Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2019

Новости Люберец за 27.03.2019

МЖД отремонтирует около 450 км железнодорожных путей до конца 2019 года

Информационный центр Правительства Москвы 

Около 450 км путей будет отремонтировано на Московской железной дороге (МЖД) до конца 2019 года. Об этом 27 марта сообщила пресс-служба МЖД.
«С апреля на Московской железной дороге начнется летняя ремонтно-путевая кампания – масштабная сезонная программа по обслуживанию инфраструктуры, направленная на обеспечение безопасности, надежности и повышение скорости движения поездов. Объем летних путевых работ на МЖД в 2019 году сохранился на уровне 2018 года. Запланировано отремонтировать 444,4 км путей и заменить 308 стрелочных переводов»... Читать дальше...

Пяти домам в ЖК "Томилино 2018" Люберец выдали заключение о соответствии

MosDay.ru (Московский День) 

Пяти домам в ЖК "Томилино 2018" Люберец выдали заключение о соответствии. Пять домов в жилом комплексе "Томилино 2018" подмосковных Люберец получили заключение о соответствии требованиям технических регламентов, сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян. "Дома №№9, 11, 12, 13, 15, входящие в состав жилого комплекса "Томилино 2018", получили заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Жилые... Читать дальше...





Грузоподъемная техника завода «БТ Кран» от надежного производителя

PR-news 

Люберецкий Крановый Завод «БТ Кран» предлагает надежные грузоподъемные машины и такелажное оборудование различного назначения. Продукция завода проходит все этапы производственного контроля. Краны собираются из высококачественных узлов и комплектующих от лучших мировых производителей. Традиционное высокое качество в сочетании с оптимальной ценой делают продукцию «БТ Кран» конкурентоспособной не только на российском, но и на международном рынке.

Читать дальше...

Пост №3874785

JoyReactor.cc 

Автор: truegenby

В России учителей увольняют за фото в соцсетях. Что происходит с ними потом?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Люберцы

Готовы отдыхать. Как отправить ребенка на отдых в летний лагерь Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net