Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2015

Новости Магадана за 02.07.2015

Специальный автопоезд отправился в рейсы по Магаданской области

«РИА Новости» 

В состав автопоезда вошли передвижной диагностический центр, где каждый желающий может пройти медицинское обследование, мобильная станция переливания крови, а также передвижная библиотека.

Транзитных пассажиров на пути из Магадана в Крым бесплатно разместят в гостиницах

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания Алроса в среду выполнила первый рейс ЯМ - 596 Магадан - Новосибирск- Симферополь на самолете Boeing 737-800, в авиапутешествие отправились 155 пассажиров. Губернатор области Владимир Печеный, которого цитирует пресс-служба, уточнил, что перевозчик возьмет на себя затраты колымчан в Новосибирске во время ожидания обратного рейса.

Президент РФ подписал закон, запрещающий ...

«Prodportal.ru» 

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволит запретить дрифтерный промысел лосося в российских внутренних морских водах, территориальном море, исключительной экономзоне. Наконец, рыбаки Магадана, Сахалина, Чукотки и Камчатки смогут вылавливать больше морских биоресурсов, в связи с чем цена на рыбу станет более привлекательной для потребителей. Документ вступит в силу с 1 января 2016 года.



Несколько советов Ходорковскому... Не, ну а что?

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Российская либеральная оппозиция уже давно стала героями анекдотов. И хотелось бы верить, что стала она ими по зловещему плану Кремля. Ведь тогда придется признать, что и у Кремля получается что-то не хорошо, а великолепно. Но, увы, такими, прости Ктулху, овощами оппозиция сделала себя сама.

Не хочется «пинать» комедийных персонажей вроде Максима Каца или друзей Навального, тем более, что их уже  физически отпинали в Магадане, поэтому попробую дать несколько советов Михаилу Ходорковскому. Читать дальше...

Бывший генеральный директор одной из управляющих компаний Магадана подозревается в злоупотреблении полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего бывшего генерального директора одной из управляющих компаний города Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

Магадан: ночью загорелась иномарка

Ruslogistic.ru 

В результате пожара повреждены основные узлы автомобиля. В ночь на 2 июля 2015 г. на улице Флотская, возле дома №7, зафиксировано возгорание автомобиля марки Audi Q 7. Правоохранительные органы проводят расследование по установлению виновника пожара и размера материального ущерба, причиненного огнем. Прибывшие на место происшествия огнеборцы, за 5 минут ликвидировали огонь.

МЧС России

МЧС России 

Сегодня магаданские спасатели вернулись домой из военно-патриотической экспедиции «Реабилитация колымского Края», которая проводилась в Магаданской области с 15 июня. Она была организована Магаданским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей», Русского географического общества совместно с Магаданским филиалом Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.



В следственном управлении состоялось заседание Консультативного совета

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня состоялось очередное заседание консультативного совета следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

В Магадане завершилась военно-патриотическая экспедиция с участием спасателей и ребят из РОССОЮЗСПАСа

Российский союз спасателей 

Магаданские спасатели вернулись домой из военно-патриотической экспедиции «Реабилитация колымского Края», которая проводилась в Магаданской области с 15 июня.

Большой победой назвали в WWF запрет дрифтерного промысла

FishNews.ru 

В WWF России приветствовали закон о запрещении с 2016 г. добычи тихоокеанских лососей с помощью дрифтерных сетей в исключительной экономзоне РФ. Квоты, выделенные ранее для этого вида промысла, успешно могут освоить береговые предприятия, считают в организации.
Напомним, что 29 июня президент Владимир Путин подписал федеральный закон № 208 [http://fishnews.ru/news/26444] «О внесении изменений в ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биоресурсов»: «в целях обеспечения сохранения анадромных видов... Читать дальше...

В Магадане возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 52-летней местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





По представлению прокуратуры Магаданской области к дисциплинарной ответственности привлечено более 20 должностных лиц регионального Управления МЧС

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в Главном управлении МЧС России по Магаданской области.

Прокуратура Магаданской области предупреждает о телефонных мошенниках, представляющихся прокурорами

Прокуратура РФ 

В г. Магадане вновь активизировались телефонные мошенники, которые, представляясь работниками прокуратуры Магаданской области, просят по телефону граждан приобрести дорогостоящие подарки.

Специальный автопоезд отправился в рейсы по Магаданской области

News2World.net 

МАГАДАН, 2 июля — «Автопоезд социально-культурных услуг» совершил первый путь по Магаданской территории, сообщил представитель отдел связи с общественности правительства региона. В состав лесоавтопоезда вошли передвижной диагностический центр, где каждый желающий может пройти медицинское обследование, мобильная остановка переливания крови, а также нестационарная библиотека. «Цель акции — ...

Просматривали в Магадане 02.07.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Магадан

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net