Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Январь
2021

Новости Минска за 30.01.2021

Экс-продюсер Тимы Белорусских подтвердил употребление певцом веществ

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Александр Кауфман, бывший продюсер музыканта Тимы Белорусских, который и сделал из него звезду, подтвердил употребление им запрещенных веществ. Пути певца и его продюсера разошлись перед Новым годом, и многие поспешили обвинить в последних событиях владельца Kaufmanlabel. По их словам, продюсер якобы подставил бывшего подопечного. Однако Александр Кауфман оказался в шоке от этих слов. В социальных сетях он рассказал, что думает об этом. «Люди или дети, которые пишут сейчас в комментариях, что якобы мы слили или подставили Тиму... Читать дальше...

В Минске задержана слонимчанка Анастасия Трофимчик

Gs.by (Слоним) 

30 января в Минске сотрудники ОБЭП пришли с обыском в магазин, где продавалась национальная атрибутика. Как выяснилось, продавцом в торговой точке работает слонимчанка Анастасия Трофимчик.



Авария на МКАД: три человека в больнице, а виновный в столкновении скрылся

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня около 19:45 автомобиль Mitsubishi при выезде на МКАД со стороны улицы Кижеватова не уступил дорогу и совершил столкновение с Renault, сообщают в ГАИ Минска. От удара...

Волейболисты солигорского «Шахтера» обыграли обуховский «Легион» в матче чемпионата Беларуси

Спорт Mail.Ru 

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты солигорского «Шахтера» обыграли обуховский «Легион» в матче чемпионата Беларуси. Команда Виктора Бекши победила со счетом 3:0 (25:13, 25:15, 25:22), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Интеграционный форум в Донецке

«Сегодня.ру» 

"Программа-минимум" и будущее Донбасса

Начавшийся 28 января форум «Русский Донбасс» в Донецке, помимо традиционных общих фраз про интеграцию с Россией и необходимость поддержки Донбасса, вновь актуализировал тему политического будущего народных республик Донбасса.

На фоне мертвого «Минска-2», которому в феврале исполнится уже 6 лет (ни один из пунктов этих соглашений не выполнен и, конечно же, выполнен не будет), продолжаются вялотекущие боевые действия. Одновременно с этим Москва... Читать дальше...

На трассе М1 произошло лобовое столкновение фур, одна из которых загорелась. Есть погибшие

Варяг 

Управление Следственного комитета по Минской области возбудило уголовное дело по ч. 3 ст. 317 УК РБ в связи со смертельным ДТП, которое случилось накануне вечером в Крупском районе. На 484-м километре автомобильной дороги М1 Брест-Минск-граница Российской Федерации произошло лобовое столкновение двух грузовиков. Установлено, что около 19:00 водитель автомобиля «Mercedes Actros» не справился с управлением, вследствие […]

Читать дальше...

Волейболистки «Минчанки» уступили «Тулице» в матче российской суперлиги

Спорт Mail.Ru 

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки «Минчанки» уступили «Тулице» в домашнем матче российской суперлиги. Игра завершилась со счетом 2:3 (25:23, 25:23, 23:25, 22:25, 13:15), сообщает корреспондент БЕЛТА.



"10 000 евро каждому" – 2: Как умные дяди глупых детей на ОМОН гнали

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press

Сейчас уже совершенно очевидно: выступления готовились задолго до момента, когда Навальный объявил о намерении вернуться в Россию, где и был арестован – по уголовке, не за политику, кстати. Выступлениям предшествовала большая кампания, выстроенная по лекалам недавних протестов после выборов президента в Белоруссии. Но, по сути, можно констатировать: затея с "массовым протестом, переросшим в революцию", треснула и провалилась.

Автор:
Александр Степанов

Уже в прошлом году... Читать дальше...

Хоккеисты минской «Юности» обыграли «Динамо-Молодечно» в матче чемпионата Беларуси

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минской «Юности» обыграли «Динамо-Молодечно» в матче чемпионата Беларуси. Команда Дмитрия Карпикова победила с минимальным преимуществом — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Названы «плохой» и «очень плохой» для Украины сценарии на Донбассе

K-Politika.ru 

Украинский военный эксперт, полковник запаса Олег Жданов заявил об исчерпании Киевом возможностей компромисса по Донбассу, отметив, что в этих условиях для Украины возможны только два сценария: «плохой» и «очень плохой». «Плохой предусматривает выход из Минских договоренностей и заявление Киева о том, что в данной трактовке они невыполнимы», – сказал Жданов в интервью изданию «Главред». «Очень […]

Читать дальше...

Четырех сотрудников Symbal.by увезли в РУВД

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Днем 30 января в офис Symbal.by на Машерова, где раньше находился магазин, пришли сотрудники ОБЭП Советского РУВД Минска.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Белорус Макар Митрофанов занял четвертое место на этапе КМ по лыжной акробатике в «Раубичах»

Спорт Mail.Ru 

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский фристайлист Макар Митрофанов занял четвертое место на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в «Раубичах», сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Минске водитель сбил пешехода и скрылся

Русские дороги 

ДТП произошло в Минске. Водитель легкового автомобиля сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Виновник был объявлен в розыск и вскоре был задержан.

Просматривали в Минске 30.01.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Минск

«Пришлось понервничать»: Колдун срочно уехал из Москвы к дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net