Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2024

Новости за 28.01.2024

Самые вкусные чебуреки

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт этих чебуреков для меня - находка! Во-первых, тесто замешивается обычной вилкой без помощи рук. Во-вторых, посуда остается чистой! И в-третьих, чебуреки получаются сказочно вкусными, хрустящими, пузырчатыми и сочными внутри! Очень рекомендую!

Для приготовления самых вкусных чебуреков понадобится:
мука - 3 стакана (емкость - 250 мл);
вода холодная - 1 стакан;
маргарин сливочный - 125 г;
фарш мясной - 450 г;
лук репчатый - 1-2 шт.;
соль, перец черный молотый - по вкусу;
специи для фарша - 0,5 ч. Читать дальше...

Пятница - день репрессий

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Так и не смогла наша страна уйти от наследия тоталитарного режима. Особо лютуют репрессии пятничными вечерами.

Позитивные фразочки в картинках №24814

Radionetplus.ru 

Весёлые картинки NuRRa Sun, 28 Jan 2024 23:01:42 +0300 [/shortrss] [fullrss] Позитивные фразочки в картинках №24814 https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/zabavnye_foto/53864-pozitivnye-frazochki-v-kartinkah-20-frazok.html https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/zabavnye_foto/53864-pozitivnye-frazochki-v-kartinkah-20-frazok.html Весёлые картинки NuRRa Sun, 28 Jan 2024 23:01:42 +0300 [/fullrss] [yandexrss] Позитивные фразочки в картинках №24814 https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/zabavnye_foto/53864-pozitivnye-frazochki-v-kartinkah-



Мощно! В России заложен новый атомный ледокол

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=uMhlDvVQSik На Балтийском судостроительном заводе заложен шестой атомный ледокол «Ленинград» проекта 22220, на Камчатке на завершающий этап государственных испытаний вышел новейший военный ледокол «Евпатий Коловрат», а в апреле стартуют испытания нового патрульного ледокола «Иван Папанин», способного нести крылатые ракеты «Калибр». Тем временем американцы решили пощекотать нам нервы и провели разведку вдоль Севморпути своим ледоколом «Healy». Какого сегодня соотношение сил в Арктике и к чему нам готовиться... Читать дальше...

Скумбрия "Мурманское сало"

Блог «Наш уютный дом» 

Хочу предложить рецепт приготовления в домашних условиях наивкуснейшей скумбрии "Мурманское сало". Рыбка засаливается в морозилке с чесноком и специями в течение суток, получается в меру солёной и ароматной. Готовая скумбрия прекрасно нарезается и выглядит красиво. Такую скумбрию можно подать в будний день с отварной картошкой или на праздничный стол в качестве холодной закуски.

Для приготовления скумбрии "Мурманское сало" потребуется:
скумбрия - 3 шт.;
соль - 2 ч. л.;
сахар - 1 ч. Читать дальше...

Любимые песни из фильмов СССР 60х годов. Часть 1

Back-in-USSR.com 

Продолжу тему песен СССР.

Прошу прощения за задержку, новогодний ППР (работающие с техникой знают эту абревиатуру) отнял все силы и время. НО " Все проходит, и это пройдет" ©.

Слушаем и смотрим:

Приятного просмотра, вспомним молодость…

Лекция Зои Ти "Цвета, текстуры и фактуры. Тренды на 2024-2025 года" в салоне "Терра"

PR dialog 

Приглашаем дизайнеров на творческую встречу с тренд-аналитиком, автором трендбуков, колористом и дизайнером, Зоей Ти. "Терра" приглашает всех в свой уютный салон для вдохновения и общения.

Читать дальше...

Календарь хоррора

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Календарь хоррора.

Революция достоинства провела декоммунизацию и на место памяти о победах водрузила комплекс жертвы. Куда не плюнь - всегда унижали. Ни дня без траура. Свечку из зомбоящика можно вообще не убирать. 20 февраля скорбь по небесной сотне. 26 апреля - по Чернобылю. 8 мая - по Гитлеру. 8-11 мая - гробки. 15 мая - по жертвам тоталитарных режимов. 18 мая - по депортированным народам. 26 мая - по Петлюре. 14 июня - по погибшим в АТО. 22 июня - день скорби и памяти. 14 октября - по жертвам СВО. Читать дальше...



