Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Май
2022

Новости Мичуринска за 26.05.2022

Выходные в Тамбовской области: новое предложение отелей Gerasimov и Ples

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Этим летом расположенные в Тамбовской области отели Gerasimov (Мичуринск, ул. Герасимова, 86) и Ples (Тамбов, ул. Малиновского, 39) предлагают гостям пакет выходного дня «Мичуринск — Тамбов», который включает в себя четыре дня и три ночи.

Читать дальше...

Делегация из Тамбовской области высадила яблони в саду Свято-Троицкой Сергиевой Лавры

ТК Новый век 

Возглавил делегацию руководитель региона Максим Егоров.

Сообщение Делегация из Тамбовской области высадила яблони в саду Свято-Троицкой Сергиевой Лавры появились сначала на Новый Век.



В Мичуринске мужчина, совершив кражу у соседки, получил немного денег и попал под уголовное дело

Michurinsk.RU 

20 мая на улице Набережная неизвестный, пользуясь отсутствием владелицы, совершил кражу металлических листов с ворот. Потерпевшая после обнаружения позвонила ...

В Мичуринске женщина сломала руку приятельнице

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Происшествие случилось вечером 20 мая на улице Мира в Мичуринске. Две женщины отдыхали в местном кафе. После выпитого спиртного они поругались и решили выяснить отношения на улице. Возле заведения 45-летняя местная жительница избила свою 54-летнюю приятельницу и сломала ей руку.

Читать дальше...

Сотрудники полиции раскрыли причинение вреда здоровью

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Мичуринска в ходе проведения проверки установили факт ранее совершённого преступления. Было установлено, что 20 мая в 17. 30 на улице Мира две женщины отдыхали в местном кафе. После выпитого спиртного данные лица что-то не поделили, возникла ссора, в ходе которой женщины вышли на улицу. Находясь рядом с данным заведением, гражданка 1977 г. р. подвергла избиению гражданку 1968 г. р., причинив перелом правой руки. Участковые опросили участников конфликта, были собраны... Читать дальше...

Житель Мичуринска задержан за кражу чужого имущества

МВД России 

Раскрыто ранее совершённое преступление в Мичуринске, данный факт произошёл 20 мая на улице Набержная. Неизвестный, пользуясь отсутствием владелицы, совершил кражу металлических листов с ворот. Потерпевшая после обнаружения позвонила в полицию. Сотрудники полиции оперативно прибыли на место, женщину 1983 г. р. и её соседей опросили, были установлены обстоятельства произошедшего.

Для мичуринских школьников начался основной этап Единого государственного экзамена

Michurinsk.RU 

Для выпускников школ Мичуринска начинается самое волнительное и ответственное время – испытания основного этапа Единого государственного экзамена. Открывают экзаменационный ...

Школьник из Мичуринска стал призёром Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Michurinsk.RU 

Жюри объявило результаты финала Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». В число призёров вошли пять тамбовчан. Среди них - ученик ...

Обеспечим Россию овощами: ГК «РОСТ» открывает новые очереди в «Луховицких овощах», «Тепличном» и «Мичуринском».

Газета.kg 

Группа компаний «РОСТ» является крупнейшим производителем овощной продукции в России. Холдинг состоит из 16 тепличных комплексов и 5 логистических центров по всей России. ГК РОСТ по-прежнему увеличивает производственные мощности невзирая на сложности, которые преподносит корпорации экономическая ситуация в России и мире. С...

Просматривали в Мичуринске 26.05.2022

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Мичуринск

В каталог "Готики в России" вошли 23 памятника архитектуры Тамбовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net