Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Июнь
2023

Новости Мичуринска за 23.06.2023

Александр Любимову исполнился 61 год

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Журналист стал одним из создателей «ВИD», ну а после убийства соратника Влада Листьева — возглавил эту первую российскую независимую телекомпанию. Многие считали Александра Любимова близким другом Листьева, однако вдова ведущего подчеркивала, что коллеги Владу завидовали.

Александр Любимов

У родителей Александра Любимова была удивительная судьба. Михаил Любимов служил разведчиком, а его жена Екатерина Вишневская — актрисой. К вопросам пополнения семьи супруги относились крайне серьезно... Читать дальше...

Александру Любимову исполнился 61 год

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Журналист стал одним из создателей «ВИD», ну а после убийства соратника Влада Листьева — возглавил эту первую российскую независимую телекомпанию. Многие считали Александра Любимова близким другом Листьева, однако вдова ведущего подчеркивала, что коллеги Владу завидовали.

Александр Любимов

У родителей Александра Любимова была удивительная судьба. Михаил Любимов служил разведчиком, а его жена Екатерина Вишневская — актрисой. К вопросам пополнения семьи супруги относились крайне серьезно... Читать дальше...

Ушел из жизни завкафедрой истории и философии ТГТУ

«Тамбов-информ» 

В Тамбове скончался известный ученый-историк, профессор и доктор исторических наук Анатолий Слезин. Ему было 59 лет. Он занимал должность заведующего кафедрой "История и философия" в Тамбовском государственном техническом университете (ТГТУ) с 2001 года.



Представители ГК «ЛокоТех» провели совещание с Елецкими ссузами по подготовке профильных специалистов

Компания «ЛокоТех» 

Представители дирекции по организационному развитию и персоналу управляющей компании «ЛокоТех», Государственных областных бюджетных профессиональных образовательных учреждений (ГОБПОУ) «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий» и «Елецкий колледж инновационных технологий» провели стратегическую сессию, посвященную подготовке специалистов под запросы предприятия.

Читать дальше...

Копию Небоявленного Животворящего Креста Господня доставят в Мичуринск

Tvolk.ru 

Святыню привезут сегодня, 23 июня, в Троицкий мужской монастырь. Крест доставят участники автомобильного молитвенного шествия «Святая Русь» в 16:00. Маршрут проходит через множество российских и зарубежных городов.

Читать дальше...



Осудили мужчину, до смерти избившего знакомого

Tvolk.ru 

В Мичуринске вынесли приговор 41-летнему местному жителю. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Читать дальше...

Мичуринская епархия отправила комплектующие для беспилотников бойцам СВО

Tvolk.ru 

Сбор гуманитарной помощи и финансовых средств для мобилизованных открыли в октябре прошлого года в приходах, монастырях и подворьях Мичуринской епархии. Гуманитарные грузы отправляли на передовую и в госпитали. В этот раз на СВО передали детали для беспилотников.

Читать дальше...

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Мичуринск

Ремонт путепровода по улице Лаврова в Мичуринске выполнен на 15 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net