Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Медвежьегорска
Медвежьегорск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Медвежьегорска за 26.03.2019

Жительница Медвежьегорска попала под следствие за "оправдание терроризма"

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Следственным отделением УФСБ по Республике Карелия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205.2 УК России в отношении жительницы Медвежьегорска, которая в ноябре 2018 года разместила в общем доступе одной из социальных сетей материалы, содержащие публичное оправдание терроризма", - говорится в сообщении.

Читать дальше...

ФСБ прокомментировала дело молодой матери из Карелии, которую будут судить за оправдание терроризма

«Губернiя Daily» (Карелия) 

УФСБ Карелии рассказало, что сообщение в социальной сети жительницы Медвежьегорска Екатерины Мурановой было выявлено еще в ноябре прошлого года. Несколько месяцев длилась лингвистическая экспертиза. Преступное деяние было задокументировано сотрудниками УФСБ России по РК и Центра по противодействию экстремизму МВД по РК. Проведенным лингвистическим исследованием на стадии доследственной проверки в комментариях подозреваемой выявлены «признаки оправдания идеологии […]



В Медвежьегорском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении смерти мужчине

СК РФ (Следственный комитет) 

Медвежьегорским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

Больного туберкулезом жителя Карелии суд отправил в больницу

Столица на онего (Петрозаводск) 

Прокуратура Медвежьегорского района установила, что местный житель, болеющий туберкулезом и с 2017 года состоящий на диспансерном учете у врача-фтизиатра, длительное время уклоняется от прохождения обследования и назначенного ему лечения.

Читать дальше...

Больного туберкулезом из Карелии отправили в больницу через суд

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В Медвежьегорском районе мужчина не хотел проходить госпитализацию.

Как сообщили в прокуратуре Карелии, житель Медвежьегорского района, болеющий туберкулезом и с 2017 года состоящий на диспансерном учете у врача-фтизиатра, длительное время уклоняется от прохождения обследования и назначенного ему лечения.

Согласно пункту 3 Порядка диспансерного наблюдения за больными туберкулезом, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 25.12.2001 № 892 «О реализации Федерального... Читать дальше...

Больной туберкулезом будет госпитализирован по решению суда

Прокуратура РФ 

Прокуратура Медвежьегорского района при проведении проверки исполнения законодательства о здравоохранении установила, что местный житель, болеющий туберкулезом и с 2017 года состоящий на диспансерном учете у врача-фтизиатра, длительное время уклоняется от прохождения обследования и назначенного ему лечения.

В Карелии молодую маму будут судить за оправдание терроризма

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Медвежьегорске на молодую маму Екатерину Муранову  возбудили уголовное дело по статье «Оправдание терроризма». Как сообщает паблик «Медвежьегорск: команда жителей», утром 20 марта  в квартиру Екатерины  в Медвежьегорске пришли сотрудники ФСБ и центра «Э» с обыском. -Родители открыли им дверь, вошли люди в масках, перевернули все верх дном, но так ничего не нашли. Постановления на […]

В результате пожара 53-летний мужчина погиб в своем доме

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В пятницу прошлой недели, 22 марта, в одном из районов Карелии произошла трагедия.Как сообщает портал karelinform.ru со ссылкой на следственные органы региона, в деревне Патаневщина Медвежьегорского района при тушении пожара в квартире было обнару...

Спорт в Карелии
Карелия

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Метеорологам Карелии вручили награды накануне юбилея Гидрометеорологической службы России





Путин в Карелии
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Медвежьегорске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Медвежьегорск

В карельском поселке нашли труп пса, жестоко убитого арматурой (18+)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net