Главные новости Миасса
Миасс
Январь
2019
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Миасса за 09.01.2019

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 8 по 9 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 8 января до вечера 9 января, на трассах страны произошло несколько крупных аварий, в результате которых есть погибшие и пострадавшие, в том числе несовершеннолетние. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...



И в службу, и в дружбу

«NewsMiass.ru» 

Полицейские Миасса провели командные соревнования в военно-тематической игре "Лазертаг"



Челябинская область перешла на цифровое телевидение

Правительство Челябинской области 

Цифровое эфирное телевидение – это новый этап развития телевидения во всём мире. Оно значительно превосходит аналоговое телевидение по качеству изображения и звука и более устойчиво к помехам. А главное, пакетный принцип вещания цифрового телевидения позволяет телезрителям смотреть большее количество телеканалов бесплатно. На одной частоте, которую занимает аналоговый канал, могут поместиться десять цифровых каналов. Такой набор называется мультиплексом. До прихода «цифры» более 10 ТВ-каналов могли смотреть только жители Челябинска... Читать дальше...

Приглашаем на пресс-тур в «Солнечную долину»

Блог сайта «Советский спорт» 

Приглашаем на пресс-тур в «Солнечную долину»

В эти дни сборная России по ски-кроссу проходит учебно-тренировочные сборы в ГЛЦ «Солнечная долина» (Миасс).

Приглашаем вас в пресс-тур, где вы сможете пообщаться со спортсменами и тренерами в преддверии Кубка мира по фристайлу, который пройдет в Солнечной долине 23-24 февраля.

Сборная России по ски-кроссу прибыла в Миасс 6 января и пробудет в ГЛЦ Солнечная долина до 12 января. Здесь она проходит учебно-тренировочные сборы, после которых... Читать дальше...

Активисты из Миасса требуют отчета о тратах на ледовые городки

РИА «ФедералПресс» 

МИАСС, 9 января, ФедералПресс. Пользователи соцсети «ВКонтакте» направили запрос в администрацию Миасса с требованием отчитаться о расходовании средств, потраченных на ледовые городки. Жители города посчитали оформление центральной елки города подозрительно скудным.

Ещё одна вершина позади

«NewsMiass.ru» 

Депутаты и сотрудники администрации Миасса покорили очередную вершину в рамках подготовки туристического проекта

Сборная России по фристайлу тренируется в «Солнечной долине»

Правительство Челябинской области 

С 7 по 12 января сборная России по ски-кроссу проводит тренировочный сбор на трассе Кубка мира FIS по фристайлу Audi в «Солнечной долине». На сборе находится 14 спортсменов из Челябинской области, Перми и Москвы: Максим Вихров, Семен Денщиков, Мария Доброва, Виктория Завадовская, Павел Колготин, Артем Костенко, Дарья Мельчакова, Игорь Омелин, Сергей Ридзик, Полина Рябова, Кирилл Сысоев, Анастасия Чирцова, Наталья Шерина, Владимир Шмыров и Николай Шуплецов. «На «домашнем» этапе Кубка мира всегда чувствуется... Читать дальше...

В новогодние каникулы поделились кровью более 400 южноуральцев

Mega-u.ru 

В Челябинской областной станции переливания крови более 400 человек во время новогодних каникул стали донорами. Жители Златоуста, Копейска, Миасса, Магнитогорска, Сатки, Челябинска и Южноуральска сдали для пациентов больниц 182 литра крови. Этого объема хватит, чтобы помочь примерно 130 больным, сообщили в пресс-службе минздрава Челябинской области.

Читать дальше...

Более 400 южноуральцев сдали кровь в новогодние каникулы

Правительство Челябинской области 

Напомним, на праздники медицинские организации увеличивают запас компонентов крови с учетом возможности роста числа экстренных пациентов и возникновения чрезвычайных ситуаций. Так, Магнитогорское отделение областной станции переливания крови в связи с трагическими событиями в городе все новогодние каникулы работало в штатном режиме. «Мы выполняем все заявки медицинских организаций, для этого у нас достаточный запас компонентов крови, – рассказала главный трансфузиолог министерства здравоохранения Челябинской области... Читать дальше...

Полицейские патрульно-постовой службы МО МВД России «Чебаркульский» предотвратили кражу автомобиля

МВД России 

Ночью 8 января полицейские отдельного взвода патрульно-постовой службы МО МВД России «Чебаркульский», находясь на маршруте патрулирования, заметили неизвестного в черной маске, выходящего из автомобиля ВАЗ-21150, в руках молодой человек держал молоток и отвертку. Мужчину задержали. Им оказался 28-летним жителем Миасса. Установлено, что задержанный пытался похитить автомобиль жителя Чебаркуля, для чего проник в автомашину, разбив одно из боковых окон. В тот момент, когда он хотел проверить аккумулятор автомобиля... Читать дальше...

Водитель и пассажир «Лады» погибли в ДТП в Башкирии. ВИДЕО

Русские дороги 

8 января около 19 часов на 22 километре автодороги Белорецк - Учалы - Миасс в Учалинском районе произошло столкновение автомобилей «Mitsubishi L200» и «Лада Гранта». Водитель и пассажир «Лады» от полученных травм скончались на месте ДТП...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Более 400 южноуральцев стали донорами в новогодние праздники

«Вечерний Челябинск» 

По сообщению пресс-службы министерства здравоохранения Челябинской области, в новогодние праздники южноуральцы  сдали 182 литра крови. Эта кровь помогла больным, проходящим лечение в медицинских учреждениях Златоуста, Копейска, Миасса, Магнитогорска, Сатки, Челябинска, Южноуральска.

«Мы благодарны всем, кто откликнулся и помог пополнить резервный банк крови, - говорит Наталья Кисняшкина, главный трансфузиолог министерства здравоохранения.
Это особенно важно перед новогодними праздниками... Читать дальше...

Двое из Лады погибли в ДТП с иномаркой на трассе в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Столкновение автомобилей Mitsubishi L200 и «Лада Гранта» на дороге «Белорецк - Учалы - Миасс» в Республике Башкортостан накануне вечером, 8 января, закончилось гибелью двух человек: водителя и пассажира легковушки. Об этом в своем блоге сообщает глава УГИБДД республики Динар Гильмутдинов.

Читать дальше...

Официальный представитель МИД прорекламировала будущий БРИКС в Челябинске

Урал-пресс-информ 

Наступивший 2019 год станет ударным в подготовке к предстоящим саммитам ШОС и БРИКС, которые пройдут в Челябинске в 2020 году.
«Начался ударный год подготовки к проведению в России саммита БРИКС - Челябинск, 2020.  Работаем, не покладая», - написала официальный представитель МИД Мария Захарова на своей странице в Фейсбуке и опубликовала фото с символикой БРИКС.
Как уже сообщало агентство, в марте 2018 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении Совета глав государств - членов... Читать дальше...

Просматривали в Миассе 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Миасс

Челябинская область, озеро Тургояк

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net