Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июнь
2019

Новости за 16.06.2019

Галета клубничная

«Поваренок.ру» 

Можно готовить не только с клубникой, а с любыми ягодами-фруктами



Сирия, ИГИЛ, Ближний восток, последние новости 16 июня 2019

«Ящик пандоры» 

19:48 Израиль обвинил Иран в нападении на танкеры. 03:02 «Нусра» хочет крови: тысячи боевиков перегруппировываются и готовят удар по Сирии (ФОТО). Вчера 16:00 Иран грозит выйти из ядерной сделки. Израиль обвинил Иран в нападении на танкеры Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал нападения на нефтяные танкеры в Оманском заливе «агрессией Ирана» и призвал мировое сообщество ее остановить. Ранее в Оманском заливе были атакованы суда Front Altair и Kokuka Courageous. После взрывов... Читать дальше...

Михаил Хазин: О проблемах ВТО

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Тема торговых войн и споров стала в последние недели особенно актуальна, что даёт повод сказать несколько слов о содержательных проблемах ВТО.

Как бороться с хронической усталостью

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Хроническая усталость порой похожа на грипп: мышцы вялые, в голове туман, хочется проспать целый год. Иногда она похожа на выздоровление от него: ты уже интересуешься внешним миром, но пока не в полную силу. В хороший период ты радуешься жизни, но помнишь, что это скоро закончится. Как же с этим бороться?

Синдром хронической усталости меняет отношение человека к себе. Нормальный человек (ты до диагноза или твои ровесники) может работать днем, развлекаться вечером, поддерживать отношения с другими... Читать дальше...



Технологии оздоровления

«Ящик пандоры» 

Автор: Жданов Владимир Алексеевич Считается, что в процессе обычной жизни организм человека самостоятельно восстанавливается в ходе повседневных дел при соблюдении самим этим человеком физиологических требований к статике, динамике и дыханию. Проще говоря - начните правильно стоять, сидеть, ходить, дышать. Пример. Обычно человек в покое дышит минимум 15-20 тысяч раз в сутки, пульс 75 в минуту. А если он дышит правильно, то число дыханий уменьшается до 7-8 тысяч, пульс до 50-60 в мин. Так же старайтесь сохранять спокойствие в течение всего дня.

В Австралии в туалет даже просто так не сходишь

Блог сайта «За чашкой чая» 

В Австралии дойти до туалета не просто — на каждом шагу тебя поджидает какая-нибудь неприятная тварь. Но даже если вам удалось добраться до вожделенного кабинетике — терять бдительность не стоит. В Австралии даже туалетная бумага, обычно такая безобидная и незаметная штука, может превратиться в источник стресса, а то и смертельной опасности. Тут уж как повезет…

Читать дальше...

В аэропорту стали предупреждать о «честной цене» на такси до Минска. Следующий — железнодорожный вокзал

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В сети появляются фото необычного объявления, наклеенного на стенах и дверях у выхода из Национального аэропорта Минск. Речь идет о декларации справедливой цены на услуги такси до столицы. По заверению составителей объявления, она не должна превышать 30 белорусских рублей. Судя по формулировкам, листовка адресована в первую очередь иностранцам.

Единственный экземпляр альбома Wu-Tang продан за рекордную сумму

Kulturologia.ru 

Больше чем за 5 000 000 долларов США был продан альбом великих исполнителей хип-хопа Wu-Tang Clan, который был создан в одном экземпляре, под названием Once Upon a Time in Shaolin. На данный момент неизвестно, сколько именно покупатель выложил за это творение, впрочем, и его имя тоже остается загадкой. Единственная информация, которая просочилась в прессу об этом человеке – это то, что он американец.

Как работает женская логика

Блог сайта «Я так вижу» 


Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более как раз осталось немного отварной курочки, все равно никто уже не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу... Вылить? Жалко. 
Вспомнила один рецепт пирога, там нужен сок ананасовый как раз. Сделала пирог. Но туда почему-то только желтки нужны были, а белки остались. Ну не выбрасывать же их?! Поставить в холодильник — все равно потом выброшу. 

Читать дальше...

Крестьянский ужин для самых близких: Креативный Кабачковый веер

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Не знаю, кто придумал этот рецепт, но он великолепен!

✨ИНГРЕДИЕНТЫ:✨

2 молоденьких (маленьких) кабачка
3 небольших помидора
2-3 крупных шампиньона
1 крупная луковица
100 г копченой куриной грудки (можно заменить отварной, а можно вовсе не класть мясо)
Половинка болгарского перца
45 г сыра Пармезан
1 зубчик чеснока
все специи и соль по вкусу

✨ЧТО ДЕЛАТЬ:✨

кабачки нарезать вдоль на пластины, но не до конца.

овощи, мясо и грибы нарезать произвольно... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Шашлык из сердечек индейки

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Сердечки индейки настолько мясистые, что из них запросто можно приготовить шашлык. Для маринада в этом рецепте использовала смесь специй, бальзамический уксус и кефир. Такой состав и вкуса добавит, и сердечки сделает мягче. Шашлык из индюшиных сердечек пропекается на мангале примерно за 20 минут.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net