Главные новости Минска
Минск
Сентябрь
2019

Новости Минска за 12.09.2019

Конференция-тренинг по семейному служению

«Радио 123» (radio123.by) 

Семья дома и в церкви (конференция-тренинг по семейному служению) Приглашаются родители, семейные пары, семейные служители, пасторы. Кто проводит конференцию–тренинг: Минская богословская семинария совместно с Союзом ЕХБ с целью помощи церквам…



Зеленский: Идет работа над картой имплементации минских договоренностей с четкими сроками

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Владимир Зеленский Пресс-служба президента Украины На данный момент в Украине продолжается работа над картой имплементации Минских договоренностей с определением четких сроков реализации этапов. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский



Чем военные России и Белоруссии готовят удивить НАТО на учениях «Щит Союза – 2019»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Двенадцать тысяч военнослужащих, сотни единиц бронетехники и десятки самолетов – в пятницу в Нижегородской области стартуют масштабные оперативные учения «Щит Союза – 2019» Вооруженных сил России и Белоруссии. Маневры носят сугубо оборонительный характер, но сильно беспокоят Запад. О том, почему за...

Подведение итогов пятилетки станет основным трендом Белорусского промышленно- инвестиционного форума

EvrazesNews.ru 

Подведение итогов пятилетки 16-20 станет основным трендом Белорусского промышленно- инвестиционного форума, который пройдет в Минске с 17 по 20 сентября. Об этом сообщил заместитель министра промышленности Республики Беларусь Сергей Гунько на пресс-конференции в Минске 12 сентября.

Наблюдатели проявляют большой интерес к белорусским выборам

EvrazesNews.ru 

Наблюдатели проявляют достаточно большой интерес к кампании по выборам в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь. Об этом сообщила председатель Центральной избирательной комиссии Белоруссии Лидия Ермошина на пресс-конференции в Минске 12 сентября.

Уничтожить любой ценой!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

…Михаил Девятайкин, тринадцатый крестьянский сын, родился в Мордовии – окончил семь классов и Казанский речной техникум (здесь-то его и «перекрестят» в Девятаева). Во время учёбы ходил в аэроклуб – и после призыва в армию попал в Чкаловскую военно-авиационную школу. Войну Девятаев начал 22 июня 1941-го – уже 24-го он собьёт под Минском «Юнкерс» и удостоится ордена Красного Знамени. Вскоре лётчик будет ранен, продолжит службу в тихоходной авиации – однако в мае 1944-го вернётся в истребители…

…К сожалению... Читать дальше...

Белорусские волейболисты уступили сборной Словении на старте чемпионата Европы

Belta.by (ru) 

Свой первый поединок в предварительной группе С в словенской Любляне против вице-чемпионов Европы-2015, сборной Словении белорусы начали очень здорово, и до середины первой партии ничем не уступали одним из фаворитов группы.

Хоккеисты минского «Динамо» начали серию домашних матчей с поражения от «Сибири»

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» проиграли в стартовом матче домашней серии новосибирской «Сибири» со счетом 2:3 (1:1, 0:1, 1:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Продукция столичных промышленных предприятий экспортируется в более чем 180 стран мира

«Именно.ру» 

За период январь-июнь нынешнего года промышленными предприятиями Москвы были поставлены товары в 182 государства. В первом квартале этого года количество торговых партнеров столичного бизнеса составляло 170 стран, во втором оно увеличилось до 182. Пятерка ведущих импортеров — Белоруссия, Казахстан, Великобритания, США и Германия. Как рассказала заммэра мегаполиса Наталья Сергунина, за рассматриваемый шестимесячный период с начала […]

"Сибирь" обыграла минское "Динамо" в КХЛ

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Минское "Динамо" проиграло "Сибири" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч, который проходил на "Минск-Арене", завершился в пользу гостей – 3:2.

Экспортными направлениями для промышленных предприятий Москвы являются более 180 стран мира

Life-24.com 

Как сообщила заместитель московского мэра Наталья Сергунина, за период январь-июнь совокупный объем несырьевого неэнергетического экспорта города составил 11 млрд. долларов (16,3% от общего показателя по России). За это время столичными предпринимателями были поставлены товары в 182 государства. По словам чиновницы, лидерами среди импортеров стали Белоруссия, Казахстан, Великобритания, США и Германия. Об этом написал сайт столичного …

Зеленский: в Минске продолжаются переговоры об освобождении украинцев

Шарий.net 

Президент Владимир Зеленский заявил, что на встречах Трехсторонней контактной группы в Минске продолжается работа над этапами и сроками освобождения удерживаемых украинцев. Об этом он сообщил в ходе совместной пресс-конференции с лидером Финляндии Саули Ниинисте. «Мы не будем сейчас терять ни дня, ожидая только встречи в «нормандском формате». Вы знаете, что у нас есть встречи Трехсторонней […]

Авария в Минске: Peugeot столкнулся с Mercedes и вылетел на тротуар (обновлено)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Старший инспектор ГАИ Октябрьского района Виктория Царук сообщила о ДТП, которое случилось сегодня около 20:00 в районе пересечения улиц Казинца и Корженевского в Минске. Столкнулись автомобили Peugeot и Mercedes, причем Peugeot в результате отбросило на тротуар.

Просматривали в Минске 12.09.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Минск

Россия увеличивает импорт бензина из Беларуси из-за сокращения внутренних поставок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net