Главные новости Миасса
Миасс
Январь
2019
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Миасса за 14.01.2019

Арбитра в Златоусте обвинили в том, что он ударил ребёнка

Newsfiber.com (sport) 

Инцидент произошёл во время хоккейного матча Арбитра хоккейного матча между командами "Металлург Златоуст" и "Спутник Миасс" обвиняют в том, что он ударил юного спортсмена, сообщили в региональной Федерации хоккея. Очевидцы рассказывают, что одного из игроков удалили с поля – он не сдержал эмоций и ударил клюшкой по борту, после чего к нему подъехал судья и сильно толкнул. Родители, которые были ...

Источник: АиФ-Челябинск
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Арбитр толкнул 11-летнего хоккеиста во время детского матча

«Чемпионат.com» 

Хоккейный матч в Златоусте Челябинской области между местным «Металлургом» и «Спутником» из Миасса ознаменовался неприятным инцидентом, сообщает РИА «ФАН». Судья, оставшись недовольным поведением 11-л...

"Скандал раздули": ударившим юного хоккеиста арбитром заинтересовались прокуроры

Newsfiber.com (sport) 

Арбитра, ударившего во время матча 12-летнего игрока команды "Спутник" из Миасса, вызвали на заседание дисциплинарной комиссии Федерации хоккея Челябинской области. Кроме того, его действиями заинтересовались в полиции и прокуратуре. Родители сняли на видео спорный момент. Инцидент произошел в Златоусте, где в рамках регионального юношеского первенства встречались "Спутник" и местный "Металлург". ...

Весь сюжет (15)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Общество/Происшествия, Скандалы · Спорт/Командный/Хоккей



Судья ударил 11-летнего хоккеиста во время матча

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Судья ударил 11-летнего хоккеиста в матче первенства Челябинской области по хоккею в Златоусте, сообщает ФАН. Инцидент произошел во время матча "Металлург" Златоуст - "Спутник" Миасс. Мальчик получил удаление и на скамейке штрафников он сильно ударил клюшкой по борту. Судья подъехал к мальчику и сильно его толкнул. По словам очевидцев, мальчик упал и несколько секунд лежал без сознания. Поведение арбитра возмутило родителей. Однако судья не реагировал на претензии. Он улыбался и отказался принести извинения. Читать дальше...

Кольцо пленило девочку

«NewsMiass.ru» 

Чтобы снять украшение, родители 12-летней жительницы Миасса вызвали спасателей



СМИ: хоккейный арбитр ударил ребенка во время детского матча в Златоусте

360° Подмосковье 

Хоккейный матч между местным «Металлургом» и «Спутником» из Миасса оказался омрачен неприятным инцидентом. Судья, которому не понравилось поведение юного хоккеиста, ударил ребенка, сообщило РИА «ФАН»

"Подарок к Рождеству"

«NewsMiass.ru» 

В Миассе наградили победителей и призёров муниципального творческого конкурса

Хоккейный арбитр ударил 11-летнего ребенка

LentaChel.ru (Челябинск) 

Неприятный инцидент случился в Златоусте во время хоккейного матча детских команд - местного «Металлурга» и «Спутника» из Миасса. Арбитр по непонятной пока причине ударил 11-летнего хоккеиста.

Арбитр ударил ребенка-хоккеиста на турнире под Челябинском

72hockey.ru 

В Сети опубликовано видео инцидента на хоккейном турнире в Златоусте Челябинской области, где арбитр ударил 11-летнего хоккеиста. Ролик был опубликован в соцсетях. Инцидент произошел во время матча первенства региона «Металлург Златоуст» — «Спутник Миасс». Хоккеист, сидящий на скамейке штрафников, ударил клюшкой на борту. После этого арбитр подъехал к нему и сильно его толкнул. По словам очевидцев,

Прокуратура Миасса потребовала от главы города устранить нарушения законодательства об отходах пр...

Прокуратура Челябинской области 

Прокуратурой г. Миасса на основании поступившего обращения проведена проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления на территории Миасского городского округа.

Читать дальше...

Житель Миасса на Ford Focus снес на перекрестке другую иномарку

Челябинск Сегодня 

В Миассе днем 13 января на пересечении проспекта Октября и улицы Ильмен-Тау столкнулись две иномарки. Пострадали только сами машины, сообщает «Миасский рабочий» со ссылкой на инспектора по пропаганде ОГИБДД Дарью Луневу.

На Южном Урале хоккейный арбитр прямо во время игры избил 11-летнего ребенка. "Извиняться перед пострадавшим судья отказался..."

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в южноуральском городе Златоуст арбитр ударил 11-летнего хоккеиста прямо во время матча юношеского первенства Челябинской области между местным "Металлургом" и "Спутником" из Миасса.

Видео: Арбитр ударил ребенка-хоккеиста на турнире под Челябинском, все кричали от возмущения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети опубликовано видео инцидента на хоккейном турнире в Златоусте Челябинской области, где арбитр ударил 11-летнего хоккеиста. Ролик был опубликован в соцсетях.

Читать дальше...

Просматривали в Миассе 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Разин: решение о переносе матча со "Спартаком" было принято против "Металлурга"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области в 2024 году откроют еще 30 быстрых ЗЭС для электротранспорта





Путин в Челябинской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Миасс

Почему самый крупный золотой самородок России так высоко ценится во всем мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net