Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Сентябрь
2019

Новости Минска за 07.09.2019

«Все собаки хороши»: в Минске прошли соревнования по аджилити

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Драйвовые джек-расселы, дружелюбные золотистые ретриверы и сообразительные бордер-колли. Самых быстрых, ловких и умных собак выбирали 7 сентября...

В Белоруссии задержали гулявшего по деревне слона

Iz.ru 

Сотрудник белорусской полиции поймали слона, гулявшего по деревне Лесково за западе страны. Об этом в Telegram-канале сообщила пресс-секретарь МВД республики Ольга Чемоданова. В канале ведомства на YouTube опубликовали видео с животным.

Читать дальше...

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: «Дураки» и «Дороги».

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 07.09.2019 21:18 (GMT 3)

Цитата:
Зачем в Европе озеленяют крыши, и почему этого не делают в Беларуси

...
Мода на озеленение крыш родилась сравнительно недавно, хотя сами по себе «зелёные крыши» существуют давно: жители Скандинавии и Исландии столетиями покрывали дёрном крыши своих домов. Современные же технологии озеленения появились в 1960-е годы, в Германии, и затем распространились по всему миру. Читать дальше...



ЛАГЕРНАЯ ПЫЛЬ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Без всякой охоты возвращаюсь я к теме обмена, - точнее, к вопросу о Руслане Гаджиеве, - и с удовольствием не возвращался бы, но везде, на всех ресурсах значится "снят с обмена", а это очень важный момент. Вот и приходится. Но если у кого-то есть точная информаци о том, что Руслан все-таки прибыл в Москву, - прошу сообщить, и этот пост будет обнулен. А пока...

Этот обмен был нужен обоим лидерам, и тут слово уважаемому Донрф:

"все это не более чем подготовка к встрече в Нормандском формате. Читать дальше...

Мужская и женская сборные Беларуси прекратили борьбу за медали командного ЧЕ по настольному теннису

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Женские сборные Португалии и Румынии пробились в финал командного чемпионата Европы по настольному теннису, который проходит во французском Нанте. Сегодня в полуфинале португальские спортсменки победили команду Венгрии со счетом 3:1. Румынки с таким же результатом переиграли польскую команду. Белорусская сборная не смогла выйти в плей-офф, проиграв на групповой стадии командам Венгрии (0:3) и Бельгии (1:3).
Подробнее

«Вот сейчас узнаем, кто же сильнее»: команда США прибыла на легкоатлетический матч со сборной Европы

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости «24 часа»

Категория

Спорт

Новости

Новости Минска и Минской области

Подборка 1

Легкая атлетика

Люди в сюжете

Яна Шипко

Екатерина Шнипова

Амере Латтин

Окан Свенсен

Сеара Браун

Шакиела Сандерс

Новости Беларуси. До матча Европа – США остается менее двух дней. Спортсмены... Читать дальше...

«Минск и минчане» за 07.09.2019

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

«Минск и минчане» за 31.08.2019 window.Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 239538, containerId: 'adfox_156086462455656153', params: { p1: 'cfhfu', p2: 'y', } }, ['desktop', 'tablet'], { ...



Белорусские художники презентовали выставку своих работ к 1000-летию Бреста

Belta.by (ru) 

Экспозиция состоит из более 100 авторских работ - живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство (гобелены, керамика). Всего на выставке представлено творчество 63 художников, в том числе из Минска, Бреста, Витебска, Могилева, Кобрина, Пинска, Барановичей.

Что скрывается за обменом с Украиной?

ИА REGNUM 

Эпопея вокруг обмена граждан России и Украины, который должен стать важным шагом по возобновлению нормандского формата переговоров по Украине, наконец, завершена успешно. Но ещё накануне ситуация была предельно запутанной и непонятной, символизируя весь Минск-2. Причём, в то время как Россия и...

Американские специалисты считают сотрудничество с белорусскими кардиохирургами крайне успешным

Гомельская Правда 

Американские специалисты считают сотрудничество с белорусскими кардиохирургами крайне успешным, заявил журналистам вице-президент по клиническим вопросам компании Ancora Heart Майкл Зэпиен после проведенных в Минске операций по имплантации инновационного устройства для лечения сердечной недостаточности, передает корреспондент БЕЛТА.

Белорусские товары пользуются спросом в Армении

Ноев Ковчег 

Когда в сентябре 2010 года в Ереване открылся первый армяно-белорусский торговый дом "АР БЕ", созданный на совместной основе холдингом "Мульти Груп" и концерном "Белгоспищепром", никто не предполагал, что через восемь лет в разных районах армянской столицы появятся еще четыре магазина с белорусской продукцией.

В Ереване отметили 75-летие освобождения Белоруссии от немецко-фашистских оккупантов

Ноев Ковчег 

В преддверии 75-летия освобождения Белоруссии от немецко-фашистских оккупантов в Ереване вышла книга Климента Арутюняна "Воины-армяне в боях за Белоруссию в Великой Отечественной войне", где были использованы материалы из архивов России, Белоруссии, Армении, а также соответствующая литература и периодические издания, освещавшие героические страницы тех военных лет. Книга вышла под патронатом НАН РА, Объединения ветеранов Армении и при содействии посольства Республики Беларусь в Армении.

В Минском районе в ДТП погибла женщина и пострадал ребенок (3 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минском районе на 357-м км автодороги М1 (выезд из населенного пункта Михановичи) случилось ДТП, в котором погибла супруга водителя легкового автомобиля (30-летняя женщина) и тяжело пострадал 6-летний ребенок, сообщает пресс-служба МВД Беларуси. Водителя осматривают медики.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Минск

В Белоруссии заявили о попытках вербовки россиян спецслужбами Литвы и Латвии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net