Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Июнь
2023

Новости Мичуринска за 01.06.2023

Артисты Великолукского театра выступят на фестивале в Магнитогорске

«Псковское агентство информации» 

Артисты Великолукского драматического театра представят спектакль Дмитрия Егорова «Ксения Петербургская» на сцене Магнитогорского драматического театра имени А. С. Пушкина в рамках юбилейного, XX Фестиваля театров малых городов России, сообщает портал Luki-News.

Читать дальше...

Незаконная продажа сигарет

Tvolk.ru 

О тамбовском предпринимателе, которая продавала незаконно в Мичуринске сигареты, в полицию сообщили 31 мая. Стражи порядка выяснили, что контрафактными табачными изделиями она торговала в торговом павильоне на улице Филиппова. Там нашли 439 пачек. Их изъяли и направили на криминалистическую экспертизу. Женщина вину признала.

Читать дальше...



Первенство Мичуринска по плаванию

Tvolk.ru 

Открытое первенство провели в бассейне города. Поучаствовали более 185 мальчиков и девочек 2011-2014 годов рождения. Юные мичуринцы показали высокий уровень подготовки и завоевали 9 медалей.

Читать дальше...

Ярослав Осипов сделал памятные брелоки семьям участников СВО

Tvolk.ru 

Мальчик учится в детском технопарке «Кванториум» школы №1 Мичуринска. Брелоки, которые напоминают о важности поддержки защитников – участников специальной военной операции разработал и создал под руководством учителя. Сувениры подарили школьникам, чьи родители служат в зоне боевых действий.

Читать дальше...

Вода не соответствует санитарно-гигиеническим нормам

Tvolk.ru 

Прокуратура Мичуринска проверила водонапорную башню, водопровод и буроскважины, которыми пользовались 620 жителей города и ряд юридических лиц. Исследование проб поставляемой питьевой воды показало, что ее качество не соответствуют санитарно-гигиеническим нормам.

Читать дальше...



Мичуринские транспортные полицейские поздравили аистят с Днем защиты детей

Tvolk.ru 

Перед началом мероприятий, сотрудники транспортной полиции провели инструктаж с руководством и персоналом Центра поддержки семьи и помощи детям «Аистенок», разъяснили порядок действий при возникновении внештатных ситуаций. После, проведенного инструктажа стражи порядка с представителем Центра социальных услуг для населения города Мичуринска и Мичуринского района Серебряковой Марией направились с ребятами на прилегающую к Центру территорию.

Читать дальше...

Мичуринская компания попала под уголовное дело о неуплате налогов на 88 млн рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - СУ СК РФ по Тамбовской области возбудило уголовное дело по факту уклонения от уплаты 88 млн рублей налогов руководством организации по производству комплектующих для железнодорожного транспорта. Как сообщает источник "Абирега" в правоохранительных органах, речь идет о компании ООО "РМП Фаворит-МД". Уголовное дело возбуждено по п. "а", "б" ч. 2 ст.

Сотрудниками полиции пресечена незаконная торговля контрафактной продукцией в Мичуринске

МВД России 

31 мая в ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции получена информация о незаконной реализации табачных изделий. В торговом павильоне на улице Филиппова г.Мичуринска участковые уполномоченные полиции обнаружили и изъяли у 36-летней предпринимательницы, проживающей в г.Тамбове, 439 пачек сигарет с признаками контрафакта. К гражданам, продающим немаркированную продукцию в небольшом объеме, применяется административное наказание в виде штрафа на сумму до 4 тысяч рублей. От подозреваемой получены признательные показания. Читать дальше...

Просматривали в Мичуринске 01.06.2023

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Мичуринск

25 апреля в Тамбове обесточат 10 улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net