Главные новости Мариуполя
Мариуполь
Июль
2019

Новости Мариуполя за 10.07.2019

Боевики «ДНР» ракетой поразили грузовик из колонны с губернатором

Real-vin.com 

Российско-террористические формирования ДНР сегодня около трех часов дня поразили ракетой из ПТРК военный КрАЗ вблизи Гранитного (под Мариуполем). В результате попадания снаряда в кузов погиб один военнослужащий, еще один получил ранение и был эвакуирован. Об этом сообщает пресс-центр ООС. При этом по данным местных жителей и информации УП, данный военный грузовик входил в колонну, в […]



Зрада: Поезда в Россию приносят Украине больше денег, чем внутренние направления (ИНФОГРАФИКА)

Блог сайта «Русская весна» 

На Украине признали, что железнодорожное направление в Москву самое прибыльное. Об этом сообщили в украинской железнодорожной компании. При этом направление из Львова в Мариуполь — убыточное. 

Читать дальше...

Прибыль Украины от поезда Киев – Москва резко выросла

«Взгляд» 

Международный поезд Киев – Москва приносит «Укрзализныце» больше прибыли, чем пять самых прибыльных поездов, которые курсируют внутри Украины. Доход от этого маршрута для украинской компании вырос почти вдвое относительно показателей 2018 года.

За пять месяцев 2019 года поезд № 5/6 Киев – Москва принес «Украинской железной дороге» 117,7 млн гривен (4,62 млн долларов). Это почти вдвое больше, чем принес этот маршрут за первое полугодие 2018 года (2,5 млн долларов), сообщает Liga.net.

Читать дальше...

Поезд Херсон-Львов в тройке самых убыточнх поездов Укрзализници

ХЕРСОН Онлайн 

Один международный поезд Киев-Москва приносит Укрзалізниці (УЗ) больше прибыли, чем пять самых прибыльных поездов курсирующих внутри Украины вместе взятых. Об этом свидетельствуют данные УЗ, которые компания предоставила по запросу LIGA.net. Москва остается самым денежным направлением в международных пассажирских перевозках на протяжении многих лет. За пять месяцев 2019 года принес поезд №5/6 Киев- Москва принес УЗ 117,7 млн грн. Это почти в два раза больше, чем за первое полугодие 2018 года (64,5 млн грн). Читать дальше...

Мариуполь – Дарика Спор: видео голов и обзор матча

Newsfiber.com (sport) 

ФК "Мариуполь" не смог доиграть контрольный матч против турецкого клуба "Дарика Спор". На 70-й минуте из-за сильного тумана игра была прекращена при счете 2:1 в пользу украинского клуба.

Весь сюжет (29)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Мариуполь

Героическое участие армян в СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net