Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Январь
2019
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Миасса за 30.01.2019

Причины гибели трех детей в копейской горбольнице № 1 выясняют специалисты

«Вечерний Челябинск» 

Главные специалисты регионального и федерального Минздрава выясняют причины смерти трех несовершеннолетних пациентов копейской городской больницы.
По результатам работы комиссий будут сделаны выводы и приняты жесткие кадровые решения, заверил министр здравоохранения Челябинской области Сергей Приколотин.

За короткий отрезок времени в одной больнице произошло сразу три трагедии: 20 декабря от менингита умер мальчик, 2 января скончался девятилетний ребенок – у девочки была опухоль мозга... Читать дальше...

Реконструкция аэропорта Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС идет с опережением

Блог сайта «Спутник» 

Александр Юрчак оценил ход работ в Челябинске Фото: «Молнии Дубровского» Реконструкция аэродрома в Челябинске к саммитам ШОС и БРИКС идет с опережением графика. Об этом заявил 30 января замминистра транспорта РФ Александр Юрчик во время осмотра объектов, передает корреспондент «URA.RU». «Первый этап идет с большим опережением, очень успешно, — подвел итог двухчасовому совещанию с участием губернатора Бориса Дубровского Александр Юрчак. — Мы на эти работы выделим из федерального бюджета более 6 млрд рублей. Читать дальше...

Сотрудниками полиции Златоуста и Миасса раскрыты кражи

МВД России 

В ОМВД России по Златоустовскому городскому округу и г. Миассу обратились граждане с заявлениями о хищениях. Продавец златоустовского магазина сообщила о том, что неизвестный с витрины магазина тайно похитил пневматический пистолет стоимостью более 3 тысяч рублей. Жители Миасса заявили о краже металлических ворот, установленных на гаражном боксе в гаражно-строительном кооперативе стоимостью 5000 рублей, и хищении шиномонтажного оборудования на сумму около 50 тысяч рублей.



Ворота – в казенный дом. Южноуральцы промышляют кражами

Блог сайта «Спутник» 

Нынче в стране другие пятилетки. Кризиса и обеднения. Вот уже пять лет кряду уровень доходов нашего человека стабильно понижается. А эксперты пугают новым экономическим кризисом, который, по их мнению, принесет с собой год свиньи. Неудивительно, что народ в подобных обстоятельствах снова начал воровать. Причем – лихо. Так, в одном из златоустовских магазинов неизвестный тайно похитил с витрины пневматический пистолет стоимостью 3000 рублей. А в Миассе злоумышленники сняли и уволокли с гаражного бокса металлические ворота... Читать дальше...

Подарок горожанам в Год театра

«NewsMiass.ru» 

В рамках проекта "Театрально-концертный зал" в Миассе выступят театральные и концертные коллективы области

На Южно-Уральской магистрали набирает популярность услуга отправки посылок с железнодорожных вокзалов

Rzd.ru 

В 2018 году с вокзалов Южно-Уральской железной дороги было отправлено свыше 1 тыс. бандеролей и конвертов, что на 31% больше, чем в 2017 году. С вокзалов других железных дорог поступило более 1,1 тыс. посылок.

Читать дальше...

В Южноуральске и Миассе сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовые мероприятия по проверке соблюдений требований ПДД при перевозке детей

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции провели массовые проверки водителей, направленные на выявление нарушений правил перевозки детей в транспортных средствах. Инспекторы отдела ГИБДД осуществляли патрулирование вблизи образовательных организаций и детских дошкольных учреждений. Полицейские останавливали для проверки проезжающий автотранспорт, проводили с водителями профилактические беседы о необходимости использования детских удерживающих устройств.

Глава Роскосмоса приедет в Миасс

LentaChel.ru (Челябинск) 

Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин приедет в Миасс, как известно, здесь находятся два предприятия госкорпорации.



"Внимание, пешеход!"

«NewsMiass.ru» 

Сотрудники ГИБДД выйдут в очередной рейд на улицы Миасса. Цель - профилактика дорожных аварий

Семья погорельцев из Миасса получит выплаты в ближайшее время

Челябинск Сегодня 

Министерство социальных отношений Челябинской области готовит необходимые документы, после которых семья из Миасса, пострадавшая при пожаре, сможет получить материальную помощь. Об этом рассказал начальник управления социального обслуживания ведомства Александр Гусев.

На Урале «Рено» смяло от столкновения с грузовиком

Русские дороги 

29 января в 12:50 на 57 километре автодороги Миасс — Карабаш — Кыштым на территории города Карабаш 51-летний житель Озерска на автомобиле Renault Sandero выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным грузовиком BAW...

Челябинский филиал Почты России установил новый рекорд по обработке международных отправлений

Правительство Челябинской области 

В 2018 году южноуральцы получили и отправили почти 6,4 млн международных почтовых отправлений с товарными вложениями, что на 39% больше показателя предыдущего года, вдвое превышает результат 2016 года и в четыре раза – показатель 2015 года, сообщает челябинский филиал Почты России. В 2018 году жители региона активно приобретали товары в зарубежных интернет-магазинах. Основной объем международной посылочной почты составили входящие отправления с товарными вложениями. В 2018 году южноуральцы получили 6,31 млн посылок и мелких пакетов... Читать дальше...

В Миассе можно пополнить транспортную карту онлайн

Журнал Плас 

В начале нынешнего года в городе Миасс Челябинской области появились новые транспортные карты с технологией удаленного пополнения «МойВоздух». Как сообщили в пресс-службе Челябинского отделения Сбербанка, зачислить средства на нее можно практически мгновенно через Сбербанк Онлайн по номеру транспортной карты или с помощью штрих-кода на карте, который нужно отсканировать и потом ввести только сумму без номера … Continue reading "В Миассе можно пополнить транспортную карту онлайн"

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин посетит Миасс

Челябинск Сегодня 

Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин приедет в Миасс, где находятся два предприятия госкорпорации – Государственный ракетный центр имени Макеева и Миасский машиностроительный завод. О том, что планируется визит главы госкорпорации сайту «Челябинск Сегодня» подтвердил пресс-секретарь губернатора Челябинской области Дмитрий Федечкин.

В Миассе леди ищет на помойке свою дорогую шубу

Kr-gazeta.ru

Оказалось, что ценный мех случайно выкинули дети. Об этом жительница Миасса рассказала в соцсетях с просьбой откликнуться тех, кто работает на мусоровозах и собирает мусор из контейнеров в старой части города.

На недоуменные вопросы пользователей дама уточнила, что шуба была из норки и очень дорого стоила. Оказалось, что эта ситуация не уникальна. Другая жительница города рассказала, как ее муж выбросил целый пакет новых дорогих вещей, и найти его не удалось.

- На свалке тонны мусора... Читать дальше...

Доставали гидроинструментом. Южноуралец не выжил в лобовом ДТП с грузовиком

Kr-gazeta.ru

Страшная авария произошла вчера, 29 января, на 57 километре дороги Миасс-Карабаш-Кыштым. 51-летний житель Озерска, управляя Рено сандеро, выехал на встречку и врезался в грузовик BAW. Мужчина умер мгновенно.

Легковушка после лобового столкновения выглядела, как мятый лист бумаги. Около часу дня на вызов по ДТП выехали спасатели Кыштымского спасотряда. Тело водителя Рено пришлось доставать гидроинструментом. 35-летний водитель грузовика не пострадал.

В данный момент все обстоятельства аварии выясняет следствие.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Миасс

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net