онлайн Металлург-Жлобин — Неман. Прямая трансляция 15 сентября 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Металлург-Жлобин — Неман. Беларусь — Экстралига Сегодня состоится матч по хоккею между командами Металлург-Жлобин — Неман. Пройдёт игра в рамках турнира Беларусь —...

Читать дальше...

Политолог: У Украины не осталось ни одного настоящего союзника – перессорилась со всеми

Альтернатива 

Белоруссия изменила отношение к Украине и начала рассматривать ее как потенциального противника, заявил депутат Верховной рады Федор Вениславский. Так он прокомментировал планы Минска закупить российское оружие на миллиард долларов. "Каким образом наше внешнеполитическое ведомство будет реагировать на право суверенного государства покупать различные виды вооружений? Конечно, с политической точки зрения это четкий сигнал для Украины, что Беларусь уже рассматривает Украину как потенциального противника... Читать дальше...

Смотреть онлайн Россия — Польша. Чемпионат Европы по волейболу. Прямая трансляция 14 сентября 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Россия — Польша. Чемпионат Европы по волейболу 2021. Мужчины Сегодня состоится матч по волейболу между командами Россия — Польша. Пройдёт игра в рамках ...

Читать дальше...

В Литве заявили о причастности России к белорусской «гибридной агрессии» (bb.lv)

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

18:05, 14 сентября, 2021Министр обороны Литвы Арвидас Анушаускас провел встречу с главами военных и внешнеполитических ведомств Польши и стран Прибалтики. Об этом сообщает пресс-служба минобороны республики. Отмечается, что в рамках саммита министры обсудили актуальные вопросы безопасности и обороны, в частности — военные учения России и Белоруссии «Запад-2021» и «гибридную агрессию» со стороны Белоруссии. Анушаускас подчеркнул, что спровоцированный белорусским властями миграционный... Читать дальше...

Марков: Москва выучила уроки Киева и Минска – и нанесла «серию упреждающих ударов»

Блог сайта «smi.today» 

Российские власти успешно разрешили главную интригу предстоящих парламентских выборов задолго до формального начала кампании – полностью нейтрализовав несистемную оппозицию в стране. Об этом в своем телеграм-канале написал политолог Сергей Марков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Baijiahao: «тонкая» реакция Путина на тему «поглощения» Белоруссии восхитила китайцев

Polit.info 

Попытки западных стран расстроить взаимоотношения между Россией и Белоруссией вызывают лишь улыбку у Владимира Путина. Лидеры двух стран четко дают понять, что доверяют друг другу.

Хоронеко назвал на СТВ Герасименю "великой спортсменкой", его сразу же поправили

Euroradio.fm 

  • Виктория Азаренко / Reuters

    Министр спорта "наехал" на Викторию Азаренко из-за отказа выступать на Олимпиаде

    10:39 11.09.2021

  • Волейбольный мяч / Иллюстративное фото

    Волейболисты Беларуси всухую обыграли черногорцев на чемпионате Европы

    22:39 08.09.2021

  • Победители... Читать дальше...

«Выстрел в ногу»: зачем Вильнюс подыгрывает США в ущерб национальным интересам

ПолитЭксперт 

Соединенные Штаты заявили, что поддерживают Литву в действиях по отношению к Китаю и Белоруссии. Почему от этого страдает Вильнюс, рассказал специалист по странам Балтии Андрей Стариков.

Просматривали в Минске 14.09.2021

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net