Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2015

Новости Магадана за 21.07.2015

Нечаев предложил ПАРНАСу сойти с дистанции на выборах в Калужский парламент

Ridus.ru 

Лидер «Гражданской инициативы» публично троллит Касьянова и Навального, погрязших в скандалах в ходе сбора подписей за списки за кандидатов от ПАРНАС в Костроме, Калуге, Магадане и Нижнем Новгороде.

Нехватка рефрижераторных вагонов отразится на цене магаданской рыбы в ЦРС

Fishery 

Нехватка рефрижераторных вагонов для доставки рыбы в европейскую часть страны отразится на цене для покупателей. Кроме того, проблема отсутствия подвижного состава в период лососевой путины традиционна для Дальнего Востока уже 15 лет. Об этом заявил Президент Магаданской ассоциации рыбопромышленников Михаил Котов, комментируя встречу руководителя Росрыболовства и Президента РФ по вопросам рыбного хозяйства, сообщает ИА MagadanMedia.



В Магадане полицейские посетили семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану проводятся мероприятия, направленные на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних. Полицейские проводят беседы не только с детьми, находящимися на учете, но и их родителями или законными представителями.

Жители Колымы хотят больше света // Магаданские власти намерены узаконить перевод стрелок на час назад

Коммерсантъ FM 

Магаданские власти намерены законодательно утвердить перевод стрелок на час назад. Нынешнее времяисчисление, судя по соцопросам, не устраивает большую часть жителей Колымы. Впрочем, у инициативы есть и противники.

КитайЭтноЭксп II - конкурс музыканта, новый (хорошо забытый старый) спонсор

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Очередная этнографическая экпедиция пройдет осенью снова по Китаю!

Как обычно, через конкурсы к участию будут приглашены участники разных профессий, каждый из которых будет вести свой блог, наполняя его великолепным, увлекательным, интересным, актуальным, плодотворным содержанием. В первую очередь приглашены участники первого КитайЭтноЭкспа - оператор, китаистка, чаевед-фотограф.

У нас есть новые вакансии. Первая из них - музыкант-песенник.

Музыкант-песенник будет каждый день писать песню о том... Читать дальше...

Из Якутска открывается новый рейс в Анадырь

«Анадырь-Онлайн» 

Авиакомпания «Якутия» открывает новый рейс по маршруту Якутск-Анадырь-Якутск.
Полеты будут выполняться на воздушных судах Bombardier Dash 8 Q400, рассчитанных на 72 посадочных места экономического класса. Рейс предусматривает промежуточную посадку в Магадане. Новый рейс открывается с 24 июля текущего года.
Минимальный тариф в одну сторону от 7230 рублей, сообщает ИА ЯСИА.
Авиакомпания напоминает, что Анадырь является пограничной зоной РФ, поэтому для посещения Чукотского автономного округа... Читать дальше...

В Магадане проводится операция «Табак»

МВД России 

По итогам работы за первое полугодие текущего года сотрудниками органов внутренних дел Магаданской области активизирована деятельность по применению законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака.



Магаданцы попросили вернуть им прежнюю часовую зону

ИА «Росбалт» 

Большинство жителей Магаданской области во время опроса выступили за возвращение региона в 10-часовую зону МСК+8, сообщили в областной думе. Ранее на территории Магаданской области время было переведено на два часа назад, административное время стало совпадать с поясным (астрономическим) временем.

Житель Магадана осужден за неуважение к суду и угрозу убийством в отношении прокурора

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении неоднократно судимого за умышленные преступления 46-летнего жителя Магадана. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 297 (неуважение к суду) и ч. 2 ст. 296 УК РФ (угроза убийством в отношении прокурора, в связи с рассмотрением дела в суде).

Житель Магаданской области получил год лишения свободы за угрозу убийством прокурору

Zona.media 

Ольский районный суд Магаданской области приговорил к 1 году 1 месяцу лишения свободы в колонии строгого режима местного жителя, который оскорблял прокурора в ходе процесса о грабеже, а после вынесения обвинительного приговора пригрозил гособвинителю убийством.

Майдан в Магадане?!

E-news.su 

Война докатилась и до нас.
К нам в Магадан, вместе с визитом генерального консула США, накатила «внесистемная оппозиция» из Парнаса, Партии Прогресса, Гражданской инициативы и ведут предвыборную кампании в нашу Областную Думу.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Граждане Магаданской области просят вернуть 8-часовую разницу с Москвой

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

Граждане большинства регионов в 02:00 перевели стрелки на час назад. Изменения вступили в силу 26 октября 2014-го. Больше время на территории страны изменяться не будет. Административное время стало совпадать с поясным (астрономическим) временем

Колымский геолог, намывший более 3 гр золота, получил приз в полмиллиона рублей

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Свою старательскую удачу в соревнованиях испытывали 34 участника - жители Магаданской и Новосибирской областей, Приморского и Хабаровского краев, Якутии и Бурятии, сообщили в управлении информационной политики правительства Магаданской области.

В Магадане к лишению свободы осуждён местный житель, угрожавший прокурору убийством

Генеральная прокуратура РФ 

Ольский районный суд Магаданской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя областного центра, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 297 (неуважение к суду) и ч. 2 ст. 296 УК РФ (угроза убийством в отношении прокурора, в связи с рассмотрением дела в суде).

Читать дальше...

Сотрудники отделения ПФР по Магаданской области познакомили пенсионеров с новыми возможностями сайта Пенсионного фонда

Колыма-информ 

Встреча стала заключительным аккордом в курсах, организованных для пенсионеров в школе компьютерной грамотности для лиц старшего возраста «50+».

Просматривали в Магадане 21.07.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Магадан

Андрей Зыков и Эдуард Козлов написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net