Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Июнь
2023

Новости Мичуринска за 21.06.2023

Стали известны результаты ЕГЭ по обществознанию

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Стали известны результаты ЕГЭ по обществознанию. Традиционно обществознание является одним из популярных экзаменов по выбору. 8 июня его сдавали более половины всех участников ЕГЭ - 1816 человек.

Минимальный порог преодолели почти 85 % сдающих. 322 выпускника набрали по результатам экзамена от 80 до 99 баллов.

Максимальные 100 баллов получили пять выпускников. Это ребята из Моршанска, Мичуринска, Тамбова и Токарёвки.

Читать дальше...



Елизавета Каширская стала трехсотбалльницей

Tvolk.ru 

В одном из предыдущих материалов, редакция портала ТВОЛК писала о том, что одиннадцатиклассница МБОУ СОШ №1 города Мичуринска набрала 100 баллов сразу по двум предметам. Сегодня, 21 июня, стало известно, что выпускнице удалось стать трехсотбалльницей. Елизавета Каширская сдавала ЕГЭ по четырем предметам – русскому языку, базовой математике, обществознанию и истории. По всем дисциплинам девушке удалось набрать максимальный балл. 
– Эмоции не передать словами. Сегодня утром я узнала о результате и не поверила своим глазам. Читать дальше...

Рязанцы оценили постановку Мичуринского драматического театра «Ужин с дураком»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

20 июня на площадке Рязанского театра драмы стартовали гастроли Мичуринского драматического театра (Тамбовское областное учреждение культуры).
Рязанцы помнят мичуринские спектакли «Кровавая свадьба», «С любимыми не расставайтесь», становившиеся лауреатами фестивалей «Встречи на Театральной», поэтому зал встречал гостей как старых друзей, при полном аншлаге.
Начало гастролям положила комедия по пьесе Франсиса Вебера «Ужин с дураком» режиссёра-постановщика заслуженного артиста РФ Рината Фаздеева. Читать дальше...



«Прошу ссылку мою прервать и направить в госпиталь»: история из жизни святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецеого)

Foma.ru 

Каждого раненого он знал в лицо Войну он встретил в ссылке, в Красноярском крае, куда его перевели из Ташкента. Сам он это путешествие вспоминал так: «По дороге до Красноярска меня очень подло обокрали жулики в вагоне. На глазах всех заключенных ко мне подсел молодой жулик (...) и долго „заговаривал мне зубы“, пока за его спиной два других жулика опустошали мой чемодан. В Красноярске нас недолго продержали в какой-то пересылочной тюрьме на окраине […]

Мичуринская выпускница получила максимальный балл ЕГЭ сразу по двум предметам

Tvolk.ru 

Одиннадцатиклассница МБОУ СОШ №1 города Мичуринска набрала 100 баллов сразу по двум предметам. Елизавета Каширская получила максимальный балл по истории и русскому языку, тем самым стала первой двухсотбалльницей в регионе. 
Елизавета признается, что экзамен по истории среди всех остальных показался сложнее. Объем материала гораздо больше, к тому же трудно предугадать, какие именно темы будут затронуты в заданиях. 
– Как проходила ваша подготовка? На протяжении какого периода готовились к ЕГЭ? Читать дальше...

Очередной факт мошенничества в Мичуринске

МВД России 

В ОМВД России по городу Мичуринску поступило заявление от жительницы города 1958 года рождения. Женщина сообщила, что неизвестные путем обмана и злоупотреблением доверия похитили денежные средства. Потерпевшая пояснила, что накануне ей позвонили с неизвестного номера и представились сотрудниками банка. Звонивший сообщил, что возможно мошенники пытаются оформить кредит на ее имя. Затем позвонил неизвестный, который представился сотрудником правоохранительных органов и попросил женщину оказать содействие в поимке мошенников. Читать дальше...

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Мичуринск

Следователи проверяют информацию о ненадлежащем благоустройстве парка в Мичуринске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net