Таинство огня

«Don't Panic Magazine» 

Разведение огня на открытой местности — это умение, которым в разной степени совершенства владеет практически любой мужчина. Суметь же это сделать так быстро и умело, чтобы все удивились, означает выйти на профессиональный походный уровень, где и банку консервную можно руками открыть и рыбу без крючка поймать.

Читать дальше...

Пирог с яблоками на кефире

Блог «Наш уютный дом» 

Пожалуй, яблоки - самая популярная фруктовая начинка для пирогов. Яблоки почти всегда имеются в наличии у нас дома, поэтому в любое время мы можем испечь вкусный, пышный и ароматный пирог с яблоками. Сегодня я решила приготовить яблочный пирог на кефире.

Для приготовления пирога с яблоками на кефире понадобится:
1 яйцо;
1 стакан сахара;
1 стакан кефира;
2 стакана муки;
1,5 ч. л. разрыхлителя;
2/3 стакана растительного масла без запаха;
1 крупное яблоко;
сахарная пудра для посыпки. Читать дальше...

Роль транснациональных корпораций в управлении государствами

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Часто можно услышать «компетентное» мнение о том, что политика на Западе не имеет никакого значения ибо США (Британией, ЕС, всем Западом или даже всем миром) управляют транснациональные корпорации (ТНК), обладающие достаточным ресурсом, чтобы приводить к видимой власти своих марионеток, где-то в глубоком подполье осуществляя власть невидимую

7 худших пород собак для начинающих владельцев

Mur.tv 

Главное при поиске собак для начинающих владельцев – это стремление работать с уровнем жизнеспособности вашего питомца. Фактически, выявление факторов, влияющих на неправомерное поведение животных, включая неопытность владельца, представляет большой интерес для различных секторов. Среди них заводчики и кинологические общества, а также городские советы и органы местного самоуправления, которые пытаются бороться с популяциями брошенных собак и...

Читать дальше...

Совершать оплату в иностранных интернет-магазинах стало проще с ведущим проводником в глобальный мир оплат RUPay.Money

Группа «PR-Support» 

Ведущий проводник в глобальный мир оплат RUPay.Money пригласил граждан России на новую ступень финансового комфорта - в условиях санкций этот сервис предоставляет уникальные возможности для беззаботных финансовых операций.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Пока не наступило лето: 8 лучших идей для домашнего огорода

Sadogorod.club 

Овощеводство в помещении, что может быть проще? Если вам не хватает места в саду, нет приусадебного участка или может просто вы хотите выращивать съедобные продукты у себя дома, то вот несколько идей для домашнего огорода.

Читать дальше...

В Минске мужчина провалился под лед. Его спасли

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вечером 27 января сотрудники МЧС получили сообщение о том, что в районе улицы Маяковского увидели мужчину, тонувшего в Свислочи. Его удалось спасти с помощью спасательного круга.

Салат с крабовыми палочками, огурцом и горошком

Блог «Наш уютный дом» 

Крабовые палочки - популярный ингредиент для приготовления многих салатов. Предлагаю разнообразить кулинарную копилку ещё одним блюдом с крабовыми палочками, дополнив их зелёным горошком и маринованным огурцом.  Салат с крабовыми палочками, огурцом и горошком идеально подойдёт как для повседневного ужина, так и для особого случая - праздничного застолья или посиделок с друзьями. Этот салат прост в приготовлении, но при этом обладает неповторимым вкусом и аппетитным внешним видом. Всем советую попробовать! Читать дальше...

Обычный человек видит камень. Художник слышит музыку

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Надоело ставить западные современныне скульптурные извращения. Покажу красоты былого.
Говорят, камень не может ожить. Но великие мастера своего дела раз за разом доказывают нам, что это не так. В их чутких руках рождаются непревзойденные шедевры, при взгляде на которые кажется, что вот-вот послышится тихий вздох и дрогнут ресницы.

Читать дальше...

Великие державы. Были... и нету

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Российская держава сыграла фатальную роль в истории сразу нескольких могущественных соседей, открыто претендовавших на ее земли. Укрепляя и расширяя свое могущество, наше государство не раз оказывалось на волосок от гибели и рисковало превратиться в военный трофей амбициозных противников. К счастью, этого не произошло, а с претендентами на европейскую гегемонию удалось в прямом смысле разделаться. Некоторые страны распрощались с былым могуществом, а кое-кто и вовсе прекратил свое существование. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net