123ru.net
Жизнь
Июнь
2019

Новости за 18.06.2019

Глава СВР Сергей Нарышкин против бесов глобализма

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Открывшаяся сегодня в Уфе Десятая ежегодная международная встреча по вопросам безопасности стала своего рода сенсацией. Прибывшие в Россию по приглашению нашего Совбеза силовики из 118 стран мира, включая Китай и США, выслушали программную речь директора Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина, который развенчал всех основных идолов глобалистов — от доллара и цветных революций до «абстрактной личной свободы» с вытекающими из нее особыми «правами» педерастов и возможностью моделирования... Читать дальше...

Всемирный побег из пирамиды трежарис

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Тем временем, пришли данные за апрель по пока еще сравнительно ценным бумагам, именуемым "трежарис". И они весьма неприятные не только для финансов САСШ, но и всей американской лоховской пирамиды, основанной на постоянном притоке в нее свежего бабла.



В правительстве объяснили рост цен на бензин

iToday 

Рост стоимостей на бензин на 17,5% в мае отвечает договору с нефтяными бражками, заявили в аппарате правительстваИзмерить: Reuters«Разбор динамики оптовых стоимостей на бензин демонстрирует рост на текущий момент 17% с 31 декабря 2018 года. При этом биржевая стоимость сейчас на 7% басистее цены на 17 июня 2018 года. Величаво отметить, что с начала года стоимость на бензин на бирже была на 10,4-19,9 тыс. руб. на тонну басистее экспортной альтернативы, при том, что исторически поставки на российский базар были премиальны сравнительно экспорта»... Читать дальше...

В каком районе и на каком этаже любимый дом не имеет никакого значения! Лишь бы любили!

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург и область! 
Нужна передержка с адаптацией для четверых уличных жителей!
С удовольствием переедут из подвала куда-нибудь повыше (этаж и район не имеют значения) четверо кошачьих детей...

Читать дальше...

T-Mobile and Sprint are reportedly nearing a deal with Dish to save their merger

The Verge 

Dish is negotiating a deal to buy wireless spectrum and Boost Mobile from T-Mobile and Sprint, as the latter two companies look to finally receive approval for their huge, industry-reshaping merger. According to Bloomberg, Dish has emerged as the company most likely to purchase the assets that T-Mobile and Sprint are currently trying to offload in a bid to assuage the Justice Department’s concerns with the merger. The satellite TV provider is reportedly willing to pay “at least” $6 billion for the spectrum and Boost Mobile... Читать дальше...

Антитоп предметов женского гардероба по словам мужчин

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Недаром говорят, что мужчина и женщина — существа с разных планет. Наши представления о прекрасном часто не совпадают, но, может, и стоит прислушаться к мнению со стороны? Выбор за вами. Посмотрим, какие вещи в нашем гардеробе сильный пол видит как антисексуальные, некрасивые или неразумные.

Читать дальше...

Сталин и чёрное лето 1941-го: разоблачение мифа

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Историк Евгений Спицын рассказывает о том, какими главными событиями была предопределена ситуация на момент начала Великой Отечественной. К чему руководство СССР было готово, а что явилось для них неожиданностью. Какими главными мифами оперируют те, кто преуменьшают заслуги советского народа. О чем говорят факты. Ведущий - Игорь Шишкин.



На Петра Порошенко завели очередное уголовное дело

iToday 

В 2016 году он предложил парламенту назначить премьер-министра и членов правительства, несмотря на отсутствие реальной коалиции, доложил юрист Андрей ПортновИзмерить: Reuters«Ныне Государственное бюро расследований взялось пятое уголовное производство в отношении Порошенко и ( спикера Рады Андрея)Парубия в связи с фальсификацией ими документов о формировании в 2016 году коалиции депутатских фракций и незаконного направления кабинета министров», — говорится в сообщении...

"Дурак был - переделал 30ти-метровую однушку в квартиру-студию… И это была моя самая большая ошибка!

Блог «Наш уютный дом» 

Мода на подобное жилье пришла к нам из Японии, где таким образом решали проблему нехватки жилого пространства для работников заводов и фабрик. Позже квартиры-студии полюбились жителям Европы и Америки, а тамошние студенты оценили их удобство для проведения тусовок.

Читать дальше...

Попробуйте этот крем и не пожалеете. Наполеон «Нежнее нежного» тает во рту

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 


Ингредиенты:
900 г готового теста
1 л цельного молока
1 ст.л. ван.экстракта (2 упаковки ванильного сахара)
5 яиц
2 желтка
300 г сахара
90 г кукурузного крахмала
щепотка соли
200 г мягкого масла

Приготовление:

Разогрейте духовку до 225 градусов. Теперь из теста испеките 8 коржей.

Выпекайте каждый корж около 7 минут.  Подровняйте их, а обрезки оставьте.

Для крема: взбейте яйца, добавьте крахмал, ваниль, соль, половину сахара. Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Модная джинсовая юбка из старой куртки

Блог сайта «С миру по нитке» 

Деним не выходит из моды с момента своего создания, а в последнее время на пике популярности именно винтажный деним. Тем, кто умеет кроить и шить, эта тенденция придется по вкусу. Девушка получила старую джинсовую куртку от своего деда и сшила актуальную вещь на лето. Часто, когда речь идет о переделке джинсовых вещей, мастерицы ищут достаточно крупные детали, на которых можно разместить выкройку. В случае куртки пришлось пойти другим путем. Сплошное полотно без отделки и швов можно найти на рукавах и спинке. Читать дальше...

В аквариуме Орды блокбастер «Джеймс Маск, агент три нуля»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Мы только вчера за тарелкой вечерней каши обсуждали с братьями по Азалептину тему того, что современный интернет всё больше закукливается и атомизируется. Авторы и публицисты собирают вокруг себя коллективы единомышленников, выпиливая всех неугодных и позволивших себе усомниться в гениальности хозяина блога. Происходит такая себе пономаризация, когда есть сферический «пан Олэх», а у него в комментариях абсолютно невменяемое одноклеточное стадо, которое бесконечно дякует и зигует вприсядку.

ТАРТ *ЗОЛОТЫЕ ЯБЛОКИ*

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Выпечка с яблоками всегда к месту и всегда по делу - вне зависимости от сезона и повода. Это не совсем простой десерт, он потребует определённых навыков, но всё-таки не настолько сложный, чтобы его не смогла приготовить любительница домашней выпечки. Посмотрите какой это красавчик и это ещё только визуально, а как он прекрасен на вкус!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net