Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Январь
2021

Новости Минска за 01.01.2021

"Зимний концерт" и фейерверк: посмотрите, как гулял Минск этой ночью

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Ровно в полночь на главной площади Минска началось свето-музыкальное представление, а спустя полтора часа над городом вспыхнул фейерверк. Смотрите, как это было.



Макс Корж с соседями в Грушевке и милиция в Новой Боровой. Как минские дворы встречали Новый год

TUT.BY 

В Минске из окон многоэтажек в 23.34 кричали «Уходи!», а после полуночи выходили на улицу, чтобы отметить Новый год с соседями. Во дворе в Грушевке заметили Макса Коржа, а в Новой Боровой - милиционеров с камерами. Сделали подборку фото и видео - о том, как необычно в белорусской столице встретили 2021-й.

Уральского фронтовика-разведчика поздравили с Новым годом

Блог сайта «Спутник» 

Военнослужащие разведывательного управления штаба ЦВО пришли с подарками к Николаю Власову. Ветерану вручили подарочный набор и поздравительный адрес от имени командования военного округа. «В молодости, в годы войны, играл на мандолине», – рассказал фронтовик гостям. Воспоминания вызвал домашний концерт барда Евгения Бунтова, который сыграл на гуслях и исполнил авторские песни. К поздравлениям Николая Спиридоновича по видеосвязи присоединились будущие офицеры-разведчики, курсанты Новосибирского высшего военного командного училища. Читать дальше...

Что год грядущий нам готовит

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Доллар на общемировой подкормке

Доллару каждый год предсказывают обвал. Особенно сейчас, когда демократическая партия Соединённых Государств Америки склонилась к экономическим теориям, по сути означающим безудержную раздачу денег на все четыре стороны.

Открытым текстом полагаю: всех усилий демократов не хватит для полного разорения их родной страны. Деньги обеспечены всеми товарами и услугами, какие можно купить за эти деньги напрямую, без обменников. Читать дальше...

Как завести трактор в —25 °C

Блог сайта «Спутник» 

Запуск двигателя легковушки, простоявшей морозную ночь во дворе, может оказаться делом нелегким — и многие из нас уже столкнулись с такими ситуациями этой зимой. А как запустить дизельный трактор, несколько суток простоявший на 25-градусном морозе и капитально засыпанный снегом? Авторы канала OFFROADER предлагают свой вариант ответа на этот вопрос. В кадре — современный трактор BELARUS-1221, который выпускается на Минском тракторном заводе. Машина комплектуется 6-цилиндровым 130-сильным турбодизелем ММЗ с непосредственным впрыском топлива. Читать дальше...



Ежедневная сводка нарушений режима прекращения огня за период с 03:00 31 декабря по 03:00 1 января

Dnr-sckk.ru 

Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК информирует: за истекшие сутки общее количество нарушений бессрочного режима прекращения огня со стороны ВФУ составило – 1 раз. По территории ДНР, в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии, применялось следующее вооружение: Донецкое направление: подствольный гранатомет – 1 раз (1 граната). В зоне обстрела со стороны ВФУ оказался

Читать дальше...

"РГ-Неделя" составила предварительный календарь соревнований на 2021 год

Блог сайта «Российская газета» 

Январь

2-5. Хоккей с шайбой. Молодежный (до 20 лет) чемпионат мира. Плей-офф. Канада

Команда легендарного в прошлом игрока ЦСКА и сборной СССР Игоря Ларионова по прозвищу Профессор нацелена на медали самого высокого достоинства. Во второй день нового года на турнире состоятся четвертьфиналы, 4 января - полуфиналы, на следующие сутки - игра за "бронзу" и решающее сражение за титул. Россия не становилась чемпионом с 2011 года, так что спустя десять лет пора снова взойти на верхнюю ступень пьедестала почета. Читать дальше...

Губа не слишком раскатана?

Блог «Ваше мнение» 

Крут украинский министр иностранных дел, Дмитрий Кулеба, ой крут. Мало ему было на Россию наезжать, насчёт европейского мира, в котором теперь Украина до конца истории пребывать будет, порвав с миром русским, так теперь он с Венгрией отношения напряг до крайности. Грозит, пугает... Ишь, чего удумали! Венгров этнических в Закарпатье поддерживать. Не позволит это Киев. Не бывать такому, и всё тут.

Читать дальше...

Минчане встретили Новый год во дворах, главные елки были оцеплены силовиками

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Жители Минска отметили наступивший 2021 год встречами и чаепитиями во дворах, некоторые вышли с бело-красно-белыми флагами и в одежде бело-красных цветов.

Минчане встретили Новый год во дворах, главные елки были оцеплены силовиками

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Жители Минска отметили наступивший 2021 год встречами и чаепитиями во дворах, некоторые вышли с бело-красно-белыми флагами и в одежде бело-красных цветов.

Наступил 2021-й! Хроника новогоднего вечера и ночи в Минске (обновлено)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Хрустит огурчик в оливье, переливаются гирлянды на окнах, стынет в холодильнике шампанское — этот Новый год во многом похож на предыдущие. Но не во всем. Белорусское общество с недавнего времени разделилось на любителей гирлянд разных цветовых решений, поклонников различных костюмов Деда Мороза, даже новогоднее поздравление по телевизору соотечественники теперь предпочитают услышать от разных лидеров. В связи с этим и празднуют по-разному.

Просматривали в Минске 01.01.2021

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Минске
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Минск

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net