Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Май
2022

Новости Мичуринска за 13.05.2022

Музей Мичуринска пополнился рукописными экземплярами нот 1943 года

Tvolk.ru 

Накануне Дня Победы друг Владимира Зельдина и автор биографической книги о нем Сергей Шебеко передал в музей народного артиста СССР, который находится на базе Литературно-музыкального музея Мичуринска рукописные экземпляры нот 1943 года.

Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 065В/066В Воронеж — Москва

Rail-Club.ru 

Сидячка жуткая в этом поезде. Потертые и потрескавшиеся сидения в ходу. Мне кажется один из вагонов сидячки - это тверь 90-х, три точно вагонмашевских вагона побитых жизнью, но не таких прям старых, года 2005-06 выпуска. И один не помню что. Но мне нравится его график для командировочных поездок в Мичуринск, очень удобно и туда, и обратно.



На территории ландшафтного парка-набережной в Мичуринске пройдёт весенний праздник «Цветы, сады и птицы»

Michurinsk.RU 

Отдел по развитию туризма администрации города Мичуринска приглашает горожан и гостей наукограда на праздник весеннего цветения «Цветы, сады и птицы» ...

В Мичуринске завершился муниципальный этап Всероссийского слета юных туристов

Michurinsk.RU 

В Мичуринске завершился муниципальный этап Всероссийского слета юных туристов с элементами соревнований по программе «Школа безопасности», организованного и проведённого педагогами ...

Суд удовлетворил протест прокурора на незаконное решение о прекращении административного дела

Прокуратура РФ 

В феврале текущего года департаментом государственного жилищного, строительного и технического надзора (контроля) Тамбовской области прекращено дело по постановлению прокурора г. Мичуринска об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.28 КоАП РФ в отношении ответственного сотрудника компании-застройщика, который допустил размещение в Единой информационной системе жилищного строительства проектные декларации с недостоверной информацией о проекте строительства многоквартирного дома, указав... Читать дальше...



Продолжается создание парка в микрорайоне «Роща» и капремонт структурного подразделения школы № 1

Michurinsk.RU 

Глава города Мичуринска Максим Харников и председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов в рамках выездного совещания посетили строящийся парк ...

Мичуринские волонтеры заложили капсулу времени

Tvolk.ru 

Первого мая Мичуринский волонтерский корпус отметил трехлетний день рождения. Одним из ярких событий праздника стало закладывание капсулы. Ее расположили в ландшафтном парке-набережной «Мичуринское подгорье».

Читать дальше...

Мужчина ограбил пилораму

Tvolk.ru 

В Мичуринске произошла кража. С заявлением в полицию обратился 58-летний мужчина. Он рассказал, что с его пилорамы злоумышленник похитил 20 метров медного кабеля, 2 электродвигателя и 3 фрезы для обработки дерева.

Читать дальше...

Мичуринские полицейские раскрыли кражу с пилорамы

МВД России 

12 мая в ОМВД по г. Мичуринску поступило сообщение о краже, произошедшей на улице Тамбовской. Следственно-оперативная группа прибыла на поступивший сигнал, полицейские опросили 58-летнего владельца пилорамы. Было установлено, что неизвестный проник на территорию и украл 20 метров медного кабеля, 2 электродвигателя и 3 фрезы для обработки дерева.

В Тамбовской области состоится фестиваль «Мичуринские яблони в цвету»

Tvolk.ru 

14 мая в 13:00 в селе Новое Тарбеево Тамбовской области откроется фестиваль «Мичуринские яблони в цвету». На нем выступят коллективы Мичуринского, Петровского, Первомайского, Никифоровского, Сампурского районов и города Мичуринска.

Читать дальше...

Турнир «Кубок Победы» прошел в Мичуринске

Tvolk.ru 

В Мичуринске прошло первенство по шахматам среди детей 2004-2014 годов рождения. Турнир «Кубок Победы» был посвящен 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях участвовало 32 юных шахматиста из образовательных учреждений региона.

Читать дальше...

Для педагога из Мичуринска завершились финальные испытания областного этапа конкурса «Воспитатель года России»

Michurinsk.RU 

Завершились финальные испытания регионального этапа XIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2022». В них приняли участие 9 лучших воспитателей региона. ...

Заместитель прокурора Тамбовской области проведет в Мичуринске прием граждан

Tvolk.ru 

17 мая с 14:30 до 16:00 заместитель прокурора Тамбовской области Эдуард Рафикович Гиматов проведет личный прием граждан Мичуринска и Мичуринского района, который пройдет по адресу: улица Полтавская, дом 108.

Читать дальше...

Просматривали в Мичуринске 13.05.2022

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Завод «Милорем» загрязняет природу Тамбовской области





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Мичуринск

Тамбовчане завоевали четыре медали на первенстве ЦФО по спортивному метанию ножа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net