Главные новости Междуреченска
Междуреченск
Март
2023

Новости Междуреченска за 10.03.2023

Большая вода близко: юг Кузбасса ждёт начала весеннего паводка

Вести-Кузбасс 

Междуреченск сегодня готовится к паводку, город находится между двух рек. Непростая обстановка и в Таштагольском районе. Там в зону подтопления попадают 22 населенных пункта. Сейчас завозят продукты, предметы первой необходимости, заранее выплатят пенсии и пособия. Уже установлены 6 гидропостов. Видеонаблюдение начнется с 1 апреля, подрывы на Мрассу проведут в третьей декаде марта.

Больше не мэр Междуреченска: большой репортаж «Вестей» о Владимире Чернове

Вести-Кузбасс 

Сегодня ушел с поста главы Междуреченска Владимир Чернов. Друг нашей компании, профессионал с большой буквы. Именно при его руководстве сдан в эксплуатацию самый проблемный долгострой региона – многопрофильный больничный комплекс. Начал развиваться туризм. Совместно мы организовывали фестиваль «Чёрное золото», вели прямые трансляции с горы Югус.



Глава Междуреченска объявил о своем уходе

РИА «ФедералПресс» 

МЕЖДУРЕЧЕНСК, 10 марта, ФедералПресс. Глава Междуреченска Владимир Чернов заявил о том, что сложил полномочия руководителя города. Об этом он сообщил на своей странице в телеграм-канале.



Мэр Междуреченска Владимир Чернов ушел в отставку

Блог сайта «Царьград» 

Заявление чиновник сделал в пятницу, 10 марта.

Мэр Междуреченска Владимир Чернов сложил свои полномочия. Об этом он заявил в пятницу, 10 марта, в своем официальном Telegram-канале.

- Дорогие друзья, хочу сказать вам СПАСИБО. Мне было приятно жить и работать здесь.

Междуреченск за это время стал мне родным. Вместе с вами мы проделали большую работу. Строили, ремонтировали, воплощали в жизнь амбициозные проекты, помогали и поддерживали друг друга. Город звучит на всю страну, как один из самых спортивных... Читать дальше...

Владимир Чернов покинул пост главы Междуреченска

«Газета Кемерова» 

Владимир Чернов покинул пост главы Междуреченска. Об уходе теперь уже бывший градоначальник сообщил в своих соцсетях и телеграм-канале, поблагодарив горожан за совместную работу....

В Кузбассе 11 муниципалитетов завершили программу переселения из аварийного жилья

«Газета Кемерова» 

11 муниципалитетов из 28 Кузбасса завершили программу переселения жителей из ветхого и аварийного жилья. С начала действия программы в регионе новое жильё получили 15 346 человек, сообщили в администрации правительства Кузбасса....

Спартакиада МЧС России: в Междуреченске состоялся турнир по мини-футболу

МЧС России 

В рамках Спартакиады МЧС России в Кемерово прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу. В турнире приняли участие 12 команд.

11 муниципалитетов Кузбасса завершили программу переселения граждан из аварийного жилья

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Общая площадь жилья, признанного аварийным до 1 января 2017 года и подлежащего сносу или реконструкции, в Кузбассе составляет 477,5 тыс. кв. м – это 1 339 многоквартирных домов (МКД). Всего по программе переселения осталось расселить 176 тыс. кв. м (почти 37%) аварийного жилищного фонда.

Сергей Цивилев: жители Кузбасса могут заниматься спортом на всех объектах Игр «Дети Азии»

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В Кузбассе завершились II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии». Впервые в истории Игр они проходили сразу в четырех территориях – Кемерове, Новокузнецке, Междуреченске и Таштагольском районе. Инфраструктурой, которая была построена или модернизирована к февралю этого года, могут пользоваться профессиональные спортсмены и все жители региона.

ДУМ Кузбасса организовало молельные комнаты для участников соревнований

Dsmr.ru 

В дни проведения II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии»
в Кемеровской области по инициативе ДУМ Кузбасса были оборудованы молельные комнаты в местах проведения спортивных мероприятий и местах временного проживания спортсменов. В Играх принимали участие юные спортсмены из стран Азии, России и Беларуси.
Муфтий Кузбасса Тагир хазрат Бикчантаев принял участие в церемонии открытия II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии». В церемонии открытия также приняли участие: полномочный... Читать дальше...

Сильный ветер повредил кровли и лоджии 11 домов в четырёх городах Кузбасса

«Газета Кемерова» 

11 многоквартирных домов в четырёх городах Кузбасса пострадали от непогоды, обрушившейся на регион. По данным региональной Госжилинспекции, повреждены дома в Осинниках, Новокузнецке, Ленинске-Кузнецком и Междуреченске....

Просматривали в Междуреченске 10.03.2023

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Междуреченске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Междуреченск

Кузбассовец не хотел платить алименты сыновьям и скрывался от судебных приставов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net