123ru.net
Жизнь
Июнь
2019

Новости за 16.06.2019

Тамара Шмидт. Крайон. Энергии Нового времени. 10 принципов управления судьбой. Глава 8. Трудные уроки. Стр.20-21-22-23

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Глава 8
Трудные уроки

Радуйтесь своим новым урокам – они означают, что вы на верном пути!

Здравствуйте, дорогие, – Крайон приветствует вас в нашем общем Божественном доме! Мы вновь встретились в энергиях любви и света, где вы можете чувствовать себя в безопасности. Дорогие, мы счастливы встречаться с вами, и мы восхищаемся вами! Вы смело и мужественно встречаете вызовы, которые бросает вам жизнь. Мы хотим вас поддержать и подбодрить на этом пути. Идите вперёд и не сдавайтесь – вы всё делаете правильно! Читать дальше...

Наш идеальный дом - необычные, но весьма практичные идеи экономии драгоценного пространства

Блог «Наш уютный дом» 

Умение организовать пространство — действительно, очень полезное, особенно когда нужно уместить много вещей в ограниченном пространстве.

Читать дальше...



"Не смейте приводить собаку в мой дом", - говорили они. И вот вам 12 фото и 1 видео про то, чем дело кончилось!

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Понимая, что с появлением домашнего питомца забот только прибавится, отцы часто выступают против того, чтобы заводить собаку. Хорошо, что иногда их все-таки удается переубедить.

Читать дальше...

Кто планировал марш-бросок на Приштину

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

У Шурыгина достаточно интересные подробности о занятии аэродрома "Слатина" в Приштине в 1999 году.

"Бывший командующий Воздушно-десантных войск России Георгий Шпак заявил, что операция по захвату аэродрома в косовской Приштине в 1999 году готовилась тщательно и не предполагала плана Б. Об этом генерал рассказал в интервью каналу RT.
По словам Шпака, в начале мая 1999 года он получил приказ от начальника Генштаба Анатолия Квашнина о подготовке секретной операции по захвату аэродрома. Он имел стратегическое значение... Читать дальше...

Беречь глаза с детства

«Ящик пандоры» 

ПРАВДА16 июня 1986-года№ 167 (24789)Беречь глаза с детства...Что видим мы, зайдя в любой класс начальной общеобразовательной школы: многие ребятишки в очках. Замечание учителя «держись прямо» лишь на минуту выпрямляет корпуса ребят, и тут же они, словно примагниченные, вновь начинают клониться к столу.Близорукость. Обширную дань собирает она в наш просвещенный век с юного поколения. Откуда взялся порок зрения у совсем еще юного существа, которое лишь вчера выучилось читать? И этому находилось объяснение: близорукость - болезнь наследственная. Читать дальше...

Как уберечь гостиную от свалки, или Советы по созданию комфортной атмосферы

Nastroy.net 

Гостиная - это территория для отдыха и расслабления, особое пространство, где можно насладиться общением с родными и близкими. Однако для многих из нас это просто еще одна комната в доме, заходя в которую мы думаем: «Какой же тут беспорядок». Да, частенько гостиная становится своеобразной свалкой: вещи, которые не нашли места в спальне, кабинете, детской или кухне, благополучно перемещаются в нее. А иногда люди допускают дизайнерские ошибки, получая хаос, а не уют и спокойствие. Есть простые секреты... Читать дальше...



Удивительно полезный совет, как хранить томаты круглый год

Блог сайта «С миру по нитке» 

Как только начинается сбор урожая, перед садоводами и огородниками встаёт вопрос: как сохранить плоды, чтобы они оставались вкусными долгое время и при этом не занимали много места? Конечно, в первую очередь хозяйки занимаются зимними заготовками. Помимо этого, хочется сохранить те же томаты свежими, насколько это возможно, чтобы зимой добавлять их в салаты, соусы, вторые блюда и т. д.

Читать дальше...

О фри даже слышать не хочу. Вот идеальный рецепт приготовления картофеля

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 


Ингредиенты:
молодой картофель
чеснок
укроп
оливковое масло
соль, перец

Приготовление:

Возьмите не очень крупные картофелины. Хорошо помойте щеткой. Разрежьте каждую картофелину на 4 части дольками.

Чеснок и укроп порубите.

На оливковом масле на сильном огне обжарьте картофель до золотистого цвета. Затем накройте крышкой, уменьшите огонь и жарьте еще 7-10 минут, периодически перемешивая.

Готовый картофель посолите, поперчите, посыпьте укропом и чесноком. Читать дальше...

Обязательно сохраните рецепт. Уже десять лет консервирую огурцы только таким способом

Блог «Вкусные рецепты» 

Кто только не помнит вкус консервированных огурцов с только что сваренным картофелем. Это вкус нашего детства. Ведь все мы любили взять хрустящий огурчик и почувствовать солоноватый аромат и пряный вкус.

Читать дальше...

Закуска из болгарского перца и помидоров

«Поваренок.ру» 

Хочу познакомить вас с одной болгарской закуской из перцев и помидор. Пикантная и пряная, она очень вкусна со свежей лепешкой и красным вином. Замечательно подходит к мясным блюдам.

Как вкусно приготовить мясо по французски

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как вкусно приготовить мясо по французски и порадовать любимых в тихий осенний вечер? Я предлагаю классический, очень простой ответ на вопрос, как вкусно приготовить мясо по французски. Для этого Вам понадобится свинина, помидоры, сыр, майонез, кетчуп.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы





Персональные новости
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции





Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

SOS: кнопка помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net