Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2024

Новости за 04.01.2024



Вагонка «Штиль»: Плюсы использования

Facenewss.ru 

В мире отделочных материалов вагонка «Штиль» занимает особое место, предоставляя уникальные возможности для создания уютного и стильного интерьера. Рассмотрим особенности и цены вагонки штиль за м2. Что такое Вагонка «Штиль»? Вагонка «Штиль» представляет собой деревянный отделочный материал, выполненный в форме тонких деревянных планок с пазами и шипами для легкости монтажа. Этот вид вагонки часто используется […]

Салат "Ананасы под шубой"

«Поваренок.ру» 

Нашла новый не обычный салат у Константина Ивлева, сняла пробу, понравилось! Подала такое на новогодний стол, понравился всем гостям! Очень вкусный, пикантный и в тоже время лёгкий салат, уверена, что займёт место на вашем столе.

Томаты взойдут уже на третий день: посейте их так раз, и будете сажать так всегда

Sadogorod.club 

Повысить всхожесть семян помидоров не так сложно, как кажется. О простом способе посева семян томатов на рассаду рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Если сделать все правильно, рассада взойдет буквально на третий день.Вам понадобятся: семена, качественный грунт, пластиковый лоток, пленка или целлофановый пакет, перекись водорода и горячая вода.Равномерно распределяем семена по грунту, увлажненному слабым раствором перекиси... Читать дальше...



Накрутка подписчиков в телеграм: Путь к расширению аудитории

Facenewss.ru 

В мире социальных сетей и мессенджеров важно стремиться к постоянному росту и развитию. Один из популярных способов достижения этой цели для владельцев Телеграм каналов — использование услуг накрутки подписчиков в Телеграм канал. Это эффективный инструмент для расширения вашей аудитории и увеличения влияния. Давайте рассмотрим, почему многие выбирают этот метод для продвижения. Купить подписчиков в Телеграм […]

Clicks is a BlackBerry-style iPhone keyboard case designed for creators

The Verge 

This is the yellowest thing I have ever seen. | Image: Clicks

A new company called Clicks Technology has announced an iPhone case with a built-in keyboard on the bottom. The case is called Clicks, too; it’s available for $139 and the iPhone 14 Pro version starts shipping on February 1st, with 15 Pro going out in mid-March. The company is also taking reservations for a $159 iPhone 15 Pro Max model, which is coming in “early spring,” according to the website. (Whether any of them is a reasonable... Читать дальше...

Салат "дракон"

«Поваренок.ру» 

Очень вкусный салат под год дракона. Тонкие нотки кисленьких яблок и киви, интересное сочетание вкусов. Посмотрела по сайту и удивилась, что нету подобного салата. Нашла его недавно в интернете, сняли пробу сами... вкусно! Делала на новогодний стол, всем понравился, как сейчас говорят "зашёл" всем.

Amazon’s note-taking Kindle Scribe has fallen to one of its best prices to date

The Verge 

Amazon’s big-screen e-reader features a sharp E Ink display and a handy stylus for taking notes or drawing. | Image: Amelia Holowaty Krales / The Verge

If I were to venture a guess, the desire to read more books is right up there with getting fit, saving money, and eating healthier when it comes to the most common New Year’s resolutions. Fortunately, if you are hoping to up your literary ambitions in 2024, the Kindle Scribe is on sale at Amazon for Prime members with 16GB of storage and... Читать дальше...

Профессиональная организация ероприятий: Event-Агентство «SMG event»

Facenewss.ru 

Организация успешных мероприятий для среднего и крупного бизнеса — это искусство, которым владеет наше event-агентство «SMG event». С многолетним опытом и творческим подходом к каждому проекту, мы создаем события, которые запоминаются и оставляют яркие впечатления. Наша Специализация Мы специализируемся на проведений мероприятий для среднего и крупного бизнеса. Независимо от того, требуется ли вам организация корпоративного […]

Тля появляется в огороде из года в год: как быстро и просто с ней бороться – прогоняем навсегда с участка

Sadogorod.club 

Если борьба с тлей не приносит результата, стоит обратить внимание на растущие на приусадебном участке культуры. О растениях, приманивающих тлю на участок, рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Во-первых, тля очень любит яблоневые деревья, а также капусту и перец.Разумеется, полностью отказаться от выращивания этих культур не получится.

Читать дальше...

Список педофилов с острова Эпштейна

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Официальный список персонажей посещавших педофильский остров убитого в тюрьме миллиардера Эпштейна. Сегодня были опубликованы подтверждающие документы с персоналями.

1. Билл Клинтон
2. Джордж Буш-старший
3. Джордж Буш-младший
4. Принц Эндрю
5. Борис Джонсон
6. Марк Цукерберг
7. Харви Вайнштейн
8. Линдси Грэм
9. Эхуд Барак
10.Дэвид Копперфильд
11.Гленн Дубин
12.Лекс Векснер
13.Томас Прицкер
14.Билл Ричардсон
15.Билл Гейтс
16.Алан Дершовиц

Всего более 200 человек. Читать дальше...

You can get $50 in Samsung credit when you reserve a Galaxy S24 phone

The Verge 

You can use the $50 credit towards eligible items in Samsung’s online store. | Illustration by Alex Castro / The Verge

Samsung recently announced its next Unpacked event will kick off on January 17, when the company is expected to reveal the new Galaxy S24 lineup. As usual, the company also simultaneously opened up “reservations” for preorders of its next Galaxy device, which grants you $50 in credit after supplying your name and email address on Samsung’s website.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Названы удобрения, которые нужно внести в саду в первую очередь: готовимся к новому сезону правильно

Sadogorod.club 

Каких-то два неполных месяца — и дачная жизнь закипит, забурлит, и нестройные ряды огородников и садоводов устремятся на свои оттаявшие участки. Впереди много дел, и, чтобы чего в суматохе и спешке не забыть, неплохо бы составить план первоочередных дел.

Читать дальше...

Что делать если рассада чахнет на глазах: воспользуйтесь советом — потрясающий эффект

Sadogorod.club 

Для многих огородников январь – это уже начало посевной. Сроки для посева каждого растения определяет лунный календарь. Но есть одна беда, которой так или иначе не миновать.

Читать дальше...

Razer updates Blade 16 and 18 with new displays

The Verge 

The Razer Blade 16 (pictured) will soon be available with a 240Hz OLED panel (not pictured). | Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Razer is teasing a major set of display upgrades for the Blade 16 and Blade 18 gaming laptops ahead of a full unveiling of the updated laptops next week at CES.

Читать дальше...

Теперь Xbox не только выглядит как тостер, но и работает как тостер

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Многие говорят, что Xbox Series S выглядит как тостер. Что ж, теперь действительно в продаже можно найти тостер, который выглядит как Xbox Series S. Он даже выпекает на хлебе логотип Xbox. Производит устройство Microsoft, а стоит тостер всего $40.

Белоруска возмутилась, что в загсе не хотели регистрировать имя для дочки: «Говорят, его нет в словаре»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Молодая мама из Минска ведет свой небольшой блог в TikTok. Недавно она пожаловалась подписчикам на неприятную ситуацию с ее семьей в загсе. Муж Виктории пошел получать свидетельство о рождении для дочки, но работнику якобы не понравилось выбранное имя. Меньше чем за сутки видео об этом посмотрели 1,5 миллиона человек.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net