Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2019

Новости Майкопа за 20.06.2019

Обзор: рост всех ключевых показателей зафиксирован в I квартале в четырех регионах РФ

Блог сайта «Банки.ру» 

Четыре российских региона продемонстрировали в I квартале текущего года положительную динамику по всем ключевым макроэкономическим показателям, один — по всем отрицательную. Об этом свидетельствуют данные подготовленного агентством «РИА Рейтинг» квартального обзора cоциально-экономического положения регионов РФ.

Читать дальше...

Литургия в исправительной колонии посёлка Тлюстенхабль

Adygeya-orthodoxia.ru 

20 июня 2019 года в колонийском храме Рождества Пресвятой Богородицы ИК-1 посёлка Тлюстенхабль была отслужена Божественная Литургия, которую возглавил помощник начальника УФСИН по РА по ОРВ иеромонах Евсевий (Архангельский) в сослужении духовно окормляющего ИУ протоиерея Георгия Мигалко и иеромонаха Сергия (Сидорова). В качестве добровольца по тюремному служению в Богослужении принимал участие пономарь Свято-Троицкого кафедрального собора города Майкопа чтец Леонид Андреевич Ткачёв.

В Майкопе двое 20-летних парней окажутся на скамье подсудимых за грабеж и вымогательство

«РуФокс» 

В Майкопе стражи порядка задержали подозреваемых в грабеже и вымогательствах. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по Республике Адыгея. По данным оперативников, двое 20-летних майкопчан вымогали деньги у своих знакомых. При этом они угрожали...



Прокурор Республики Адыгея Игорь Шевченко посетил с проверкой исправительные учреждения республики

Прокуратура РФ 

Прокурор Республики Адыгея Игорь Шевченко посетил с проверкой ФКУ колонию-поселение № 3 и исправительную колонию № 2 УФСИН России по республике совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Адыгея Анатолием Осокиным и председателем ОНК республики Аскербием Панешем.

Реконструкция первого дня Великой Отечественной войны пройдёт в «Кумже» 

Rostov.ru 

В этнокомплексе «Кумжа» Ростовской области пройдёт реконструкция первого дня Великой Отечественной войны. Мероприятие состоится 22 июня в 10 часов.  В постановке примут участие реконструкторы из Ростова, Таганрога, Краснодара и даже Республики Адыгея. Декорацией для представления станет сама деревенька. Зрители смогут воочию увидеть, каково это, когда война приходит на порог, и мирная жизнь простых людей превращается в ад.  Члены клуба «Донской рубеж» своими силами подготовили постановку. Участники сами искали и шили костюмы... Читать дальше...

Актуально для многих регионов. Глава Адыгеи – о Прямой линии

АиФ 

20 июня состоялась Прямая линия с Президентом РФ Владимиром Путиным. Принять участие в ней был готов глава Адыгеи Мурат Кумпилов. Также руководитель региона провел прием граждан из Майкопа, Шовгеновского и Гиагинского районов.

В Майкопе раскрыта кража денег с банковской карты

«РуФокс» 

Подозреваемый – 30-летний мужчина - задержан. Стражами порядка республиканского центра раскрыта кража денег с банковской карты, подозреваемый задержан. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по Республике Адыгея. В полицию с заявлением...



Верховный суд Республики Адыгея удовлетворил апелляционное представление прокурора по гражданскому делу

Прокуратура РФ 

Верховный суд Республики Адыгея удовлетворил апелляционное представление прокурора по гражданскому делу по иску заместителя прокурора Республики Адыгея к комитету по управлению имуществом МО «Город Майкоп» в интересах неопределенного круга лиц и муниципального образования «Город Майкоп» о признании недействительным договора купли-продажи земельного участка, заключенного с физическим лицом.

В Адыгее в ДТП погибли пожилые супруги

Русские дороги 

ДТП произошло 19 июня в 21:10 на 23 километре автодороги Майкоп-Гузерипль. 81-летний пенсионер за рулем «Волги» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Toyota»...

Проведена рабочая встреча с представителями УФСИН республики

ФССП России 

Вчера, между Управлени ем ФССП России по Республики Адыгея и Управлением УФСИН России по Республике Адыгея было проведено рабоч ее совещание. Целью данной встречи явилось обсуждение вопроса о состоянии работы по взысканию ущерба, причиненного преступлением с о с ужденных, состоящих на учете в ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Адыгея. Подобные встречи проводятся на регулярной основе для организации эффективного решения поставленных задач и проблемных вопросов в рамках межведомственного взаимодействия. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Глава Адыгеи: Прямая линия с Президентом РФ – это объективный индикатор эффективности нашей работы

Советская Адыгея 

Рабочий график главы Адыгеи 20 июня был посвящен главному общественно-политическому событию страны – 17-й Прямой линии с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Глава МВД Владимир Алай провел заседание республиканской Антинаркотической комиссии

МВД России 

По поручению Главы Адыгеи Мурата Кумпилова министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай провел заседание республиканской Антинаркотической комиссии.

В Адыгее пропала 81-летняя женщина

Советская Адыгея 

Подразделение поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в Адыгее опубликовало информацию о поиске 81-летней Лиры Климовой, пропавшей 20 июня в районе Центрального рынка Майкопа.

Читать дальше...

Астраханский коллектив Воложка представил регион на музыкальном фестивале

Блог сайта «Спутник» 

Народный хор «Воложка» села Самосделка Камызякского района представляли Астраханскую область на Южно-Европейском фестивале казачьей культуры и фестивале-конкурсе «Отчего гармонь поёт...», проходившем в Адыгеи. В фестивале приняли участие народные коллективы из Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, республики Адыгеи. Оценивали выступления конкурсантов жюри под председательством заслуженного артиста Кубани, хормейстера Государственного концертного... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Адыгее
Адыгея

Спортсменка из Псковской области стала призёром первенства России по велоспорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Адыгее
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Майкоп

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net