Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Май
2022

Новости Мичуринска за 31.05.2022

Итоги дня: обрушение коллектора, "Юрист года", открытие загородных лагерей

Блог сайта «Новости Тамбова» 

ИА "Онлайн Тамбов.ру" подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за понедельник, 31 мая.

В Тамбове на Моршанском шоссе обрушился верхний слой трубы коллектора. 800-миллиметровый железобетонный канализационный коллектор был поврежден газовой коррозией. Изношенный участок заменят на новый из современного полиэтиленового материала. 

В Тамбове состоялось торжественное вручение Ежегодной региональной юридической премии "Юрист года". Наградил лучших... Читать дальше...

Директора магазина в Тамбовской области подозревают в невыплате зарплаты

ИА REGNUM 

В Мичуринске (Тамбовская область) директор магазина подозревается в невыплате заработной платы одному из работников. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...



Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску совместно с детским садом №25 «Рябинушка» провели акцию «Письмо водителю»

МВД России 

Предотвращение, профилактика дорожно-транспортных происшествий - это одно из приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции. Безопасность зависит от каждого из участников дорожного движения. Только взаимное уважение и соблюдение правил безопасности и водителями, и пешеходами может сделать дорогу безопасной!

Запись с камеры видеонаблюдения помогла полицейским раскрыть преступление

МВД России 

За минувшие сутки раскрыты 3 кражи из супермаркетов на территории Тамбова и Мичуринска. Практически все подобные преступления раскрываются сотрудниками полиции благодаря камерам слежения.

Мичуринских дошколят познакомили с правилами безопасности на железной дороге

Tvolk.ru 

Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Мичуринск совместно с представителем учебно-методического центра Управления народного образования администрации города Мичуринска организовали для воспитанников детского сада «Яблонька» города Мичуринска игровое и познавательное мероприятие.

Читать дальше...



Мужчина, угрожавший мичуринцу, задержан сотрудниками полиции

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции выявили преступление, совершённое на улице Новой Мичуринска. Было установлено, что 29 мая в 19. 00 в гаражном массиве собралась компания знакомых, встреча не обошлась без распития спиртных напитков. В какой-то момент двое мужчин что-то не поделили, возникла ссора. В ходе конфликта злоумышленник 1979 г. р. разбил бутылку и осколком стекла стал угрожать мужчине 1979 г. р. Злоумышленника смогли успокоить, трагедии удалось избежать.

Финалистов флешмоба «Стань заметным в темноте» наградили

Tvolk.ru 

Автоинспекторы и волонтеры нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» 30 мая наградили финалистов флешмоба «Стань заметным в темноте», среди которых дети из детских садов Мичуринска, Рассказовского и Тамбовского районов.  

Читать дальше...

Мичуринцы принимают участие в работе Конгресса Российского кардиологического общества

Michurinsk.RU 

28 мая делегация ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска» приняла участие в «Региональном конгрессе Российского кардиологического общества», который состоялся ...

Мичуринские медики познакомили выпускников медицинского колледжа с будущим местом работы

Michurinsk.RU 

В городской больнице Мичуринска №2 состоялась встреча выпускников Тамбовского областного медицинского колледжа 2022 года, которые обучались по целевому обучению с ...

Дорожно-транспортные происшествия

МВД России 

За минувшие сутки, 30 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили ранения, в том числе трое несовершеннолетних. Аварии произошли в городах Тамбов и Мичуринск, а также на территории Мордовского, Тамбовского и Первомайского районов. По видам происшествий зарегистрировано три столкновения транспортных средств, один наезд на велосипедиста, одно опрокидывание и два наезда на пешехода.

Мичуринская школьница одержала победу в региональном конкурсе эссе «По страницам зарубежной литературы»

Michurinsk.RU 

В Тамбовском государственном университете им. Г.Р.Державина состоялось награждение призеров и победителей XI Регионального конкурса эссе «По страницам зарубежной литературы», посвящённого ...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Тамбовской области подведены итоги флешмоба «Стань заметным в темноте»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Автоинспекторы и волонтёры национального проекта «Безопасные качественные дороги» поздравили финалистов флешмоба «Стань заметным в темноте» и вручили им дипломы и памятные подарки. Самыми активными стали ребята из детских садов города Мичуринска, Тамбова, Рассказовского и Тамбовского районов.

Читать дальше...

Прокуратурой города Мичуринска приняты меры к восстановлению прав ветеранов Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

В ходе проведении проверки исполнения федерального законодательства при реализации прав ветеранов Великой Отечественной войны прокуратурой изучены медицинские карты инвалидов и участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, Севастополя, тружеников тыла.

Просматривали в Мичуринске 31.05.2022

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Мичуринск

В Тамбовской области возобновили полёты санитарной авиации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net