Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2019

Новости Майкопа за 03.06.2019

АДЫГЕЯ. В Адыгее дети отметили свой праздник на «Островке дорожной безопасности»

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. В День защиты детей в городском парке Майкопа госавтоинспекторы вместе с отрядами ЮИД организовали праздник дорожной безопасности для ребят из школьных лагерей дневного пребывания.

К 20-й годовщине марш-броска на Приштину: военная драма «Батальон» на НТВ!

Блог сайта «Картина Дня» 

В воскресенье, 9 июня, на телеканале НТВ состоится премьера военной драмы «Батальон». Четырёхсерийный фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю о десяти русских разведчиках, чьи смелость, ум и смекалка помогают противостоять превосходящим в несколько раз силам противника. Выход картины приурочен к 20-й годовщине марш-броска на Приштину.

Читать дальше...

В Адыгею вернули "священный котел нартов"

Телеканал "Культура" 

Памятник археологии, один из самых больших скифских котлов, передали из Государственного музея Востока в Москве в его Северокавказский филиал в Майкопе.



Позитивная динамика социально-экономического развития наблюдается в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Псковская область улучшила свое положение в рейтинге регионов по социально-экономическому развитию. Как следует из рейтинга, составленного агентством «РИА Рейтинг» по итогам 2018 года, Псковская область ушла из группы регионов со значением ниже 25 баллов. 

Читать дальше...

ОМВД России по г. Майкопу разыскивается без вести пропавшая несовершеннолетняя

МВД России 

Отделом МВД России по г. Майкопу разыскивается без вести пропавшая несовершеннолетняя Шопина Дарья Андреевна 2002 года рождения, которая 24 мая 2019 года около 11.00 часов вышла из МБОУ «Лицей № 34» в г. Майкопе и до настоящего времени её местонахождение не установлено.

В Главном управлении работает комиссия по приему (сдачи) дел и должности начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея

МЧС России 

С 03 по 11 июня организована работа по приему (сдаче) дел и должности начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея.

Гран-при Межрегионального фестиваля казачьей культуры завоевал ансамбль «Долина»

ГТРК Адыгея 

XXVIII Межрегиональный фестиваль казачьей культуры прошёл в посёлке Тульском Майкопского района. В нём приняли участие 42 казачьих коллектива из разных регионов России и ближнего зарубежья...



Мусульмане юга России готовятся к празднованию Ураза-байрама

06.Rodina.News (Магас) 

Власти большинства республик Северного Кавказа и Адыгеи объявили выходные дни по случаю мусульманского праздника Ураза-байрам. Накануне празднования глава Ингушетии призвал правоохранителей дать послабления мелким нарушителям, а кавказские муфтияты сообщили о проведении коллективных ифтаров не только в своих регионах, но и за их пределами.

В Адыгее готовится к открытию выставка «Священный котел Нартов»

ГТРК Адыгея 

Она посвящена возвращению на Родину знаменитого артефакта, найденного в ульском кургане. После извлечения из земли, котел 37 лет находился в Москве, а теперь займёт своё место в экспозиции Северокавказского филиала музея Востока…

В республике Адыгея прекращен доступ к 4 интернет-сайтам, распространялись наркотические средства и их аналоги

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Майкопа в ходе надзорной деятельности путем мониторинга сети «Интернет» выявила ряд сайтов, на которых размещена информация по свободной продаже наркотиков.

Читать дальше...

Центробанк России подсчитал вклады жителей Адыгеи

Вестник Кавказа 

Сбережения жителей Адыгеи, которые они хранят в банках, неизменно растут на каждого из них приходится почти 50 тыс рублей, - сообщили в пресс-службе Национального банка по Адыгее Южного главного управления Банка России. "Банковские …

Полиция разыскивает без вести пропавшую 16-летнюю жительницу Республики Адыгея

МВД России 

Отделом МВД России по г. Майкопу разыскивается без вести пропавшая Дарья Шопина, 2002 года рождения, которая 24 мая около 11 часов вышла из лицея и пропала без вести, до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

На предложение поработать в Смольном откликнулись из Москвы, Адыгеи, Югры, Магадана, Чувашии и Алтая

Neva.today (Санкт-Петербург) 

Больше всего заявок на конкурс «Мой город - мои возможности» поступило от петербуржцев и жителей Ленобласти, однако в целом география участников насчитывает 74 региона.

В Брюховецком районе прошли соревнования по прыжкам на батуте на призы А. Москаленко

Блог сайта «Советский спорт» 

Турнир проводился уже 17-й раз подряд. Побороться за награды соревнований в спорткомплекс Атлант райцентра приехали 170 спортсменов из семи муниципальных образований региона, а также Адыгеи и Ставропольского края.

Читать дальше...

Кубанские стрелки успешно выступили на первенстве России по стрельбе

Блог сайта «Советский спорт» 

Кубань командировала в столицу солнечной Адыгеи 18 стрелков.

По итогам состязаний на счету кубанцев 6 наград (3 золота, серебро и 2 бронзы). Отличились краснодарцы Егор Выскребцев, Илья Пальцев и Максим Коротыч.

Первенство России

Упражнение МПП-60

1 место Выскребцев Егор (Краснодар).

Упражнение МВ-60м

1 место Пальцев Илья (Краснодар).

Упражнение МП-60

3 место Выскребцев Егор (Краснодар).

Всероссийские соревнования

5-зарядный пневматический... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 03.06.2019

Спорт в Адыгее
Адыгея

Спортсмены из Адыгеи выступили на соревнованиях по спортивной акробатике «Шаг к победе»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Большой Тхач





Путин в Адыгее
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Адыгее
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Майкоп

В Адыгее перед судом предстанет бывший начальник районного отделения судебных приставов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net