Главные новости Междуреченска
Междуреченск
Март
2023

Новости Междуреченска за 02.03.2023

II Международные зимние спортивные Игры «Дети Азии» близятся к завершению

«Новости Кузбасса» 

Самыми яркими участниками-спортсменами Игр «Дети Азии 2023» стали: В фигурном катании:Золото – Максим Автушенко – Москва;Серебро – Александр Чмиль – УрФО;Золото – Мария Агаева – Москва;Серебро – Дина Хуснутдинова – Республика Татарстан.В шорт-треке:Андрей Петров – Москва – золото (1500 м), золото в смешанной эстафете (2+2 – 3000 м); эстафета 4 человека, юноши 3000 м;Александр Симакин – Москва – золото (юноши 500м); серебро – юноши 1000 м;

На играх «Дети Азии» в Кузбассе растут будущие спортивные звезды

Вести-Кузбасс 

II Международные зимние спортивные Игры «Дети Азии» близятся к завершению. Определились лидеры соревнований и самые яркие спортсмены. «Сейчас с уверенностью можно сказать, что Игры «Дети Азии» – это импульс для становления и развития новых чемпионов. Ведь путь в большой олимпийский спорт начинается в детстве, а успехи выдающихся спортсменов служат примером для подрастающего поколения. Уверен, что

Назван отличный внедорожник за 800 тысяч рублей

Автоновости дня 

Тем, кому нужен большой внедорожник в бюджете до 800 тысяч рублей, есть смысл присмотреться к Chevrolet Tahoe. Как выяснил «За рулем», такой автомобиль 2008 года выпуска сейчас за 770 тысяч рублей продают в Междуреченске Кемеровской области.

Росгвардейцы продолжают обеспечивать безопасность Международных спортивных игр в Кузбассе

«Новости Кузбасса» 

Сборная Кузбасса по результатам всех соревнований находится на 7-й позиции, завоевав одну золотую, две серебряных медали и одну бронзу. Так, накануне при участии сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии в Таштаголе прошел турнир по сноуборд-кроссу, серебряным призером которого стал кузбассовец. Кроме этого, в Междуреченске на горе Югус завершился первый день соревнований в дисциплине «слалом-гигант». В Кемерове в спортивном комплексе «Сосновый» и на базе спорткомплекса «Снежный» продолжаются состязания по лыжным гонкам и керлингу.

Просматривали в Междуреченске 02.03.2023

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Междуреченске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Междуреченск

Блогер Ян Топлес сообщил, что тело пропавшего в Новосибирске брата жены нашли у дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net