Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Май
2022

Один человек погиб, двенадцать получили травмы в ДТП за выходные в Тамбовской области

0

Всего за прошедшие выходные зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий.

Сообщение Один человек погиб, двенадцать получили травмы в ДТП за выходные в Тамбовской области появились сначала на Новый Век.

Первая авария произошла утром 13 мая на улице Распопова рабочего посёлка Инжавино. Как сообщает УГИБДД по Тамбовской области, мужчина 1971 года рождения за рулем мусоровоза «ГАЗ КО440-3» наехал на пешехода — женщину 1969 года рождения. Она передвигалась по обочине. В результате пешеход скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.


Еще одна авария произошла 15 мая на 199 километре автодороги «Воронеж-Тамбов» Тамбовского района. Мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем «Ман TGS» допустил столкновения с автомобилем «Рено Сандеро» под управлением женщины 1965 года рождения. В результате аварии находившихся в автомобиле «Рено Сандеро» трех женщин доставили с различными травмами в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки г. Тамбова». Также несовершеннолетнего пассажира- мальчика 2011 года рождения доставили в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу города Тамбова. Медицинская помощь понадобилась и водителю автомобиля «Рено Сандеро».

УГИБДД по Тамбовской области

Также 15 мая на улице Красная города Мичуринска произошло еще одно ДТП. Мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21103» допустил столкновение с автомобилем «ТОЙОТА ХАЙЛЮКС» под управлением мужчины 2004 года рождения. От полученного удара автомобиль «ТОЙОТА ХАЙЛЮКС» совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водителя автомобиля «ВАЗ 21103» доставили в ТОГБУЗ «Городская больница имени С.С. Брюхоненко города Мичуринска». Медицинская помощь понадобилась также пассажиру автомобиля «ТОЙОТА ХАЙЛЮКС» женщине 1998 года рождения. Она обратилась за медицинской помощью в «Городская больница имение С.С. Брюхоненко города Мичуринска».

УГИБДД по Тамбовской области

Сообщение Один человек погиб, двенадцать получили травмы в ДТП за выходные в Тамбовской области появились сначала на Новый Век.






Загрузка...


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров
Тамбовская область

Глава Тамбовской области Егоров поручил ликвидировать стихийные свалки в регионе до 4 мая


Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Мичуринск

Следователи проверяют информацию о ненадлежащем благоустройстве парка в Мичуринске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net