Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2019

Волонтеры остановили поиски девочки, пропавшей в Адыгее

После 14 дней розыск не дал результатов. Напомним, 16-летняя Дарья Шопина пропала 24 мая по дороге из лицея № 34 по улице Первомайской в Майкопе. Школьница должна была прийти на тренировку по волейболу, однако в спортивной секции она так и не появилась. Отследить ее передвижение по записям камер наружного видеонаблюдения не удалось. 27 мая, по истечении трех суток с момента исчезновения СК Адыгеии возбудил уголовное дело по статье "Убийство" . 30 мая Дарья была объявлена в федеральный розыск. Это позволило значительно расширить зону поиска. Ориентировки на пропавшую школьницу были направлены во все близлежащие регионы, информация размещена на официальных сайтах правоохранительных органов и публикуется в средствах массовой информации. фото: vk.com/lizaalert_krasnodarskij_kraj Розыск продолжался и на территории Адыгее, в них были задействованы полиция, Росгвардия, МЧС, местные жители и более 400 волонтеров. Тем не менее Дарью не удалось найти . Сегодня, после 14 безрезультатных дней, волонтеры отряда "Лиза Алерт" приняли решение прекратить активные поиски. Теперь отряд будет осуществлять информационную поддержку — заниматься распространением листовок и объявлений в соцсетях, проверять свидетельства очевидцев, сообщили поисковики. Приметы пропавшей девочки: рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы прямые, русые, глаза серо-зеленые. В день исчезновения Даша была одета в белую блузку, черные брюки и темно-синюю кофту. При себе имела цветной рюкзак и два мобильных телефона. Всех, кто обладает какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения без вести пропавшей Дарьи Шопиной, просьба сообщить по телефонам: +7 (918) 421-60-22, +7 (877) 256-04-20, 8(918)152-26-22. Ранее " Живая Кубань " писала , что волонтеры и силовики прекратили 9-летнего Богдана Кривко.

 






Загрузка...


Глава Адыгеи Мурат Кумпилов
Адыгея

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи


Спорт в Адыгее
Адыгея

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Адыгее возобновились экологические акции АГУ «ЭкоХод01»





Путин в Адыгее
Адыгея

Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Майкоп

Сходить на шашлыки в Марий Эл обойдется в 3,5 раза дешевле, чем на Чукотке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net