Главные новости Междуреченска
Междуреченск
Март
2023

Новости Междуреченска за 31.03.2023

Число туристов в Шерегеше в этом сезоне превысило два миллиона человек

Вести-Кузбасс 

В спортивно-туристическом комплексе «Шерегеш» в Кузбассе в этом сезоне зафиксировано уже 2011109 посещений — почти на 100 тысяч больше прошлогоднего показателя в этот период. «Наш горнолыжный курорт «Шерегеш» входит в топ-3 лучших в России, к нам едут со всей страны, туристический поток увеличивается ежегодно. Это относится и к зимнему, и к летнему сезонам. Мы проводим

КрасЖД завершила реконструкцию моста через реку Чёрный Июс в Хакасии

«НИА-Хакасия» 

В Хакасии завершилась реконструкция железнодорожного моста через реку Чёрный Июс.   Мост расположен между станциями Июс и Копьёво на участке Ачинск – Ужур - Абакан, который связывает Транссиб с южным ходом КрасЖД Междуреченск-Тайшет. Участок обеспечивает транспортную доступность отдалённых населённых пунктов в Орджоникидзевском, Ширинском, Боградском и Усть-Абаканском районах Республики.    Инженерное сооружение предназначено для безопасного пропуска пассажирских и грузовых поездов через реку, которая... Читать дальше...

Волейболисты «Южного Кузбасса» выявили сильнейших

«Новости Кузбасса» 

Работники угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») встретились на ежегодном турнире по волейболу среди подразделений компании. Соревнования посвятили 20-летию ПАО «Мечел» и 30-летию ПАО «Южный Кузбасс».

В Кузбассе определили лучших стрелков среди сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии

«Новости Кузбасса» 

В Кемерове прошел Чемпионат управления вневедомственной охраны Росгвардии по Кузбассу в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В нем приняли участие сотрудники из 18 филиалов со всей области и управления. Стражи правопорядка соревновались в скоростной стрельбе из пистолета Макарова с дистанции 25 метров. В результате упорной борьбы победу в командном первенстве одержали стражи правопорядка из кемеровского филиала. Вторыми стали офицеры управления вневедомственной охраны. Тройку призеров замкнули росгвардейцы из Междуреченска.

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Междуреченске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Междуреченск

В одном из кузбасских городов заблокировали дорогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net