Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мариуполя
Мариуполь
Июль
2019

Новости Мариуполя за 17.07.2019

Как в Мариуполе в "честь" убийцы район называли

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Слово понаехавшие, в Мариуполе можно сказать просто матерное... Понаехавшие - это те, которые сбежали из Донецка, понаехавшие, это те, кто из украинской власти привезли в город упоротых из Западной Украины, понаехавшие - это семьи украинских вояк, из самых засранных на Украине сел, с неимоверным суржиком и манерами быдла... Именно эти уроды сегодня играют главную роль в Мариуполе... Именно эти уроды и упыри скачут на концертах "Азова" и именно они задают весь тренд в Мариуполе... И именно эти твари устраивают опросы... Читать дальше...

«Реальный ад»: политзаключенные рассказали о пытках в тайной тюрьме СБУ

NewsBuzz 

Украинский националистический батальон «Азов» при покровительстве СБУ открыл в аэропорту Мариуполя секретную тюрьму, куда помещали противников киевской хунты. Бывшие заключенные этого заведения рассказали, какой ужас им пришлось там пережить. Жительницу Мариуполя Татьяну Ганжу задержали за участие в акциях протеста против Евромайдана. Она провела в тюрьме 10 дней в октябре 2014 года. То, что там увидела активистка, она называет не иначе как «реальный ад, место смерти». В казематы попадают сторонники самопровозглашенной ДНР или просто те... Читать дальше...

Мариуполь заключил новый контракт с Тищенко

Newsfiber.com (sport) 

Клуб Украинской Премьер-лиги "Мариуполь" заключил новый контракт с Игорем Тищенко. Опытный универсальный футболист, который способен сыграть сразу на нескольких позициях в защите и полузащите, будет выступать за мариупольскую команду в следующем сезоне. Игорь Тищенко родился 11 мая 1989 года во Владивостоке. Один из лучших воспитанников ДЮСШ "Ильичевец". За мариупольцев Игорь выступал с 2006 года....

Весь сюжет (2)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт



Мировые новости :: Опубликованы подробности пыток в тайной тюрьме СБУ

«Томский Обзор» (Томск) 

Бывшие заключенные секретной тюрьмы Службы безопасности Украины (СБУ) в аэропорту Мариуполя рассказали о пытках, которыми они подверглись. Их истории приводит агентство РИА Новости. Жительница...

СМИ узнали о тайной тюрьме СБУ где пытали и убивали людей

Блог сайта «Инфореактор» 

В марте бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров на пресс-конференции рассказал о существовании тайных тюрем, в которых пытают и убивают людей. Тогда он отметил, что одно из таких мест расположено в аэропорту Мариуполя. Управлением секретной «пыточной» занимался нацбатальон «Азов», запрещённый на территории России. Тюрьма, получившая название «библиотека», всегда была известна представителям СБУ, которые покровительствовали радикальной группировке.

Читать дальше...

Бывшие политзаключенные рассказали об ужасах секретной тюрьмы СБУ в Мариуполе

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Подключенные к гениталиям контакты от электросварки, пытки бензопилой, ночь в яме с трупами тех, кто уже скончался от пыток, — трудно поверить, что это не фантазии из фильма ужасов, а реальные издевательства, которым в XXI веке подвергают друг друга граждане одной страны — Украины.

СМИ рассказали о тайной тюрьме СБУ в Мариуполе: "Реальный ад"

«Московский Комсомолец» 

Журналисты агентства «РИА Новости» рассказали об обнаружении документальных доказательств существования в аэропорту Мариуполя тайной тюрьмы, принадлежавшей батальону «Азов» при негласном покровительстве Службы безопасности Украины (СБУ)

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Мариуполь

Федерация бокса России на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net