Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2019

Новости Люберец за 12.03.2019



«Ван Гог» из Люберец Александр Кузовлев представил свои работы на первой персональной выставке

360° Подмосковье 

Первая персональная выставка картин художника Александра Кузовлева проходит в музейно-выставочном комплексе Люберец, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Люберецкий самбист представит городской округ на областном первенстве

360° Подмосковье 

Воспитанник люберецкого спортивного клуба «Авиатор» Владислав Шефтель представит городской округ Люберцы на финальном первенстве Московской области по самбо, сообщил глава муниципалитета



Волонтеры нашли пропавшего в Люберцах пенсионера в одной из городских больниц

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Волонтеры поискового отряда Лиза Алерт обнаружили пропавшего в Люберцах 81-летнего Наримана Велиева в одной из городских больниц. Пенсионер потерялся во время прогулки.

Пять комплексных парков отдыха в лесах планируют обустроить в Подмосковье в 2019 году

MosDay.ru (Московский День) 

Пять комплексных парков отдыха в лесах планируют обустроить в Подмосковье в 2019 году. В 2019 году на территории пяти муниципальных образований Московской области планируют создать пять комплексных парков отдыха в лесах, сообщил в ходе заседания регионального правительства во вторник председатель Комитета лесного хозяйства Подмосковья Иван Советников. "На сегодняшний день комитетом лесного хозяйства Московской области предоставлено более 40 лесных участков муниципальным учреждениям для организации рекреационной деятельности. Читать дальше...

Дело Пономарева: онлайн-трансляция заседания с допросом свидетелей

Pravo.ru 

Сегодня в Люберецком городском суде проходит очередное заседание по делу Константина Пономарева, где должны допросить последних свидетелей обвинения. По версии следствия, экс-аудитор и его адвокат Максим Загорский подкупали людей для инсценировки процессов, а мировой судья Наталья Богунова выносила выгодные для них решения, которые в итоге использовались для прекращения уголовных дел и ухода от претензий налоговой.

«Биовет»: отзывы клиентов и сотрудников, обзор услуг, перечень филиалов

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

«Биовет» — современная ветеринарная клиника, распространенная во многих городах страны. Ее преимуществом является наличие официальных договоров с основными производителями препаратов и питания. Специалисты и врачи клиники постоянно повышают свою квалификацию и внедряют новые методы ухода и лечения домашних животных разного вида. Отзывы о «Биовете» клиенты и сами сотрудники оставляют в большинстве случаев положительные. Многим нравится качество предоставляемого сервиса и забота о каждом клиенте.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Люберцы

В Люберцах более 5,3 тыс выпускников 9 и 11 классов примут участие в ГИА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net