Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Медвежьегорска
Медвежьегорск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Медвежьегорска за 20.03.2019

В Мончегорске стартуют соревнования по горнолыжному спорту

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Мончегорске начинаются всероссийские соревнования по горнолыжному спорту в рамках 59-го Праздника Севера учащихся. Заезды будут проходить на горнолыжном склоне горы Нюдайвенч с 21 по 24 марта. В состязаниях принимают участие 147 спортсменов в возрасте от 12 лет из Мончегорска, Кировска, Мурманска, Апатиты, Кольского и Ковдорского районов, Москвы, Архангельска, Петрозаводска, Медвежьегорска и Сортавалы. Горнолыжникам в возрастной группе 13-17 лет предстоит показать класс в дисциплинах супер-гигант, слалом-гигант и слалом. Читать дальше...

В Карелии защитницу "подрывника ФСБ" заподозрили в оправдании терроризма

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранительные органы Карелии заинтересовались деятельностью 27-летней местной жительницы. Она неоднократно называла в социальных сетях "героем" Михаила Жлобицкого, устроившего взрыв в управлении ФСБ в Архангельске.

Читать дальше...

100-летие Республики Карелия. Продолжается ремонт вокзального комплекса в Медвежьегорске 

Официальный сервер Карелии 

В рамках подготовки к 100-летию Республики Карелия в прошлом году Октябрьской железной дорогой был разработан план мероприятий по подготовке пассажирской инфраструктуры станции Медвежья Гора. Речь, в первую очередь, идёт о железнодорожном вокзале. Строительство железнодорожного вокзала на станции Медвежья Гора и нескольких домов для станционных работников началось вместе со строительством Мурманской железной дороги в 1915 году. Читать дальше...



27-летнюю жительницу Карелии подозревают в оправдании терроризма

ИА «Республика» 

Жительница Медвежьегорска распространяла в сети материалы в поддержку Михаила Жлобицкого, устроившего взрыв в Архангельске в октябре прошлого года. Возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Продолжается ремонт вокзала в Медвежьегорске

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщил и.о. заместителя начальника Октябрьской дирекции пассажирских ОЖД Георгий Володин, к началу марта произведены работы по замене кровельного покрытия в полном объеме, установлены снегозадержатели, смонтирована водосточная система, выполнен ремонт оголовков труб с установкой колпаков, произведено восстановление кровельных свесов, замена утеплителя перекрытия.

Читать дальше...

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Медвежьегорске обещают завершить в срок

ИА «Республика» 

Фирма-подрядчик обещает ликвидировать отставание в ближайшее время.

Запись Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Медвежьегорске обещают завершить в срок впервые появилась "Республика".

В Вологодской области две беды – дураки и дороги 

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Получил ответ прокуратуры Вологодской области о проверке доступности надземных пешеходных переходов в п.Дорожное и п.Фофанцево, а также обустройства пандусами открытых лестниц на путях подхода к остановкам на дорогах А-119 "Вологда – Медвежьегорск – автомобильная дорога Р-21 "Кола" и А-114 "Вологда – Тихвин – автомобильная дорога Р-21 "Кола". Проверка была списана только на прокуратуру Вологодского района, которая в свою очередь показала в очередной раз "желание" защищать права инвалидов на доступную среду. Читать дальше...

9 месяцев лишения свободы в ИК строгого режима за управление автомобилем в состоянии опьянения

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Судебная практика

Водитель приговорен к лишению свободы за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Прокуратура Медвежьегорского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, -  сообщает прокуратура Республики Карелия.

Приговором Медвежьегорского районного суда он признан виновным в совершении преступления. предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения... Читать дальше...

Спортивная афиша

Арктик-TV 

В Мончегорске на горнолыжном склоне горы Нюдайвенч состоятся всероссийские соревнования по горнолыжному спорту 59 Праздника Севера, 12 лет и старше. В соревнованиях примут участие 147 юных спортсменов из 6 муниципальных образований Мурманской области: городов Мончегорска, Кировска, Мурманска, Апатиты, Кольского и Ковдорского районов, а также из Москвы, Архангельска и Республики Карелия, города Петрозаводск, Медвежьегорск и Сортавала.

Предприниматель будет производить в Пиндушах питьевую воду в бутылках

Столица на онего (Петрозаводск) 

Проект по производству бутилированной питьевой воды в Медвежьегорском районе был представлен на очередном Дне инвестора, который прошел в министерстве экономического развития и промышленности Карелии.

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Cпасшиеся во время теракта в «Крокусе» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Гидролог Болгов считает, что Москву и Санкт-Петербург может затопить





Путин в Карелии
Карелия

Путин наградил орденом Дружбы форелевода Николая Федоренко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии


Здоровье в Карелии


Частные объявления в Медвежьегорске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Медвежьегорск

«Прилетели, а тут зима», — жители Карелии пожалели перелетных птиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net