Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Сентябрь
2019

Новости Минска за 07.09.2019

В Минском районе Ford попал под фуру: погибла жена водителя, пострадала 6-летняя девочка

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Вечером 7 сентября на 357 км автодороги М1 (выезд из населенного пункта Михановичи) произошло ДТП, в котором погибла 30-летняя женщина и пострадал 6-летний ребенок.

Авария в Минском районе – погибла женщина, пострадал ребенок

Belta.by (ru) 

По автодороге следовали две фуры, одна из них начала перестраиваться в соседнюю полосу. Маневр увидел 32-летний водитель легкового автомобиля Ford и резко нажал на тормоз. Его машину закрутило, и он попал под другую фуру.



Франция и ФРГ усилят работу ради новых успехов в выполнении Минского соглашения

Iz.ru 

Франция и Германия активизируют совместные усилия ради достижения большего прогресса и новых успехов в реализации Минского соглашения. Об этом в субботу, 7 сентября, сообщается на сайте Елисейского дворца.

В Минске обсудят обмен по формуле «200 на 70»

«Русская весна» (Rusnext) 

На встрече контактной группы в Минске 18 сентября обсудят перспективу обмена пленными между Киевом и Донбассом в формате «всех установленных на всех установленных», а именно «200 на 70».

"Толчок для выполнения Минска": Волкер и Туск прокомментировали обмен пленными

«Главред» 

Специальный представитель Соединенных Штатов Америки по вопросам Украины Курт Волкер надеется, что обмен удерживаемыми лицами между Украиной и Россией станет толчком для прекращения огня на Донбассе и...



Минск считает обмен пленными «очень значимым шагом»

«Беларусь — Рамблер» 

Выполнением важного пункта минских соглашений назвали в Министерстве иностранных дел Беларуси, состоявшийся 7 сентября масштабный обмен пленными между Россией и Украиной, информирует БЕЛТА. «Это очень значимый шаг, благородное дело.

Омбудсмен ДНР настаивает на проведении обмена пленными с Киевом в конце сентября

Уполномоченный по правам человека в ДНР 

Омбудсмен Донецкой Народной Республики Дарья Морозова настаивает на проведении обмена пленными с Киевом по формуле «103 на 50» в конце сентября 2019 года. «Вопрос обмена пленными в рамках комплекса мер между республиками и Киевом обсуждается на каждой встрече в Минске вот уже несколько лет. Что касается обмена между ДНР и Киевом формула выглядит так — […]

Официальный Минск об обмене пленными между Россией и Украиной: очень значимый шаг, благородное дело

Гомельская Правда 

В Министерстве иностранных дел по просьбе журналистов прокомментировали состоявшийся масштабный обмен пленными между Россией и Украиной, сообщает БЕЛТА.

Юлию, потерявшуюся 20 лет назад в электричке, позвали замуж в прямом эфире

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Потерявшаяся 20 лет назад в электричке в Пуховичском районе Юлия Горина получила предложение руки и сердца в прямом эфире. Замуж в эфире радио «Комсомольская правда» девушку позвал её парень Илья, который и помог разыскать родных своей возлюбленной. Напомним, в 1999 году 4-летняя Юля потерялась в электричке Минск-Осиповичи, где ехала с отцом. Её безуспешно искали 20 […]

ТЦ Dana Mall снова «заминировали»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Кто-то неспокойный решил усложнить жизнь жителям и гостям Минска, сообщив о «минировании» торгового центра Dana Mall. Как рассказал Onliner очевидец, который приехал на фуд-корт за заказом, внутрь здания попасть он не смог: «Никого не пускают внутрь. Из паркинга машины только выезжают. Инспектор ГАИ, который регулировал движение, ответил, что центр не работает. Ну и пиротехники подъехали как раз».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Минске
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Минск

Цеков: ответом на атаку НАТО на Белоруссию будет ее соединение с Калининградом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net