Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2019

Новости Люберец за 11.03.2019

В ТЦ "W" не нашли пожара

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Пожарные не обнаружили возгорания в ТЦ в Люберцах.



Глава Люберец Владимир Ружицкий встретился с жителями дома № 17 на улице Побратимов

360° Подмосковье 

Владимир Ружицкий и региональный координатор федерального проекта «Единой России» «Городская среда» Игорь Коханый встретились с жителями дом № 17 на улице Побратимов в Люберцах.

Теннисистка выиграла турнир, волейболисты - первый матч финала

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саранске прошел второй тур финала Первой лиги ("Центр") чемпионата России по волейболу среди мужских команд.В этом туре саратовский "Энергетик" одержал первую победу - над "Полимером" (Десногорск, Смоленская область) - 3:2 (25:21, 11:25, 25:18, 21:25, 15:11). "Медине-Атлетику" (Люберцы) он уступил со счетом 1:3 (19:25, 18:25, 25:16, 18:25), "Тамбову" - 1:3 (25:15, 21:25, 20:25, 21:25).В Москве прошел турнир российского юношеского Гран-при по теннису. В возрастной...



Более 50 контейнеров для раздельного сбора отходов установили в Люберцах за неделю

MosDay.ru (Московский День) 

Более 50 контейнеров для раздельного сбора отходов установили в Люберцах за неделю. Свыше 50 синих и серых контейнеров для раздельного мусора установили в городском округе Люберцы на минувшей неделе, сообщает пресс-служба муниципалитета. "Региональный оператор "ЭкоЛайн-Воскресенск" оборудовал контейнерные площадки 25 синими и 26 серыми баками. Всего с начала года баками для "сухих" отходов оборудовано 657 площадок, расположенных вблизи многоквартирных домов и в частном секторе" - отметил глава Люберец Владимир Ружицкий. Читать дальше...

XV Межрегиональный турнир по мини-баскетболу среди девушек 2008-2009 г.р. Кубок Деда Мороза

Блог сайта «Советский спорт» 

В нем приняли участие команды городов Великий Устюг, Вологда, Коряжма, Котлас, Люберцы и Рязань. Несмотря на юный возраст, девушки показали высокий уровень подготовки, приняли участие в конкурсах штрафных бросков и технического мастерства и не оставили сомнений в том, что впереди их ждёт яркая и насыщенная баскетбольная жизнь, полная взлётов и, надеемся, по-минимуму, падений. По итогам трёх соревновательных дней команды в общем зачёте расположились следующим образом:

Читать дальше...

За подмосковными полигонами проследят онлайн

«Вести» 

Подмосковные мусорные полигоны и крупные предприятия оборудуют датчиками контроля качества воздуха. Соответствующее поручение дал глава региона Андрей Воробьев. Уже до конца года система эко-мониторинга появится в Люберцах и Балашихе.

В этом году в Подмосковье введут в эксплуатацию 22 дорожных объекта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в Московской области планируется ввести в эксплуатацию 22 объекта дорожно-транспортной инфраструктуры общей стоимостью 32,8 млрд рублей. Об этом 11 марта сообщает пресс-служба Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Сто тридцать девять дворов очистили от снега и наледи в Подмосковье за неделю

MosDay.ru (Московский День) 

Сто тридцать девять дворов очистили от снега и наледи в Подмосковье за неделю. Скопируйте этот код и разместите его в нужном месте на вашем сайте:копировать код для вставкиСто тридцать девять дворов очистили от снега и наледи в Подмосковье за неделю в рамках операции "Двор без сугробов", сообщили в пресс-службе Госадмтехнадзора региона. Операция проводится, чтобы избежать подтоплений, которые могут возникать из-за долгого складирования снега во дворах при плюсовой температуре воздуха. Больше всего дворов очистили в Красногорске... Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Бизнес рядом с домом: как выгодно приобрести коммерческое помещение в ЖК «Томилино»

Агентство «Promotion Realty» 

Москва, 11 марта 2019 г Группа компаний «Рассвет» предлагает ограниченное количество коммерческих помещений для малого и среднего бизнеса. В ЖК «Томилино», расположенном в 10 км от МКАД, объявлена акция на коммерческую недвижимость. Стоимость квадратного метра начинается от 40 тысяч рублей.

Читать дальше...

Госадмтехнадзор заставил ликвидировать 12 подтоплений территорий в Подмосковье за неделю

360° Подмосковье 

12 подтоплений было ликвидировано по предписаниям инспекторов подмосковного Госадмтехнадзора за неделю. Наибольшее количество ликвидировано в Раменском районе и городских округах Люберцы и Щелково.

Спорт в Московской области
Московская область

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Люберцы

Паркинг на тысячу машин построят в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net